Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » "Взбесившийся" админ (Решено)


"Взбесившийся" админ (Решено)

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Проблема вкратце такова: из-под аккаунта всегда адекватного админа стали производиться регулярные вбросы националистического характера, и ничего более. Забанить - даже временно - я его не могу, поскольку сперва надлежит изменить его права. Меж тем, есть подозрение на взлом аккаунта.

Админов нас два - я и он, равноправных. Главный админ нас покинул давно и как-то мы обходились без него.

Что посоветуете? Ситуация нехорошая.

http://internation.mybb.ru/

Внимание! Обновление поста и ситуации (детали в треде):

Alex_Silver_int написал(а):

Здравствуйте, я администратор с того же форума internation.mybb.ru
Продолжая тему, выставляю официальную заявку на смену доступа к учётной записи Главного Администратора.

Адрес форума: http://internation.mybb.ru/
Ссылка на профиль получателя: http://internation.mybb.ru/profile.php?id=97
Ссылка на тему с подтверждением: http://internation.mybb.ru/viewtopic.php?id=409
Комментарий: с 2011 года, когда основатель форума пропал, выкручивались без ГА. Сейчас, в связи с возможным взломом учетной записи одного из админов, остро возник вопрос доступа с правами ГА.

см. "Взбесившийся" админ

Отредактировано intern (Пт, 18 Апр 2014 21:36:40)

0

2

Вы попробуйте провести "тест" на взлом. Расспросите админа о вещах которые только вы с ним можете знать. Если не отвечает или дает неверные ответы, значит взломан. Если обратное попробуйте выяснить причину поведения.

0

3

Он не отвечает на личку вообще.
На днях просила его (раз такое дело) убрать с меня права, - ноль реакции.

...Западная Украина.

ЗЫ. А вообще интересно, - права давал мне он (не будучи главным), - значит, это как-то можно сделать. А обратный процесс невозможен?

Его просто банить пора уже как юзера, безотносительно к админству.

Отредактировано intern (Вс, 13 Апр 2014 22:18:55)

0

4

Я вспомнила: раньше в профиле каждого юзера была вкладка, где можно было посмотреть/изменить информацию, в частности, перевести его из группы в группу. Сейчас у него эта возможность заблокирована, причем следов деятельности в логах ноль.

0

5

intern
Перевести администратора в другую группу может только главный администратор, у вас это
http://internation.mybb.ru/profile.php?id=2
Его профиль скрыт скриптом.

0

6

Да, я знаю (что он мог бы). Он уже очень давно нас покинул в неизвестном направлении. Года три тому как.

Отредактировано intern (Пн, 14 Апр 2014 03:24:03)

0

7

intern написал(а):

Западная Украина

Этим вы хотите сказать что он оттуда? Тогда его выпады весьма объяснимы. Новости смотрели? Обстановку знаете? Если он еще делает выпады в сторону русских то это еще раз подтверждает мои опасения...

0

8

intern
Миша это и есть тот админ?
Остается только удалять его посты(((((

0

9

Администратор с ид 2
был  17 ноября 2010 года. Тоесть почти 4  года назад.

0

10

Ро* Ши*
Спасибо. Миша, да.

Не-не, это не с ID2, это простой (не главный) администратор

Но это совсем не его взгляды и лексика.
Вот это его перо (соседний форум) - вчера:

За всех говорить не буду - не уполномочен. Но при всей моей ненависти к Бандере, УПА и прочему отребью; хорошему отношению к России и россиянам - воевать готов и при необходимости буду. За свою землю, семью, страну.

А у нас лексика-то его (?) бандеровская... тех, которых он ненавидит.

Ну ладно, это тонкости, может быть, это никому не интересно.
Ответ Вы озвучили. Да, наверное, это и остается.

Отредактировано intern (Пн, 14 Апр 2014 11:48:51)

0

11

Это id=12

Отредактировано intern (Пн, 14 Апр 2014 10:49:31)

0

12

Судя по тому, что Админ сервиса  уже полтора месяца ничего не делает в этом разделе, то очень невелика надежда на то, что вам помогут...

0

13

ДОМИНИОН
А где оно живет, это чудо? Есть ли возможность его изыскать?

Надо принять во внимание, что происходящее нарушает не только правила форума, но и Правила MyBB. (если только еще это все...)

0

14

intern написал(а):

ДОМИНИОН
А где оно живет, это чудо? Есть ли возможность его изыскать?

Надо принять во внимание, что происходящее нарушает не только правила форума, но и Правила MyBB. (если только еще это все...)

В Таиланде он живет.

0

15

intern
А вот тут:

За всех говорить не буду - не уполномочен. Но при всей моей ненависти к Бандере, УПА и прочему отребью; хорошему отношению к России и россиянам - воевать готов и при необходимости буду. За свою землю, семью, страну.

Я с ним согласен. Тут я не вижу ничего такого, я тоже против бандеры, и украинской власти которая сегодня. Я вот тут не понял после двоеточия с запятой, он против хорошего отношения к Россиянам что-ли? Неплохо было-бы если-бы вы привели примеры.

0

16

Хатико
Его там чары окутывают.

0

17

Ро* Ши* написал(а):

Я с ним согласен. Тут я не вижу ничего такого, я тоже против бандеры, и украинской власти которая сегодня. Я вот тут не понял после двоеточия с запятой, он против хорошего отношения к Россиянам что-ли? Неплохо было-бы если-бы вы привели примеры.

Нет-нет. Это я его вчерашние сообщения цитирую с другого форума. И говорю, что да, вот тут я узнаю брата Колю. Это Миша, однозначно.

А то, что он пишет у нас, это совсем не то, особенно если знать нюансы терминологии:
(тоже вчера, но у нас):

По пока неподтвержденным данным в Славянске убито 2 офицера ГРУ ГШ РФ а так же несколько граждан РФ. Наконец-то цинковые гробы пойдут в Россию как она этого и хотела.

Слава Україні!
Героям Слава!

Слава нації - смерть ворогам!!!
Україна понад усе!!!

Стрим из Запорожья. Колорадских жуков держат в осаде.

Ну что же, Россия таки полезла на восток Украины.
Будь же проклята эта быдло - страна, которая поддерживает своего президента агрессора.

Война так война. Российские сволочи уже убили украинских спецназовцев. Будем отвечать.

Николаев показал этому рашенскому быдлу где его место

Продолжать?

Отредактировано intern (Пн, 14 Апр 2014 12:49:53)

0

18

Ро* Ши* написал(а):

А вот тут:
За всех говорить не буду - не уполномочен. Но при всей моей ненависти к Бандере, УПА и прочему отребью; хорошему отношению к России и россиянам - воевать готов и при необходимости буду. За свою землю, семью, страну.
Я с ним согласен.

Тут я с ним тоже согласен.

0

19

Ро* Ши* написал(а):

intern
А вот тут:

За всех говорить не буду - не уполномочен. Но при всей моей ненависти к Бандере, УПА и прочему отребью; хорошему отношению к России и россиянам - воевать готов и при необходимости буду. За свою землю, семью, страну.

Я с ним согласен. Тут я не вижу ничего такого, я тоже против бандеры, и украинской власти которая сегодня. Я вот тут не понял после двоеточия с запятой, он против хорошего отношения к Россиянам что-ли? Неплохо было-бы если-бы вы привели примеры.

Тут, я думаю надо читать так: при том, что я против Бандеры и при всем моем хорошем отношении.... (далее по тексту).

0

20

intern
Просите у Администратора Майбб права Главного Админа вашего форума в этой теме..

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » "Взбесившийся" админ (Решено)