Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломан скрипт редактирования только последнего сообщения. Что делать?


Взломан скрипт редактирования только последнего сообщения. Что делать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На форуме beagle.mybb.ru стоит скрипт редактирования только последнего сообщения, взятый отсюда: Новые возможности форума - скрипты

Один хитроумный пользователь придумал, как обойти этот скрипт и теперь можно редактировать не только последнее сообщение, но и любое, какое хочет пользователь.

Что делать? Нам хотелось бы оставить редактирование последнего сообщения, но нельзя, что бы редактировали любое сообщение.

Помогите, пожалуйста!!!

Отредактировано Teri (Вс, 24 Июл 2011 16:55:04)

0

2

Скрипты от пользователей пост 467
Скрипты от пользователей пост 503

0

3

Deff
Огромное спасибо!!!!!!!  :love:
Сейчас поставлю один из скриптов, надеюсь все получится.

0

4

Скрипты от пользователей пост 467
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=6 … 24#p667854

поставила, проверила - его также можно обойти тем способом, который я описала, подставив другое значение после id=

:'(

как я понимаю, это скрипт тоже только убирает кнопку "редактировать" со всех сообщений, кроме последнего, но возможность редактирования остается и зная трюк с цифрами после id= старые сообщения чудесным образом редактируются

сейчас попробую второй скрипт

Отредактировано Teri (Вс, 24 Июл 2011 17:32:08)

0

5

Teri :glasses: Все скрипты мон обойти тем или иным способом

Можно ток усложнить задачу:

1. .Ставим скрипт Профилактика на форуме(он и в неподключенном режиме запретит отключение ява скрипт в Браузере(эт ксать самый простой метод обойти любые скрипты в том числе и все три предыдущих Скрипты от пользователей Пост 472

2. В HTML низ ставим такой скрипт:

<script>if(GroupID>2)$(".permalink").removeAttr("href")</script>

Собственно трюк - до той поры пока не утихнут страсти с возможностью редактирования - (или потихоньку через месяц два удалить много-знающего под другим предлогом, потом последний скрипт мон снять,
(Посколь иногда нужна ссылка на пост и для юзеров

Отредактировано Deff (Вс, 24 Июл 2011 17:55:43)

0

6

Отключите им вообще редактирование сообщений, что толку от того, что они смогут отредактировать только последнее?

0

7

Deff, спасибо!!! Все получилось  :cool:

rps, отключали, но все очень-очень просили вернуть хотя бы редактирование последнего поста.

0

8

Teri 5 минут -мало - хотя бы 15

0

9

Deff
Это был тест, я сначала не поняла, что будет, если на пост ответят и он станет не последним в теме, останется ли возможность его редактирования в заданный временной промежуток.
Нет, редактирование, если на пост ответили, невозможно.
Поэтому изменила скрипт на Скрипты от пользователей пост 467.

0

10

Teri В принципе нет - пост должен редактировацо даже если там их пять будет подряд - но время не прошло( очевидно Вы не убрали один из скриптов редактирования самого последнего сообщения темы!

0

11

Deff
если это так, это здорово! Я попробую еще раз все поставить и проверить, что я могла оставить из старых скриптов. Спасибо!!!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Взломан скрипт редактирования только последнего сообщения. Что делать?