Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибка при вставлении картинок в форумы.


Ошибка при вставлении картинок в форумы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда я пытаюсь вставить картинку на форум(я имею ввиду разряд в категории)и пишу html-тег(чтобы вырисовалась картинка),нажимаю сохранять,мне выдаётся такая [пренебрежительное описание]:Внимание!
Error: Unable to update forum.

0

2

читаем форум

0

3

Это не из-за картинок, это просто идет замена дисков, поэтому ты не можешь написать сообщение, читай похожие темы!)

0

4

Anna-Marie
Согласен, вот похожая тема,
еще одна.

Отредактировано GAmmEl (Чт, 19 Июл 2007 14:59:07)

0

5

*+.:L@St_ОчКи:.+* написал(а):

Когда я пытаюсь вставить картинку на форум(я имею ввиду разряд в категории)и пишу html-тег(чтобы вырисовалась картинка),нажимаю сохранять,мне выдаётся такая [пренебрежительное описание]:Внимание!
Error: Unable to update forum.

Unable to update post.

0

6

или Не могу писать сообщения

0

7

CGworldministrator
тоже что написал я...))

0

8

Прошу помочь с другим, в аватар пользователи ставят фотки, проходит немного времени и форум начинает их растягивать во все стороны.. что происходит?? сейчас пользователь вообще не может поставить фото (с размером и весом всё ок)

0

9

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ!!!Я НЕ ПРО СООБЩЕНИЕ!!!Я ПРО ТО,ЧТО КОГДА В АДМИНИСТРИРОВАНИИ Я СТАВЛЮ хтмл КАРТИНКИ В ОПИСАНИЯ ФОРУМА(РАЗРЯДА),МНЕ ВЫДАЁТСЯ ЭТА ФИГНЯ!ИЛИ КОГДА Я ХОЧУ УБРАТЬ ИЗ ВЛАСТИ МОДЕРА КАКОЙ-НИТЬ РАЗДЕЛ!

0

10

Не забывайте указывать адрес форума в случае проблемы — иначе мы вам не сможем помочь.

0

11

*+.:L@St_ОчКи:.+*
это все из-за замены дисков! у меня такая же ерунда на форуме! придется ждать!

0

12

*+.:L@St_ОчКи:.+*
Вам уже дали несколько ссылок на темы, описывающие проблему и решение!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Ошибка при вставлении картинок в форумы.