Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если есть предположение, что форум взломан. Что делать?


Если есть предположение, что форум взломан. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня возник вопрос. Дело в том, что я по некоторым обстоятельствам долгое время отсутствовала на на форуме, где являюсь главным админом. И недавно мне мой со админ сообщил, что по его мнению наш форум вскрыли. Я не могу утверждать точно. Но в чате нашего форума было выложено видео, где в комментариях были некоторые цитаты из постов, написанных в тех отделах, какие простому не зарегистрированному человеку просто нет доступа. Т.е. Он их просто не видит. Другие игроки передать не могли эти цитаты. От сюда и пошла мысль, будто нас вскрыли. Как бы это можно проверить точно? И по возможности устранить эту проблему. Так как мы опасаемся за сохранность нашего форума.
Вот адрес форума:

http://bollywoodlife.rolevaya.ru/

0

2

Sana
смените пароль на более сложный, смените емэйл и поставьте на него пароль очень сложный и секретный ответ - вопрос тоже сложный, посмотрите по логам (Журнал форума) IP адреса админ действий, у администраторов посмотрите статистику IP адресов, если что-то не так, IP разные, значит вскрыли

+1

3

Jem`
Благодарю за помощь.

0

4

ставьте в профиль фиктивный адрес имейла, после того, как сделаете новый пароль. свой пароль храните у себя в голове и где-нибудь ещё на флешке и на бумаге. у нас у всех админов фиктивные имейлы в профиле, так что почти уже за три года никаких взломов не было.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Если есть предположение, что форум взломан. Что делать?