Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сны админов и модераторов(кошмары, розовые слоники и всё такое...)


Сны админов и модераторов(кошмары, розовые слоники и всё такое...)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

:D Вобщем тема про то, кому какой бред снится... Если приснившийся бред
еще и связан с администрированием форумов то он точно по теме...
Не стесняемся господа админы и модераторы... :)

0

2

Приснилось как-то, что на нашем, закрытом для чужих глаз, форуме появились новые пользователи, совершенно посторонние люди. Начали там писать, кто-то, если не ошибаюсь, стал подтролливать. Ещё во сне у меня появилось ощущение лёгкой ошарашенности, ощущение в духе "это что вообще такое", с этими же ощущениями я и проснулась. И облегчённо выдохнула по пробуждении. ^^

0

3

Ха-ха, интересно http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Мне одминские сны снились, конечно, только несколько другого плана.
Я как-то трудилсо админом в бухгалтерии. Знаю не по наслышке, что такое тупые толстозадые тётки - бухи %-)
Кого задел - узнайте у своего админа, как он относится на самом деле, в глубине души...

Так вот, как говоритцо, ближе к телу...
Мне однажды приснилось, что какая-то нехорошая бух-личность заинсталила и законнектила мобайл модем к компу, и у неё был куплен статичный IP  и входящие подключения...
И она какому-то прохиндею из тырнета сообщила свой IP... А на компах тех жужжал винтукей, только на серваке было 2003 стервы. И я ещё не успел всех мер принять на тот момент, кстати (и это таки послужило причиной, собственно, самого сна)...
В холодном поту я едва не кинулся в машину и не поехал на работу... Покурил, успокоился, и упал баиньки дальше...

А больше приколов таких не было...

Кошмары бывали, да. Но у меня кошмары, обычно, связаны с ситуациями, не приведи Господь... Типо утраты семьи или друзей... Ужоснах, в общем. У меня вообще - если снится сон, значит, я заболел. В здоровом состоянии я снов не запоминаю, так у меня лет с 12.
:)

0

4

настоящим админам сны не снятся - они не спят

0

5

mkusher
ггггг
точно!
как сказано в каком-то одминском мане - паранойя у админов не только приветствуется, но и является основной движущей силой1 http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

6

0

7

mkusher написал(а):

настоящим админам сны не снятся - они не спят

Админы форумов mybb настолько суровы, что заснув видят только стальной логотип своего форума!  :rofl:

0

8

я сплю мало...
Но вчера приснилось что до 5 утра мучала табличку  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

9

Да уж, последние несколько недель и мне снились сны про форум, только уже не помню точно про что были сны, что-то связанно с пользователями было, и просто сам форум снился.

0

10

Когда ложусь, да в голове прокручиваются мысли как лучше сделать то или это, но это не сон,
а вот когда уже засыпаю инет мне вообще не снится, cиcьkи да, снятся, а компы, тырнет, юзеры нет, и слава Богу

0

11

сначала прочитал как "сыны админов и модераторов"
потом прочёл ещё раз и стало понятнее

мне интернет никогда не снился
ни сайты, ни форумы, ни юзеры - никто и ничто

0

12

хм - а мне сняцо... если долго сижу за моником, розовые слоники

0

13

Снилось однажды, как за ночь возродила к жизни сдохшую и подернутую паутиной ролевку)))
Просыпалась с ужасом - реально ли это и нафига оно мне надо?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сны админов и модераторов(кошмары, розовые слоники и всё такое...)