Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пишем похвалы Админу


Пишем похвалы Админу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто не напишет - того заблокируют.

-1

2

ДОМИНИОН написал(а):

Кто не напишет - того заблокируют.

На каких основаниях?

0

3

не буду похвалы писать)

+1

4

Аная
Я тоже

0

5

Вы не любите админу и не хотите его хвалить? ЕРЕТИКИ! Сжечь!

-1

6

ДОМИНИОН
таааа. мы такие)))))  :D я никому не поклоняюсь и никого не люблю

0

7

Админ!Спасибо что поменяли мне ник и перевили в группу старожил!Спасибо вам!
http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

8

(NIKSU) написал(а):

перевили в группу старожил!

*фыркнула и ушла из темы*

0

9

лоол, ну я тип помогаю http://mybb.ru/f/collection/0217.gif админ спасибо шо ты есть, желаю здравствовать,  а через пару годков жениться на девушке своей мечты!

0

10

упал под стол и смеялся над аффтором... За что спасибо?
Сотню негативов могу привести, но не сатну.

Ну если только за это: пасябы, благодаря этому форуму, но не сервсиу нашел вторую половинку.

0

11

Встречу за углом, в тёмном переулке и выскажу похвалу...

+1

12

DARTVENOM написал(а):

и выскажу похвалу...

Если не забуду в спорттовары зайти...

0

13

Lexx
Если не читаешь форум - то не заходи. Это для конкурса, но он уже закончен. Тему можно закрыть.

-1

14

ДОМИНИОН
Для конкурса?
А написать в первом сообщении было сложно или рука отвалилась и ссылку дать....

0

15

Lexx
Все темы лучше читай гостем. :dontknow:

Если есть обиды - то иди в спорт зал, а потом на сходку форумчан и говори  с админом. Он худощавый, тебе немного надо накачаться - объясни в чем он неправ. Или это у админов такая привычка: играть в детский сад в таком возрасте? Что Максу, что тебе пора давно делом заниматься, а не на форумах писульки писать ;)

0

16

ДОМИНИОН написал(а):

Если есть обиды - то иди в спорт зал, а потом на сходку форумчан и говори  с админом. Он худощавый, тебе немного надо накачаться - объясни в чем он неправ. Или это у админов такая привычка: играть в детский сад в таком возрасте? Что Максу, что тебе пора давно делом заниматься, а не на форумах писульки писать

Каждый человек волен говрить и писать что ему вздумается и где угодно, согласно тому что у нас демократия.
Где по твойму было написано оскорбление?
А мигусы - это моё мнение насчет того или иного сообщения и имею полное право выставлять - пока не забанят, на основании скажем таком: н  правомерное использование репутации в отношении пользователей сервиса, но это бует рофл.

Деньги на спортзал дашь? Пойду.
Проблемы есть? Давай встретимся не вопрос собственно, обсудим в реальности.
Делом заниматся? Разница лишь в том,что у одного получается делом заниматся он успел, а удругова нет - у него даже образования нет и в универе пришлось взять академ из-за не возможности оплачивать. Что в инете делаю? Ищу работу!

Гостем - хе...подумаешь... в свободное вермя с сотового почитываю весь бред что тут пишут - ниче так , прикольненько.

Отредактировано Lexx (Вс, 18 Янв 2009 16:29:00)

0

17

Lexx написал(а):

что у нас демократия

Без свободы слова. Атас.

Странные вы все. На всех обижаетесь...

0

18

ДОМИНИОН
если бы ты попал в жизненный капкан как я сейчас, ты бы не только обижался, злился.... ты бы ещё и запил с друзьями в долг - в моём случае я не запил так как давно бросил.

ps: когда мама и папа есть, они тебя кормят и обувают - конечно проблем нету, но, а когда другие ситуации...неважно и их  очень многи. Они разные

0

19

Lexx
Эхх, с тобой бесполезно спорить((

0

20

ДОМИНИОН
Чего тебе стоит. Приезжай в свободное время на следующей недели - посмотришь как и чем живу...Знаешь такое - один день из жизни меня. Может тогда у тебя изменится представление о спорах со мной и ты скажешь...

"Слава богу, что у меня н так"

Отредактировано Lexx (Вс, 18 Янв 2009 16:38:02)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пишем похвалы Админу