Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос.


Вопрос.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А,он заключается в следующем:наблюдаю как мой форум смотрят гости,а некоторые даже регистрируются на нем скажите это нормально? Это же фактически реклама моего форума у вас? Это не запрещено же тут так?

Отредактировано Drs36 (Вс, 15 Дек 2019 15:41:34)

0

2

Drs36 написал(а):

А,он заключается в следующем:наблюдаю как мой форум смотрят гости,а некоторые даже регистрируются на нем скажите это нормально? Это же фактически реклама моего форума у вас? Это не запрещено же тут так?

Ну, для этого специально и создан раздел: Наши форумы Как раз для рекламы форумов пользователей сервиса.. Так, что если вы не пытаетесь рекламировать свой форум за пределами раздела Наши форумы , то это нормально..

+1

3

kolobdur74 написал(а):
Drs36 написал(а):

А,он заключается в следующем:наблюдаю как мой форум смотрят гости,а некоторые даже регистрируются на нем скажите это нормально? Это же фактически реклама моего форума у вас? Это не запрещено же тут так?

Ну, для этого специально и создан раздел: Наши форумы Как раз для рекламы форумов пользователей сервиса.. Так, что если вы не пытаетесь рекламировать свой форум за пределами раздела Наши форумы , то это нормально..

Понял вас спасибо за ответ.

+1

4

Drs36, по поводу других разделов, если вы обращаетесь за помощью и предоставляете ссылку на ваш форум, то это не является рекламой, более того, это приветствуется..

+1

5

kolobdur74 написал(а):

Drs36, по поводу других разделов, если вы обращаетесь за помощью и предоставляете ссылку на ваш форум, то это не является рекламой, более того, это приветствуется..

Спасибо за информацию.

0

6

Приветствую. Можно мне узнать, права доступа тут к открытию новых тем? Какие тут условия для этого. ну, например создать тему в подразделе "Наши форумы" Я посмотрела, некоторые смогли там открыть тему и с 5 сообщениями

0

7

Сестрёнка
А что и сейчас не пускает ?
Вроде число сообщений достаточное ?

+1

8

Deff
Привет!
Только смотрела не было  доступа. И вот пришла сюда спросить :)
Чичас ещё посмотрю

+1

9

Оу! Включилось! магия существует! :) Вопрос снят!
Ой. Плюсики включились!!   :shine:

+2

10

Сестрёнка написал(а):

Какие тут условия для этого. ну, например создать тему в подразделе "Наши форумы" Я посмотрела, некоторые смогли там открыть тему и с 5 сообщениями

Создание тем в разделе "Наши форумы" недоступно для группы Начинающие. Перевод в следующую группу (Опытные) - по достижении 5 сообщений и 3 дней с момента регистрации. Видимо на тот момент, когда пытались создавать, 3 дня ещё не прошло.

+2

11

Alex_63
пасиб :)
Я уже завтра займусь. Сейчас лень вселенская накатила. И тарабанящий за окном февральский дождь, поощряет эту леность)

+1

12

Топик, по идее, тоже надо сносить: юБРНП БНОПНЯ ВХРЮК.

0

13

John Warner
Угу, снёс в корзину.

P.s.

Свернутый текст
John Warner написал(а):

ВХРЮК

:D

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Вопрос.