Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан.


Форум взломан.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мой форум, который делал мне знакомый и дал все права на него взломали. адрес форума - axtyng.4bb.ru Это форум клана игроков в Lineage 2, хоть уже почти ни кто не играет, но форум оставался единственным средством общения.

Можно ли вернуть его?

Отредактировано ShowTime (Вс, 11 Мар 2007 04:43:44)

0

2

ShowTime
ты как админ войти можешь?

0

3

Нет, не могу, лешили прав.

Мог бы я войти - я бы все исправил. Сменил бы пасы, поудалял лишних юзеров.

Отредактировано ShowTime (Вс, 11 Мар 2007 04:55:50)

0

4

Я был его 2-ым админом с полными правами. Форум делал я тоже, я не вижу разницы между первым по регистрации админом и вторым в правах на этот форум.

0

5

А разницу между лешением прав создателем форума и взломщиками вы видите? Или я должен звонить в германию, из-за того, что тех. поддержке лень покапаться в логах форума ?

0

6

Давайте будем исходить из логики. Главный администратор живет в германии, ip у него германский. Если меня лешили прав - то лешили с его аккаунта - следовательно IP не мог быть германским, если только хакеры не юзали прокси сервер немецкий, что наврядли.

0

7

ShowTime
Какой у Вас ник на форуме?

ShowTime написал(а):

Или я должен звонить в германию, из-за того, что тех. поддержке лень покапаться в логах форума ?

Подобные завления не ускорят решение Вашей проблемы, поверьте.

0

8

Прошу заметить, что это не было заявлением. Заявление - это  если бы я написал : "Я позвоню главному администратору форума в германию и ни какой помощи от данного ресурса мне не надо" - вот это заявление, но я такого не говорил.

0

9

Admin написал(а):

ShowTime
Какой у Вас ник на форуме?

Помощь еще нужна?

0

10

Я вроде и не отказывался. Ник у меня ShowTime на форуме, извините, не заметил в вашем посте вопроса.

0

11

ShowTime
Перевел Вас в группу админов.

0

12

Спасибо. Удалил главного хакера, надеюсь больше не будет ломать форум. Как приеду - посмотрю еще, может еще кто-нить лишний есть.

0

13

Как надоели темы: Форум взломали!
Ставте надёжный пароль своего аккуанта и всё!

0

14

Робин Чё умный такой что ли?

0

15

Робин написал(а):

Ставте надёжный пароль своего аккуанта и всё!

Обычно подбирают ответ на контрольный вопрос к почтовому ящику и высылают потом на взломанный ящик новый пароль от форума.
Пароли я думаю вообще не подбирают.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан.