Друзья! не нашел место где выразить благодарность всему административному коллективу форума а точнее платформы.
За свою жизнь с 2009 года перепробовал все бесплатные ресурсы и конечно же сегодня уханька многих парней, которые предоставляли свои платформы бесплатно... еханая уханька слизала коровьим языком... наступили трудные времена и особенно для стран третьего мира. Одна из них некогда процветающая Украина.
Не будем о грустном... в этом мире всегда что то умирает а что то рождается... Но!
Некогда я мучал глаза и мозги на Юкозе и через время хоть как то освоил, но Юкоз это площадка пропахшая нафталином и шикарные баннеры , которые они дарят на бесплатной основе убило мои южно темпераментную любовь к этому ресурсу.... переключаясь на Jimdo и плотно там обосновавшись я всем довольный был неожиданно вышвырнут и на все вопросы мне отвечали: Свяжитесь с хозяином в Германии а хозяин видя мою сербскую агрессию , которую я проявлял широкой палитрой отборного мата и тут же бедный немец сетовал на несправедливость и отсылал меня снова к модератору... так они три месяца футболяли меня друг другу а я с пеной на губах с удовольствием поливал их всеми своими познаниями потустороннего мира этики производства в социуме.
Но1 Упорное поливание закончилось тем.. что они меня оставили у себя и не трогают...
За эти года я постарел на 3 года и как только мне исполнилось 50 я решил больше не ругаться ни с кем...
Я не понял? кто это храпит читая мои строки???
Я еще не закончил!!!
Как то в те светлые годы (до 2012 года)  мне попался платформер 2х2 и там я получил огромнейшее удовольствие от организации и преображения своего форума под свой вкус и на свое усмотрение... я наклепал себе грозди форумов под свои потребности и был предельно счастлив.
Однажды... при заходе на один из своих любимцев 2х2 я обнаружил набор прелестей в виде... переадресации на чужие ресурсы.. на какие то при нажатии попандеры и кликандеры... И мне захотелось плакать и вопить: Пацаны!!! Здесь е@т!!! И после этого я ушел с 2х2 в поле интернета в поисках новой жизни.
Дело не в моей любви ко всему бесплатному а дело в том, что мне не обойтись одним ресурсом в интернете и я испробовал массы площадок... особенно поразил своей фашисткой жестокостью к старожилам нетхаус.... Но остался доволен погибшим НетДо и ИО.UA...а я уже и не помню другие потонувшие от бедности ресурсы...
Однажды... я еще в 2011 или 10 году зашел со своими имперскими амбициями и на MYBB... наклепал на скорую руку серию тематических форумов без возможности подселиться конкурентам и так и  оставил их в свободном плавании и уже через 10 лет (+-) я обнаружил что форумы в целости и сохранности...
Меня .. побитого ветрами адмирала нахимова это слегка удивило.
Но это еще не все!
Я уже в 2020 году взял старый ресурс и полностью перевел его в другое русло... и все бы как бы без всплесков эмоций... но любое мое обращение к админам.. всегда получало максимальный ответ да еще и с советами...
Скажу честно!!! По мере своего освоения МАЙБИБИ я узрел... пипец... огромнейший потенциал здесь и при этом ощутил полноценную гибкость системы... плюс тех.поддержка...
Людиииии! как разбогатею напомните мне... что я вам должен поляну с шашлыками и квасом... сейчас в украине много кваса химического а есть один такой... очень под мясико супер.
И что я решил... как только разбогатею то соберу весь ваш коллектив и мы пойдем с войной против всех форумов мира...
У меня большой опыт психических атак на врагов и конкурентов а так же я умею тиранить по партизански и поднимать Хай и Вопль в тех местах. где по тихому рубят бабло и плюют на простых людей.
Имейте в виду! Если вам нужен воевода то я уже давно с вами!
Как говорил наш бывший премьер министр: Як шо кулю в лоб - то кулю в лоб и схватив казну смылся в Лос Анджелес и там выкупил целую гряду побережья с пансионатами.
В результате куля в лоб может и попала, но не ему а мы остались перед новыми вызовами и перед новыми жопами в наших СМИ...
По этому здесь я выражаю свою благодарность.. что у меня есть возможность создавать свои ресурсы и хочу свои положительные эмоции закрепить в виде текста.
Сегодня мне помогли поменять фон на форуме на свой и еще и с прокруткой ... я честно... по детски рад искренен и благодарен.
Спасибо!