Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Есть ли хорошие гарантии?


Есть ли хорошие гарантии?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем приветик! Обращение скорее к администрации сервиса. Мне очень понравился ваш сервис, но есть ли гарантии того что мой сайт вдруг не пропадёт? Имеется ввиду статистически, то есть не ломались ли у вас сервера, или вы возможно удаляете форумы? И вообще чего мне нужно придерживаться чтобы не сломать сайт, или чтобы вы его не удалили? Просто очень большая паранойя не случиться ли с моим форумом что-то? Заранее спасибо.

+1

2

MacTony
все норм

0

3

MacTony написал(а):

вы возможно удаляете форумы?

Да тут захочешь удалить и не сможешь )
Придерживаться надо российского законодательства, ибо самое плохое, что может сейчас случиться, - это блокировка форума Роспотребнадзором. Ну а всякие мелкие косяки бывают везде

+2

4

MacTony
Гарантий вам нигде не дадут, но можно ориентироваться на то, что сервис MyBB существует с 2005 года вместе со всеми форумами на нём (за исключением тех, что нарушали правила, а также были удалены за неактивность (менее 100 сообщений), что практиковалось ранее).

Сейчас форумы мы не удаляем, только блокируем за нарушения Соглашения с MyBB и/или законодательства РФ. Если таковых не будете допускать на своём форуме, можете быть уверены, что с ним ничего не случится.

+3


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Есть ли хорошие гарантии?