Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу писать сообщения


Не могу писать сообщения

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Добрый день. Очень прошу помочь. Проблема в том, что когда я пишу сообщения, а потом нажимаю "Отправить", мне выдает: "Error: Unable to create post. "
Форум - http://ninoxypolitas.6bb.ru/
Заранее спасибо.

0

2

нет места...проходит удаление форумов

0

3

МАКАР написал(а):

нет места...проходит удаление форумов

Каких форумв? Удалят все?

0

4

нет,только неактивных

0

5

Большое спасибо!

0

6

DART написал(а):

Действительно, места на дисках почти нет, поэтому бывает такая ошибка, как только диски заменят, проблема сама собой пройдет...

Доброго дня! Извините что вмешиваюсь.. А не скажете когда это произойдет? Хотя бы примерно.. У нас та же проблема.

0

7

AenArda написал(а):

Доброго дня! Извините что вмешиваюсь.. А не скажете когда это произойдет? Хотя бы примерно.. У нас та же проблема.

И у нас тоже.А ведь это не на всех форумах Мувв?на моём старом форуме всё хорошо.

0

8

я так полагаю, что это только на форумах 2bb, ну и возможно 6bb, потому что остальные работают нормально.

0

9

А как часто у вас это происходит? Каждый день или как? Просто, чтобы быть готовыми...

0

10

Anna-Marie написал(а):

я так полагаю, что это только на форумах 2bb, ну и возможно 6bb, потому что остальные работают нормально.

На 6вв точно есть(((

0

11

еще   topbb.ru
=(

0

12

Eolay
каждый день
уже новые форумы не создаются...страдают все)
от домена не зависит

0

13

Да. а когда можно писаьб сообщение?
Я на других форумах писать могу, а только на том, на которм сейчас не могу

0

14

Спасибо =)
Надеюсь на светлое будущее

0

15

Мне кто-нибудь может помочь?

0

16

Вичка
никто
от нас это никак не зависит

0

17

МАКАР
не. понятно, а примерно хотябы через сколько это пройдет? Вот я сейчас на форуме и мне уже 20 минут такое пишут. а еще Л.С. не могу писать. Главное - что странно, то что на всех других форумах такого нет
вот форум http:tokiohotelreg.rolebb.ru

0

18

Да уж...Всё бывает.А почему же каждый день?Там каждый день диски меняют?

-1

19

Despair написал(а):

Там каждый день диски меняют?

нет, обещали 2-3 недели назад закончить, но что-то никак не могут...

-1

20

Ошибка связана совсемс  с другим:

Из-за увелечения неудаляемости форумов с 20 дней до 30 дней появилось много пустых форуомв, не посещаемых из-за чего места соотвтетственно не хватает(совсем не так уж много), после удаления таких форумов всё становится на свои места, думаю на следующей недели ситуация улучшится, сейчас же просто с переменным успехом когда сообщения пишутся, когда нет с переменным успехом - подождите Администрация Сервиса в курсе. Проводится удаление согластно соглашению сервиса котрое Вы всё читали.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не могу писать сообщения