Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » жалобы и предложения


жалобы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Лоол... Я бы вам всем дал статус: супер-флудеры...

1) Хотелось бы, что бы список цензуры был изначально сформирован... (хотя бы на самую основную базу слов) А то чувствую себя, идиотом, когда пытаюсь вспомнить весь русский мат;
2) Навигация по форуму... Для меня это самое главное неудобство... Форум большой и темы, добавлять в ручную (используя скрипт), формирующий список, тем - это ад)). А ведь можно подобную навигацию сделать стандартной функцией...;
3) Тег таблицы, под формой ответа... Может это не так важно, но все таки... Хотелось бы этой функции автоматом... Нажимаешь кнопку, вводишь число строк, столбцов и таблица готова... Муторно прописывать теги вручную));
4) Строка поиска в каталоге...
5) Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).
6) Понял, что статистику надо еще усовершенствовать... Например, смотришь полную статистику..., видишь:
Самые комментируемые темы:
Флудилка -1
Флудилка-2
...
Флудилка - 10 (смешно даже...)

Хорошо бы иметь возможность некоторые темы исключать из подобной "номинации"... Например, сделал, раздел "Архив..." и задал ему: не отображаться в разделе полной статистики)) И вопрос, решен))

Это были, до сих пор актуальные, мои желания...))

Ну и спасибо, что 30 процентов, из того что я просил в самом начале, уже реализовано... Скорее всего случайно, но приятно...)) ^_^

0

22

Пополненный список предложений и замечаний на 28.04.07
oт меня

Объединение сообщений:
при объединении безвозвратно пропадают сообщения.
Хотелось бы, чтобы это исправили.

Перемещение сообщений:
При перемещении сообщения в другой топик оно не появляется как последнее.
Кроме того не отображается появление новых сообщений в топике и исчезает название для быстрого перехода к последнему.

PM (ЛС):
-Отсутствует система "черный список", "белый список". Или хотя-бы игнор-лист.
-При создании сообщений недоступны кнопки как в быстром ответе, форматирование текста, вставка изображения, смайлы и т.д.. приходится все набирать вручную. Это плохо.
-В списке сообщений нет возможности поставить одну птичку для выбора всех сообщений, нужно кликать по каждому сообщению. Весьма неудобно, особенно когда их много.
-Уведомление (по email) о личных сообщения приходят всегда? или можно где-то отключить? откройте секрет - где?

Рассылка:
Нет поддержки ни html ни bb тэгов.
В силу этого рассылка имеет жалкий вид.
Пример:

Код:
Администрация форума Universal Share Downloader & Captcha Exchange Server предупреждает о проведении акции "Мертвые души".

Настройки в профиле:
У каждого нового участника стоит по умолчанию высокий уровень безопасности.
Хотелось-бы чтоб по умолчaнию стоял низкий, а пользовател6 сам менял, если ему нужно.
Много жалоб что выкидывает в гости, так как участники в силу специфики очень часто меняют IP.

Вставка рисунков в сообщение:
При загрузке рисунка с компьютера сообщение остается девственно чистым, никакого намека на рисунок. Мы с вами знаем, что где-то там затаился рисунок, а вот все остальные - нет.
хочется чтоб хотя-бы показывалось в текстовом виде нечто типа [рисунок].

Модерирование темы:
при переносе/удалении темок если надо выделить сразу все, или кучу - такого нет.
приходится опять-же тыкать вручную по каждому.
а их бывает очень много.

Удаление постов:
при удалении постов с форума их общий счетчик уменьшается на n (кол-во удаленных постов), однако счетчик у конкретного участника остается неизменным.

Письмо при регистрации:
новому пользователю приходит письмо с логином и пассом.
как было-бы суперски если-бы каждый админ мог туда добавить что-то свое.
например - для новичков, первые шаги на форуме, как настроить профиль, где найти важную инфу, etc.

От Lion
1) Хотелось бы, что бы список цензуры был изначально сформирован... (хотя бы на самую основную базу слов) А то чувствую себя, идиотом, когда пытаюсь вспомнить весь русский мат;
2) Навигация по форуму... Для меня это самое главное неудобство... Форум большой и темы, добавлять в ручную (используя скрипт), формирующий список, тем - это ад)). А ведь можно подобную навигацию сделать стандартной функцией...;
3) Тег таблицы, под формой ответа... Может это не так важно, но все таки... Хотелось бы этой функции автоматом... Нажимаешь кнопку, вводишь число строк, столбцов и таблица готова... Муторно прописывать теги вручную));
4) Строка поиска в каталоге...
5) Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).
6) Понял, что статистику надо еще усовершенствовать... Например, смотришь полную статистику..., видишь:
Самые комментируемые темы:
Флудилка -1
Флудилка-2
...
Флудилка - 10 (смешно даже...)

Хорошо бы иметь возможность некоторые темы исключать из подобной "номинации"... Например, сделал, раздел "Архив..." и задал ему: не отображаться в разделе полной статистики)) И вопрос, решен))

0

23

hammerOk написал(а):

oт меня

Уже который раз дублируется :D

hammerOk написал(а):

От Lion

Уже обсуждалось Семь предложений...))

0

24

hammerOk написал(а):

при удалении постов с форума их общий счетчик уменьшается на n (кол-во удаленных постов), однако счетчик у конкретного участника остается неизменным.

То же самое, если юзер написал сообщение, а потом стёр - так что о чём речь?

0

25

Мих@лыч написал(а):

Уже который раз дублируется :D

не дублируется, а пополняется и актуализируется.

Мих@лыч написал(а):

Уже обсуждалось Семь предложений...))

однако несмотря на это, пункты кот. писал Lion не реализованы.
Возможно тогда не было возможности сделать, а сейчас Админ найдет для этого возможности.
В любом случае список будет обновляться в надежде что на него будет обращено внимание.
все собрано в одном месте для удобства - не нужно бегать по форуму и искать какие недоделки остались :)

prizrak написал(а):

слишком много букв.. админу некогда столько читать.. надо бы предложения покороче скомпоновать

возможно, но покороче нельзя, нужно как можно подробнее описать проблему.

0

26

Так, раз уж тут ЖАЛОБЫ и предложения.. То у меня назрел вопрос.. С каких это пор надо опять ждать 60 секунд между постами?? :mad:

0

27

Sweet Lou
А с каких это пор многие стали писать быстрее мысли, по 2 поста подряд(а то и больше)? Может научитесь за 1 минуту излагать мысли в ОДНОМ посте? Или лучше написать сразу в бан за мультипостинг? )
Вот поэтому и решили поднять тайм-аут на написание постов.

Пост выше тоже выражает верную идею - борьба с флудом.

Отредактировано ДОМИНИОН (Сб, 28 Апр 2007 14:58:22)

0

28

Мих@лыч написал(а):

Уже обсуждалось Семь предложений...))

hammerOk написал(а):

однако несмотря на это, пункты кот. писал Lion не реализованы.

Обсуждалось и модернизировалось..., прочитай первый пост и заметь сколько уже сделано...)) Так что, что реально - то делается...)) Просто думаю, другие проекты, отрывают от работы команду Mybb, от форумов... (поиск по форумам, партнер)

0

29

ДОМИНИОН написал(а):

А с каких это пор многие стали писать быстрее мысли, по 2 поста подряд(а то и больше)? Может научитесь за 1 минуту излагать мысли в ОДНОМ посте? Или лучше написать сразу в бан за мультипостинг? )
Вот поэтому и решили поднять тайм-аут на написание постов.

Пост выше тоже выражает верную идею - борьба с флудом.

Ну лично я обычно редактирую свои сообщения.. Редко бывает что по два подряд...
А я столкнулся с этим... т.к. я открываю сразу две темы.... Прочитав одну, отвечаю на нее.. И иду читать ту что на другой странице.. И бывает что отвечаю быстрее чем раз в 60 секунд...
Ну ладно, раз так боретесь с флудом, то пусть будет ))))

0

30

Sweet Lou
У меня тоже бывает такое, что из одной темы бегу в другую, но ни разу тайм аут не мешал ;)

0

31

А мне такое выскочило уже 3 раза =\

0

32

Lion написал(а):

прочитай первый пост и заметь сколько уже сделано...)) Так что, что реально - то делается...))

я сейчас не понял, что имелось в виду?
если это сделано, так ЗАЧЕМ надо было писать список своих предложений ранее?
а если не сделано, так ЗАЧЕМ писать вот то, что цитировано???
если недоволен что я добавил, так я выкину из своего списка. нет проблем.

Lion написал(а):

Просто думаю, другие проекты, отрывают от работы команду Mybb

об этом уже писалось, читай топик.

0

33

hammerOk написал(а):

я сейчас не понял, что имелось в виду?

Лоол... Я тебе о том, что работы ведутся... А мои предложения, это те, которые еще остались... ^_^

0

34

Lion написал(а):

А мои предложения, это те, которые еще остались... ^_^

Сначала разберутся с предположениями Liona, потом и до других дойдёт ^_^

0

35

Вопрос к форумчанам...
На этом форуме, для гостей отдельный (можно так сказать) дизайн.
Так вот, есть ли этот стиль в настройках и каково его название?

0

36

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Это просто стандартный форумный дизайн... Есть он и в настройках.

0

37

ДОМИНИОН ей надо скорее всего название этого дизайна.....

0

38

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Вопрос к форумчанам...
На этом форуме, для гостей отдельный (можно так сказать) дизайн.
Так вот, есть ли этот стиль в настройках и каково его название?

Mybb Complex...

0

39

Пополненный список предложений и замечаний на 01.05.07

Объединение сообщений:
при объединении безвозвратно пропадают сообщения.
Хотелось бы, чтобы это исправили.

Перемещение сообщений:
При перемещении сообщения в другой топик оно не появляется как последнее.
Кроме того не отображается появление новых сообщений в топике и исчезает название для быстрого перехода к последнему.

PM (ЛС):
-Отсутствует система "черный список", "белый список". Или хотя-бы игнор-лист.
-При создании сообщений недоступны кнопки как в быстром ответе, форматирование текста, вставка изображения, смайлы и т.д.. приходится все набирать вручную. Это плохо.
-В списке сообщений нет возможности поставить одну птичку для выбора всех сообщений, нужно кликать по каждому сообщению. Весьма неудобно, особенно когда их много.
-Уведомление (по email) о личных сообщения приходят всегда? или можно где-то отключить? откройте секрет - где?

Рассылка:
Нет поддержки ни html ни bb тэгов.
В силу этого рассылка имеет жалкий вид.
Пример:

Код:
Администрация форума Universal Share Downloader & Captcha Exchange Server предупреждает о проведении акции "Мертвые души".

Настройки в профиле:
У каждого нового участника стоит по умолчанию высокий уровень безопасности.
Хотелось-бы чтоб по умолчaнию стоял низкий, а пользовател6 сам менял, если ему нужно.
Много жалоб что выкидывает в гости, так как участники в силу специфики очень часто меняют IP.

Вставка рисунков в сообщение:
При загрузке рисунка с компьютера сообщение остается девственно чистым, никакого намека на рисунок. Мы с вами знаем, что где-то там затаился рисунок, а вот все остальные - нет.
хочется чтоб хотя-бы показывалось в текстовом виде нечто типа [рисунок].

Модерирование темы:
при переносе/удалении темок если надо выделить сразу все, или кучу - такого нет.
приходится опять-же тыкать вручную по каждому.
а их бывает очень много.

Удаление постов:
при удалении постов с форума их общий счетчик уменьшается на n (кол-во удаленных постов), однако счетчик у конкретного участника остается неизменным.

Письмо при регистрации:
новому пользователю приходит письмо с логином и пассом.
как было-бы суперски если-бы каждый админ мог туда добавить что-то свое.
например - для новичков, первые шаги на форуме, как настроить профиль, где найти важную инфу, etc.

Время на форуме:
Может уже будет решена проблема со временем, какой часовой пояс нужно ставить, и почему время не соответствует поясам.

От Lion
1) Хотелось бы, что бы список цензуры был изначально сформирован... (хотя бы на самую основную базу слов) А то чувствую себя, идиотом, когда пытаюсь вспомнить весь русский мат;
2) Навигация по форуму... Для меня это самое главное неудобство... Форум большой и темы, добавлять в ручную (используя скрипт), формирующий список, тем - это ад)). А ведь можно подобную навигацию сделать стандартной функцией...;
3) Тег таблицы, под формой ответа... Может это не так важно, но все таки... Хотелось бы этой функции автоматом... Нажимаешь кнопку, вводишь число строк, столбцов и таблица готова... Муторно прописывать теги вручную));
4) Строка поиска в каталоге...
5) Возможность выбора "текстовой версии"... Опять же во благо экономии трафика... (для некоторых неактуально).
6) Понял, что статистику надо еще усовершенствовать... Например, смотришь полную статистику..., видишь:
Самые комментируемые темы:
Флудилка -1
Флудилка-2
...
Флудилка - 10 (смешно даже...)

Хорошо бы иметь возможность некоторые темы исключать из подобной "номинации"... Например, сделал, раздел "Архив..." и задал ему: не отображаться в разделе полной статистики)) И вопрос, решен))

0

40

Половина ваших просьб основана на личной лени.......
На счет рассылки... Вы рассылали ее??? Делали пробелы, и энтеры?? У всех прекрасно работает..
Модерирование... Кто мешает нажать на кнопку модерировать темы.. И там выбрать нное количество, и сразу все перенести??О_о
Со временем все нормально
Цензура-лень... Можна самому набрать
Таблица-лень... И не всем она нужна, ее редко используют
Строка поиска, вобще не понял......
И еще половину влом перечислять...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » жалобы и предложения