Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » жалобы и предложения


жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Объединение сообщений:
при объединении безвозвратно пропадают сообщения.
Это плохо.
Хотелось бы, чтобы это исправили.

Перемещение сообщений:
При перемещении сообщения в другой топик оно не появляется как последнее.
Кроме того не отображается появление новых сообщений в топике и исчезает название для быстрого перехода к последнему.

PM (ЛС):
-Отсутствует система "черный список", "белый список". Или хотя-бы игнор-лист.
-При создании сообщений недоступны кнопки как в быстром ответе, форматирование текста, вставка изображения, смайлы и т.д.. приходится все набирать вручную.
Это плохо.
-В списке сообщений нет возможности поставить одну птичку для выбора всех сообщений, нужно кликать по каждому сообщению. Весьма неудобно, особенно когда их много.
-Уведомление (по email) о личных сообщения приходят всегда? или можно где-то отключить?
откройте секрет - где?

Рассылка:
Нет поддержки ни html ни bb тэгов.
В силу этого рассылка имеет жалкий вид.

Подписка:
Хотелось-бы, чтобы при ответе участника в топике функция "Подписаться и получать ответы" была включена по умолчанию. При желании участник может отказаться от подписки в дальнейшем.
Данная функция негативно действует на посещаемость форума.

Настройки в профиле:
У каждого нового участника стоит по умолчанию высокий уровень безопасности.
Хотелось-бы чтоб по умолчaнию стоял низкий, а пользовател сам менял, если ему нужно.
Много жалоб что выкидывает в гости, так как участники в силу специфики очень часто меняют IP.

Вставка рисунков в сообщение:
При загрузке рисунка с компьютера сообщение остается девственно чистым, никакого намека на рисунок. Мы с вами знаем, что где-то там затаился рисунок, а вот все остальные - нет.
хочется чтоб хотя-бы показывалось в текстовом виде нечто типа [рисунок].
Еще, каk-то мало один рисунок на одно сообщение. впрочем это уже вроде исправляют.

Модерирование темы:
при переносе/удалении темок если надо выделить сразу все, или кучу - такого нет.
приходится опять-же тыкать вручную по каждому.
а их бывает очень много.

я не жду от администрации всего и сразу, однако хотелось-бы, чтобы на это обратили внимание.
да, и еще, может я с чем-то промахнулся, не пинайте ногами сильно :)

Отредактировано hammerOk (Вт, 24 Апр 2007 15:02:05)

0

2

hammerOk написал(а):

Рассылка:
Нет поддержки ни html ни bb тэгов.
В силу этого рассылка имеет жалкий вид.

Говорил, что непатченных рук много.

hammerOk написал(а):

Подписка:
Хотелось-бы, чтобы при ответе участника в топике функция "Подписаться и получать ответы" была включена по умолчанию. При желании участник может отказаться от подписки в дальнейшем.
Данная функция негативно действует на посещаемость форума.

Ага, счас... Чтобы мне приходило по нескольку сотен писем в день? Нет уж, спасибо. Не надо такого.

hammerOk написал(а):

Вставка рисунков в сообщение:
При загрузке рисунка с компьютера сообщение остается девственно чистым, никакого намека на рисунок. Мы с вами знаем, что где-то там затаился рисунок, а вот все остальные - нет.
хочется чтоб хотя-бы показывалось в текстовом виде нечто типа [рисунок].
Еще, каk-то мало один рисунок на одно сообщение. впрочем это уже вроде исправляют.

Не понял смысла... Это когда пост пишешь типа чтобы вставлялось [рисунок]? Так интересно кто может во время написания поста смотреть её, кроме афтара?
Да, скоро 5 будет...

hammerOk написал(а):

Модерирование темы:
при переносе/удалении темок если надо выделить сразу все, или кучу - такого нет.
приходится опять-же тыкать вручную по каждому.
а их бывает очень много.

Lexx написал(а):

Заходим  в раздел  и там  есть внизу справа  удалить, закрыть перенести     что уже лень потыкать  галочу поставить?
Мне же не лень тут  потыкать, токо так не делаю, а делаю  двойную работу захожу в каждую тему и читаю перед тем ка что-то предпринять...

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Говорил, что непатченных рук много.

ууууу..
давайте по этому поводу уберем отовсюду поддержку html ?
а чего мелочится?

ДОМИНИОН написал(а):

Не понял смысла... Это когда пост пишешь типа чтобы вставлялось [рисунок]? Так интересно кто может во время написания поста смотреть её, кроме афтара?

именно про автора и речь. очевидно все забыли, что авторы не все такие продвинутые в форумах mybb как вы. когда нуб не видит никакой реакции на добавление картинки он сразу начинает нервничать и задавать разные вопросы. другие так просто уходят на более удобный форум.
а так во время редактирования будет видно что картинка вставлена.

ДОМИНИОН написал(а):

Заходим  в раздел  и там  есть внизу справа  удалить, закрыть перенести     что уже лень потыкать  галочу поставить?

я предполагал, что администрация вместо решения проблем будет всячески отписываться чтобы только ничего не сделать по сути.
я не ошибся.
подчеркиваю уже написанное - если у меня в разделе к примеру 800 топиков, которые нужно перенести, то рука замахается тыкать мышкой. угу.
у меня на данный момент:
1 раздел - 598
2 раздел - 604
3 раздел - 1000
4 раздел - 478
5 раздел - 252
и все это пополняется. те, в которых меньше топиков я не привожу.

Отредактировано hammerOk (Ср, 25 Апр 2007 00:08:15)

0

4

Lexx написал(а):

По сути подчеркиваю что сейчас  Администрация занимается  доделыванием партнёрской ситемы поэтому жутко занята выявлением не дочётов.

hammerOk
Короче, не вовремя ты со своими предложениями)))

0

5

ээх, я всегда не вовремя :)
на ум приходит мысль, а если один Админ не справляется, может нужно поставить второго?

0

6

hammerOk написал(а):

второго?

И что будет? Смотря какого админа - форумного или сервисного? :D

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

И что будет?

модераторы флудить перестанут? :D

я не скажу, что будет, но могу по логике предположить, что должно быть.
если будет 2, у одного как минимум появится больше времени.
по мойму это очевидно.

0

8

hammerOk
Так 2 каких ты предлагаешь? Если форумного - то считай, что это модер в ранге Админа. А вот второй серверный админ есть - Серёга :)

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

ак 2 каких ты предлагаешь? Если форумного - то считай, что это модер в ранге Админа. А вот второй серверный админ есть - Серёга :)

мне абсолютно индифферентно кто уже есть, как его зовут и какой он ранг имеет (да не обидится ни один из уже существующих Великих, ни к кому конкретно я ничего плохого не имею :) )
каких предлагать, форумных ли, системных ли - мне также пополам, мне важно одно, чтоб кто-то, у кого есть на это время и полномочия выполнял запросы и пожелания простых смертных (т.е. таких как я), менял общие настройки форумов, исправлял уже существующие баги и так далее.
то есть чтоб на деле выполнял название одного из разделов - делал сервис лучше.
если есть один, и он не успевает, то надо 2-го, если есть два, и опять же ни один из них не успевает, то - третьего... по такому принципу.

ps.
да, назрел еще вопрос, при удалении постов с форума их общий счетчик уменьшается на n (кол-во удаленных постов), однако счетчик у конкретного участника остается неизменным.
это также ненормальная ситуация, кот. нужно исправить.

0

10

hammerOk написал(а):

если один Админ не справляется, может нужно поставить второго?

Так их 2 смотри внимательнее Администраторы :)

0

11

так, минус мне уже подкинули :D
даже догадываюсь, кто.
ну ладно, фиг с ними со злопыхателями, по сути вопроса:

актуальный и пополненный список на данный момент

Объединение сообщений:
при объединении безвозвратно пропадают сообщения.
Хотелось бы, чтобы это исправили.

Перемещение сообщений:
При перемещении сообщения в другой топик оно не появляется как последнее.
Кроме того не отображается появление новых сообщений в топике и исчезает название для быстрого перехода к последнему.

PM (ЛС):
-Отсутствует система "черный список", "белый список". Или хотя-бы игнор-лист.
-При создании сообщений недоступны кнопки как в быстром ответе, форматирование текста, вставка изображения, смайлы и т.д.. приходится все набирать вручную. Это плохо.
-В списке сообщений нет возможности поставить одну птичку для выбора всех сообщений, нужно кликать по каждому сообщению. Весьма неудобно, особенно когда их много.
-Уведомление (по email) о личных сообщения приходят всегда? или можно где-то отключить?
откройте секрет - где?

Рассылка:
Нет поддержки ни html ни bb тэгов.
В силу этого рассылка имеет жалкий вид.

Настройки в профиле:
У каждого нового участника стоит по умолчанию высокий уровень безопасности.
Хотелось-бы чтоб по умолчaнию стоял низкий, а пользовател6 сам менял, если ему нужно.
Много жалоб что выкидывает в гости, так как участники в силу специфики очень часто меняют IP.

Вставка рисунков в сообщение:
При загрузке рисунка с компьютера сообщение остается девственно чистым, никакого намека на рисунок. Мы с вами знаем, что где-то там затаился рисунок, а вот все остальные - нет.
хочется чтоб хотя-бы показывалось в текстовом виде нечто типа [рисунок].

Модерирование темы:
при переносе/удалении темок если надо выделить сразу все, или кучу - такого нет.
приходится опять-же тыкать вручную по каждому.
а их бывает очень много.

Удаление постов:
при удалении постов с форума их общий счетчик уменьшается на n (кол-во удаленных постов), однако счетчик у конкретного участника остается неизменным.
также ненормальная ситуация, кот. нужно исправить.

0

12

hammerOk
И смысл дублировать первый пост? Написал бы просто UP смысл тот же получится.

0

13

Мих@лыч написал(а):

И смысл дублировать первый пост? Написал бы просто UP смысл тот же получится.

Первое: если вам не понравился мой пост, и вы в очень плохом настроении от него, ни в коем случае не ставьте мне минус, лучше установите себе на рабочий стол вот эти обои, глядя на них ваше настроение придет в норму.

Второе: пост не дублировал, и апать темы не люблю.
смотрите внимателно -
1) убрано пожелание с подпиской по умолчанию;
2) добавлен пункт про удаление постов;

0

14

prizrak написал(а):

ну так что.. какой толк от темы?

пока шо я заполучил 3 минуса :D
но!!!
теперь я знаю наверняка, кто их поставил!
ну чтож уважаемый товарищь, хотите войны - будет вам война http://usd.mybb.ru/img/smilies/butcher.gif

я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая

0

15

hammerOk написал(а):

Настройки в профиле:
У каждого нового участника стоит по умолчанию высокий уровень безопасности.
Хотелось-бы чтоб по умолчaнию стоял низкий, а пользовател сам менял, если ему нужно.
Много жалоб что выкидывает в гости, так как участники в силу специфики очень часто меняют IP.

Гут айдиа...
ЗЫ кину те + :) а то те всё минус ыи минусы ставят...

А так ваще и остальные предложения тож толковые, тока вот чуствую админу ща не до теа ;) я уже даже забил и ничё не предлагаю :) после того как меня обломали с запаролнным разделом

0

16

Lexx
не вижу причин для таких заявлений.
я же не написал, что это - Lexx

NoxSPB
спасибо )

Отредактировано hammerOk (Пт, 27 Апр 2007 05:50:37)

0

17

hammerOk

hammerOk написал(а):

Lexx
не вижу причин для таких заявлений.
я же не написал, что это - Lexx

Ладно, всё равно уже оффтоп пошёл... Тогда интересно кто же это такой злой и плохой, что одни минусики ставит? :rolleyes:

0

18

ДОМИНИОН написал(а):

Тогда интересно кто же это такой злой и плохой, что одни минусики ставит? :rolleyes:

извините, но я не скажу кто именно.
так все очевидно.

0

19

hammerOk написал(а):

извините, но я не скажу кто именно.
так все очевидно.

Наверно это я...

Админ пока занят, потом сообщим ему про новые функции...

Отредактировано ДОМИНИОН (Пт, 27 Апр 2007 16:23:36)

0

20

hammerOk написал(а):

извините, но я не скажу кто именно.
так все очевидно.

И я ещё наверное :D
P.S. Если не найду кому поставить плюс, то могу тебе минус влепить, но всё достойных плюса больше, так что жди...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » жалобы и предложения