Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Не все функции работают в оформлении


Не все функции работают в оформлении

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня! Сегодня заметили, при оформлении подписи, что вставляя табличку не редактируется толщина линии таблички, не меняется цвет фона в таблице. С этого у нас возникли два вопроса:
1. Какие функции форматирования таблиц включены?
2. Какие функции форматирования текста отключены включены?

0

2

NightAngelTDC написал(а):

что вставляя табличку не редактируется толщина линии таблички, не меняется цвет фона в таблице. С этого у нас возникли два вопроса:

Имхо цвет фона таблицы и толщина линии сроду не редактировалось на сервисе(возможно у вас какие-то дополнитльные скрипты стоят, что позволяли это делать ?
По идее эти параметры можно задать через стиль к элементам форума, но они будут едины для всего форума...

Если Вы видели что-то иное, - сделайте скриншот и дайте ссылку на страницу со скриншота

Отредактировано Deff (Пт, 12 Апр 2024 17:03:28)

+2

3

Да, я тоже не замечала, чтобы они когда-то просто так редактировались для поста или подписи. Мне задали этот вопрос, а я так как не была уверена, решила все таки уточнить у более опытных людей. Спасибо большое за ответ!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Не все функции работают в оформлении