Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан странным способом.Как его починить или восстановить?


Форум взломан странным способом.Как его починить или восстановить?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте,я на этом форуме новичок!У меня проблема:я администрирую форум clubwinxwitchranetki.bbmy.ruи меня кто-то взломал!! узнала об этом в чате на форуме,кто-то за меня там писал сообщения!И боюсь,что он может пробраться и на форум!У меня очень сложный пароль и стоит мощный антивирусник,но есть угроза форуму!Я заблокировала всех подозрительных пользователей и вообще приняла все меры предосторожности!Мне ещё один администратор моего форума послал ЛС,что его взломали и у него на компьютере теперь вирус!Вдруг это случится и со мной?И как защитить форум от нападения?
Пожалуйста,помогите,я просмотрела все подобные темы на вашем форуме,но это не помогает!
Заранее спасибо за помощь!

0

2

В случае взлома и утери информации форум можно восстановить
Заявки на восстановление форума из резервной копии

ВиЛьГеЛьМиНк@ написал(а):

И как защитить форум от нападения?

Раздел Безопасность ниже.

Отредактировано Impuls 101 (Пт, 9 Янв 2009 23:16:05)

0

3

Спасибо за помощь!Просто я плохо разбираюсь в компьютерах!

0

4

ВиЛьГеЛьМиНк@ последствий взлома не видно.. и паникавать не нужно.. посмотри логи форума!

0

5

Я подала заявку.но у меня есть вопрос:у меня форум ЕЩЁ не взломан,но ЕСТЬ угроза,как обезопасить форум?

0

6

АЛЬБ написал(а):

последствий взлома не видно.. и паникавать не нужно.. посмотри логи форума!

Спасибо за помощь!Просто меня взломали в чате,а в чате очень легко взломать:там пароль вводить не нужно,а просто сделать такой же ник и писать сообщения за другого человека!

0

7

ВиЛьГеЛьМиНк@
Раз признаков взлома нет, тогда к чему вся паника? И зачем откатывать форум, если ничего не пропало? Тему нужно в корзину... Поменяйте себе пароль и спите спокойно)

0

8

Закрыто

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан странным способом.Как его починить или восстановить?