Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что толку?


А что толку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спрашивай, не спрашивай, если кто-нить пытается оказать помощь, приходит некто, и ничего не объясняя, а отписываясь , закрывает и удаляет тему. Которой кстать, тут нет. Ну и пользуйтесь, типа, факой. Обижен я и фуй с ним. Как-нить сам разберусь

-1

2

Не нравится направляйте все жалобы администартору на почту или в  ЛС,но мы не берем ничего из головы, а если возникает сложный случай то консультируемся с Администратором и что он дает информацию - даем её Вам потому как он чаще занят отлаживание чего либо или налаживание - дабы сервис оствался бесплатным.
Модераторы на данном форуме были обычными пользователями и остаются ими по сей день за свою работу они ничего не получают никакой оплаты, а работают на чистом энтузиазме!

http://forum.mybb.ru/misc.php?action=rules

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

0

3

Администрация могла просто отмолчаться. Если были люди, готовые помочь, зачем мешать?

0

4

Voland написал(а):

Администрация могла просто отмолчаться. Если были люди, готовые помочь, зачем мешать?

И кто же вам помог бы восстановить форум?
Ага мы отмалчивайся, а вы форум зафлудите - оно нам надо?
Итак ели сдерживаем прядок и более или менее читабельность - вы не один такой уважаемый.....
Нашей работой заключается помочь все чем знаем, а если нет призвать администратора, а если он занят - получить информацию и дать её вам - вот и всё.

0

5

Спасибо, Александр, за поддержку и помощь. Можешь и эту тему удалить, дабы не засорять форум. Дальше уж сам как-нить

0

6

Вы думаете мы не люди и у нас есть эмоции иногда просто не отвечаем пересылая в тему где есть ответ - вас многа нас мало, каждому подробно - думаете легко всё пояснить,если касаясь каких-нибудь других вопросов например по оформлению...

0

7

Voland написал(а):

Спасибо, Александр, за поддержку и помощь. Можешь и эту тему удалить, дабы не засорять форум. Дальше уж сам как-нить

Во-первых строках тебя интересует куда пропали форумы?
Меня тоже, но кроме той информации что их удалили за неимением сообщений - больше ничего нет.
Во-вторых чтобы получить конкретный ответ нужно название темы и описание оформить по примеру:
Неполучается с фоном - название
Внутри
У меня проблема с фоном такая-то, а дрес фона и если не затруднит что и куда вставляли
Соответственно тогда получите более подробный комментраий - хотя если заглянуть в поиск на подобные темы уже отвечали и посидеть почиать, а ещё и попробовать сделать

Вот и всё. А никак тут бывает, название:SOS или Глюки
И внутри:
Ой у меня кажис глюк с форумом
А адмреса нет - раздражает честно...

0

8

На легкие вопросы легко отвечать. Тем более, что на них уже давно ответили. Я офф. Буду сам разбираться

0

9

Voland написал(а):

На легкие вопросы легко отвечать. Тем более, что на них уже давно ответили. Я офф. Буду сам разбираться

Кончно легко если нет там глюков - верно.... :D
Да сам также разбирался читал месяц и только потом начал писать, а дальше не скажу - нестоит.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что толку?