Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11


Запросы по скриптам #11

Сообщений 1381 страница 1400 из 1562

1

Предыдущая тема - Запросы по скриптам[9]

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое НТМЛ и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Предыдущая часть темы: Запросы по скриптам[10]

+1

1381

Neo.Neo написал(а):

У меня в последнее время часто выскакивает предупреждение безопасности, что сертификат ixbb просрочен

Neo.Neo написал(а):

Вся эта затея (для меня) с бесплатным форумом - это как самой себе создать проблему и потом начать её героически решать. )

зарегай форум на mybb.ru и проблем будет в разы меньше.
платный движок - это, конечно, масса плюсов, но для тех, кто может героически в нем ковыряться. :)
у майбб существенное преимущество в наличии бесплатной техподдержки и легкости в освоении - не требуется быть супер-программистом, чтобы что-то накрутить.

+1

1382

Герда написал(а):

зарегай форум на mybb.ru и проблем будет в разы меньше.

Вроде уже зарегана, сайт тоже поставлен на "профилактику"... ))) Спасибо Деффу за его чудо-скрипт! )

А проблемы и там есть - движок тот же, функционала - минимум, и опять придётся собирать конструктор "Лего", добавляя и убирая скрипты... ) Для меня игра в кубики закончилась давным-давно, но кому-то подобное конструирование может "зайти"... )

0

1383

Neo.Neo написал(а):

опять придётся собирать конструктор "Лего", добавляя и убирая скрипты... )

на платных движках тоже приходится "играть в лего" добавляя различные расширения.
вот только на платных движках не всегда есть бесплатная техподдержка, которая поможет в этом "лего" что-то изменить просто за "спасибо".

Neo.Neo написал(а):

функционала - минимум

ты часто об этом пишешь, но лучше написать, какой именно функционал нужен. пока не понятно, чего именно не хватает.

0

1384

Герда написал(а):

на платных движках тоже приходится "играть в лего" добавляя различные расширения.
вот только на платных движках не всегда есть бесплатная техподдержка, которая поможет в этом "лего" что-то изменить просто за "спасибо".

Наверное. А вот ЕФП потому и называется единым, что он является техподдержкой как для основного сервиса, так и для некоторых "партнёрок" (в частности, ixbb). А другие ваши филиалы и свою техподдержку имеют, и такой ответственный подход к делу не может не радовать.

Neo.Neo написал(а):

пока не понятно, чего именно не хватает.

Я постила, чего мне не хватало, потом нашла кое-что из скриптов самостоятельно. Но это большая трата времени на поиски нужного. А сейчас мне уже ничего и не нужно. ) У кого-то на форуме увидела объявление: «Форум умер. Светлая память!»... Про мой форум можно сказать то же самое... )

0

1385

Здравствуйте!
Заметили такую вот неполадку в скрипте Вставка-перенос сообщений скриптом, вне календарной последовательности постов темы от волшебника Deff.

В перенесенном сообщении кнопки-спойлеры в минипрофиле (под аватаркой) отказываются работать и выглядит все вот так (слева - как выходи, справа - как должно быть).

Есть ли возможность это как-то поправить?

Ссылка на тему с перенесенным сообщением.

0

1386

Корпорация Гремлинов
1-е Ссылку на перенесенный пост с такой проблемой.

2-е Такая фича может быть только, если Вы ставите не мой код спойлера под N-кнопок в профиле, а от Satsana с forumd.ru , там кнопки работают по событию клика, которое не переносится, оно закреплено к исходному сообщению, но зато работает с Aяксом...

Думаю не получится, ибо это надо править код от  Satsana, вот как она выздоровеет, вот и просите её... (т.е у меня события расположены на самом элементе, для возможности переноса сделать по такому типу же)

Если не использовать аякс на форуме, можно просто заменить код на мой под N-кнопок, должно работать и при переносе

+1

1387

Deff
Пост вставляем под этим - ссылка (сразу после него идет).

Нам дизайнер ставил скрипт кнопок - даже не знаем ,какой это именно. Сейчас ищем ваш

0

1388

Корпорация Гремлинов
Да я уже посмотрел...

В предыдущем сообщении всё резюмировал...

0

1389

Корпорация Гремлинов написал(а):

Нам дизайнер ставил скрипт кнопок - даже не знаем ,какой это именно. Сейчас ищем ваш

Дизайнер ставил код от Satsana, соль в том, что он работает с Aяксом при отправке сообщения(без перезагрузки страницы) ( это настройка в администрировании права), мой код с aяксом не работает тут он Скрипты от пользователей 3

+2

1390

Deff
Установили ваш скрипт и все работает теперь, огромное спасибо!

+1

1391

Romych
Здравствуйте! Никак не удается поставить мелодию в профиле. Вроде делаю все, как написано у вас. Но не получается. Я отключила добавление любимой мелодии при регистрации. Не все знают что и как делать. Я скопировала ваш код и вставила. Текстовое поле назвала "Любимая мелодия", как у вас. Но не виже строки в профилях и плеера в профиле.  Форум поёмвместе.рф

0

1392

ВладаВ, приветствую!
вот этот скрипт у вас стоит?

Код:
<!-- Мелодия в профиле © Romych, мод © Герда(ForumD.ru) -->
<script language="javascript">
$('td#profile-right li#pa-fld2').map(function(){var Ku=$('strong',this).html();
if(Ku.match(/.mp3/)){plr=/(https?://[^s<"]+?.mp3)/gi; Ku=Ku.replace(plr,'<audio src="$1" controls style="width: 190px !important;"></audio>');};$('strong',this).html(Ku);});
$('li[class^="pa-fld2"]').map(function(){
var lm=$(this).text();if(!lm){return false;};
if(lm.match(/.mp3/)){
var plr=/(https?://[^s<"]+?.mp3)/gi;
lm=lm.replace(plr,'<audio src="$1" controls style="width: 190px !important;"></audio>');};$(this).html(lm);});
</script>
ВладаВ написал(а):

Никак не удается поставить мелодию в профиле.

приведите пример ссылки на мелодию, которую пытаетесь добавить и не получается

0

1393

Romych написал(а):

ВладаВ, приветствую!
вот этот скрипт у вас стоит?   ЭТОТ...

Код:
<!-- Мелодия в профиле © Romych, мод © Герда(ForumD.ru) -->
<script language="javascript">
$('td#profile-right li#pa-fld2').map(function(){var Ku=$('strong',this).html();
if(Ku.match(/.mp3/)){plr=/(https?://[^s<"]+?.mp3)/gi; Ku=Ku.replace(plr,'<audio src="$1" controls style="width: 190px !important;"></audio>');};$('strong',this).html(Ku);});
$('li[class^="pa-fld2"]').map(function(){
var lm=$(this).text();if(!lm){return false;};
if(lm.match(/.mp3/)){
var plr=/(https?://[^s<"]+?.mp3)/gi;
lm=lm.replace(plr,'<audio src="$1" controls style="width: 190px !important;"></audio>');};$(this).html(lm);});
</script>
ВладаВ написал(а):

Никак не удается поставить мелодию в профиле.

приведите пример ссылки на мелодию, которую пытаетесь добавить и не получается

http://forumstatic.ru/files/001c/03/bc/73082.mp3?v=1    - например, эта моя песня. Ас других ресурсов можно будет ставить? НЕ у каждого на форуме в папке файлы есть музыка. Наверное, они должны с других ресурсов ссылки вставлять? Может вы поможете мне установить?

0

1394

Romych написал(а):

приведите пример ссылки на мелодию, которую пытаетесь добавить и не получается

У меня даже поля нет для вставки ссылки :))) Почему-то не появляется. Помогите установить. На моем прошлом форуме вы мне тоже помогали ставить - что-то не получалось.

0

1395

ВладаВ написал(а):

http://forumstatic.ru/files/001c/03/bc/73082.mp3?v=1    - например, эта моя песня. Ас других ресурсов можно будет ставить? НЕ у каждого на форуме в папке файлы есть музыка. Наверное, они должны с других ресурсов ссылки вставлять?

ссылку добавляйте без этого хвоста ?v=1 просто http://forumstatic.ru/files/001c/03/bc/73082.mp3
с других ресурсов ссылки тоже должны работать

ВладаВ написал(а):

Может вы поможете мне установить?

я поздно освобожусь, до этого вы испытайте ссылку без хвоста с версиями

0

1396

Romych написал(а):

я поздно освобожусь, до этого вы испытайте ссылку без хвоста с версиями

У меня даже поля нет почему-то :(((

0

1397

Romych написал(а):

я поздно освобожусь, до этого вы испытайте ссылку без хвоста с версиями

Два года назад вы мне с прошлым форумом помогали устанавливать скрипт :)))) Я прошлась по записям в сообщениях. :)))

0

1398

ВладаВ написал(а):

Я прошлась по записям в сообщениях

и? по старым записям не устанавливается?

ВладаВ написал(а):

У меня даже поля нет почему-то :(((

у вас создано дополнительное поле в профиле, куда вставлять ссылку на мелодию?

0

1399

Romych написал(а):

у вас создано дополнительное поле в профиле, куда вставлять ссылку на мелодию?

Создано. Давайте я дам вам доступ. Посмотрите, что не так

0

1400

Romych написал(а):

и? по старым записям не устанавливается?

Ни-ни... упирается и ни в какую :))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Новые возможности форумов » Запросы по скриптам #11