Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан. Нужно перевзломать


Форум взломан. Нужно перевзломать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ОФФ: Я знаю, что вы скажете: нужно было делать сложные пароли и менять мыло на ne_vzlomaesh!@[F**k].you Мы уже поняли. нам нужна всего лишь помощь.

Наш форум-ролевую взломали 19 мая. Хакер, правда, новичок и не умеет скрывать свой ай-пи адрес. Я лично провела расследование, так как хакер везде оставил улики - ай-пи адреса + мыло. Я вычислила его вчера. Именно вчера был взломан мой сайт на Народе и полностью стерт. Мне нужно лишь одно: не могли бы вы перевзломать форум, чтобы можно было "забрать" оттуда стиль оформления. Плюс я хочу сделать "скриншот" форума, где хакер оставил свое сообщение. Но мне нужно вновь вернуть себе админство, чтобы высветился ай-пи адрес взломщика (он сделал себя админом "АнтиКВ"). Знаю, что дело для вас это крайне нудное, потому что я такая не одна. Но я была бы вам очень признательна, если б вы мне помогли. Так как я его вычислила, то сейчас собираю доказательства... Прославим его на весь Инет, так как он - один из любителей КВ, то есть просто "устраняет" конкурентов своей ролевой.
Сможете помочь? Я просто слышала, что главный админ сервиса может помочь...

Адрес форума: http://catwarriors.5bb.ru

Пароль на Gothic Star Cat (то есть это меня взломали) вышлите, пожалуйста, по ЛС на этом форуме.

+1

2

Тонюсичка
А что собственно даст то, что вы " прославите" этого человека на весь интернет.
А вообще, напишите админу в ЛС, может быть он вышлет вам новый пароль.

0

3

Тонюсичка сожалею конечно, но хакеров тут нет, тут форум технической поддержки администраторов.

Тонюсичка написал(а):

Хакер, правда, новичок и не умеет скрывать свой ай-пи адрес.

Судя по этим словам я понимаю что новичок Вы, если не так то объясните мне как СКРЫВАТЬ IP, а я потом объясню как его поменять,

Тонюсичка написал(а):

Я просто слышала, что главный админ сервиса может помочь...

Может, если захочет, правда для этого нужно написать ему, а не здесь

+1

4

Тонюсичка
зашла на ваш форум,какой смысл его востанавливать,там уже все удалено,проще собрать активных и создать новый форум,делайте выводы,ознакомьтесь с этой темой  После взлома: Выводы !

Тонюсичка написал(а):

мыло на ne_vzlomaesh!@[F**k].you Мы уже

а вот это уже не к месту было

0

5

Возможно, мои слова, которые я хотела сообщить, потеряли смысл в "мути" остальной, которую я же и написала. Вот, что мне нужно:

чтобы высветился ай-пи адрес взломщика

Нужно... Не думайте, что я дура или псих, но я знаю ,как его наказать.

чтобы можно было "забрать" оттуда стиль оформления.

Увы... Мы его не смогли сделать таким же на новом.

rps и Impuls 101

А вообще, напишите админу в ЛС, может быть он вышлет вам новый пароль.

Может, если захочет, правда для этого нужно написать ему, а не здесь

Спасибо огромное! Так и сделаю =).

likka

ознакомьтесь с этой темой  После взлома: Выводы !

так и сделаю, спасибо за наводку.

+1

6

[modteg]Мы не бюро хакеров, и темболее не бюро находок хакеров. Идите Сюда, а тема закрыта.[/modteg]

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Форум взломан. Нужно перевзломать