Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга предложений и замечаний


Книга предложений и замечаний

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

НЕ путайте пожалуйста с Книгой жалоб.
Данная тема имеет отношение напосредственно к КО и не затрагивает другие разделы. Здесь простые пользователи могут оставить свои замечания и предложения по работе Комнаты... Абсолютно любые замечания, предложения, пожелания будут рассмотрены и по возможности реализованны.
Флуд и посторонние посты будут удаляться.

0

2

Хотелось бы больше не видеть мат в прямой и завуалированной форме в КО.

+3

3

Мих@лыч
Вопрос к тебе встречный: как с этим бороться? Банить всех и каждого? Если да, то на какой срок? Если не банить, то как иначе?

0

4

rps
Правила форума

За нецензурные выражения Вы получите устное предупреждение и личное сообщение с соответствующей информацией. За нарушение этого правила еще раз получаете предупреждение и личное сообщение. За дальнейшие нецензурные выражения от одного и того же пользователя будут ставиться дополнительные предпреждения.
За оскорбление человека (в одну сторону, без ответных оскорблений другого участника, которого оскорбляют) Вы получите личное сообщение с устным предупреждением. Если на оскорбление отвечено оскорблением, то всем участникам этого процесса устное предупреждение. За повторные такие нарушения будут самые настоящие предупреждения и личное сообщение с указанием пункта правил. За дальнейшие оскорбления от одного и того же пользователя Вы получите второе предупреждение.

Калькулятор предупреждений:
Все просто: 3 предупреждения = Бан.

Всё вроде описано, а на какой срок бан решите.

+1

5

rps
Это ты должен знать))) Ты модератор)) Почему Ессикову бан ставят, а Дартвеному нет? Он что любимчик?

+2

6

Мих@лыч написал(а):

rps
Правила форума

Миша, ты мне скажи, кто из модераторов их соблюдает???!!! Никто! Банят как хотят и чисто кого хотят, иногда из личных мотивов, иногда просто  устроят все старички заварушку в теме, а бан новичек получает, ведь было такое)))

+2

7

Мих@лыч
А как быть с Виктором? Его уже банили-перебанили и предупреждений массу выносили...

likka написал(а):

Это ты должен знать))) Ты модератор)) Почему Ессикову бан ставят, а Дартвеному нет? Он что любимчик?

Моя позиция, что на его выходки просто забить, пока нет действенного средства. Евсикова сюда не приплетайте.

-2

8

rps написал(а):

А как быть с Виктором? Его уже банили-перебанили и предупреждений массу выносили...

Есть пример ассасина.

+1

9

Мих@лыч
Вопрос: а все ли будут за, чтоб Виктор получил вечный бан?

0

10

Банить надо сразу, хоть на пару минут-час, чтобы остыли, а не ждать когда можно будет вынести предупреждение. Вся беда - в том, что вы ждете до последнего, давая тем самым развернуться действиям.

rps написал(а):

А как быть с Виктором? Его уже банили-перебанили и предупреждений массу выносили...

Все, действительно, на него ничего не действует. Так что забудем про него, раз на него ничего не действует и будем читать маты и рекламу форума.

0

11

rps написал(а):

Евсикова сюда не приплетайте.

А чем они отличаются? В твоем понимании?

0

12

rps написал(а):

что на его выходки просто забить, пока нет действенного средства

почему же нет, Павел? перманентный бан... очень действенное средство... может одумается человек и вытащите его потом оттуда... причём банить все его ники...
на самом деле неприятно читать.. можно было и не читать, но так как это во всех темах мелькает... то напрягает...
поражаюсь.. неужели человек не может без нецензурщины...

0

13

rps
Причём тут общественное мнение и правила поведения на форуме?
Щас из всех углов выползут и будут говорить, что без него тут нельзя и всё будет по старому..

0

14

likka
Читай первый пост! Обсуждаем улучшение раздела КО, а не почему сняли Евсикова! Поэтому удалено прошлое сообщение.

0

15

likka написал(а):

А чем они отличаются?

Наташ, знаешь чем?)
Витя не грубит никому)) он сам с собой матерится во всех темах)) вот и вся разница))

+3

16

rps
Я в курсе что удалил мое сообщение, ну что же, а почему мат Дартвенома не удалил? А?
всего доброго, удачи в модерировании)))))))))
Я не вижу разницы хотелось бы без мата читать темы.
Все разбирайся сам, я слова больше не скажу, мне по барабану

rps: Переходим в ЛС.

0

17

Значит, подумав над замечаниями в этой теме я думаю создать некое подобие внутренних правил КО, опора в которых будет делаться на цензуру, ибо, как я понял, проблема мата волнует сейчас большинство...
Если у кого есть какие замечания или предложения на этот счёт, а так же желание помочь с начинанием - прошу отписаться тут.

0

18

rps написал(а):

Значит, подумав над замечаниями в этой теме я думаю создать некое подобие внутренних правил КО, опора в которых будет делаться на цензуру, ибо, как я понял, проблема мата волнует сейчас большинство...
Если у кого есть какие замечания или предложения на этот счёт, а так же желание помочь с начинанием - прошу отписаться тут.

если вобщем мое мнение, то как-то должно быть так: основные слова в цензуре, если цензура сработала и матного слова в открытом виде нет, значит и нарушения нет, иначе зачем тогда цензура, за такое предлагаю не наказывать, как и за самоцензуру типа закрытия полслова звездочками и тп. Естественно никаких оскорблений быть не должно. Другое дело когда пользователь нарочно пишет на разной раскладке чтобы слово было на виду как говорится, тогда можно и наказать, в любом случае кнопку редактирования никто не отменял, если ты видишь что слово не зацензурилось - отредактируй. Но нужно еще как-то сделать чтобы даже зацензуренных слов не было сильно много.

0

19

+ нам задача привести в порядок цензуру, а то там слово слову рознь, а все закрывается одной надписью.

0

20

Impuls 101

Мих@лыч написал(а):

Хотелось бы больше не видеть мат в прямой и завуалированной форме в КО

Я был бы не против так, но будут ли за остальные?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Книга предложений и замечаний