Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (63)


Общие вопросы по оформлению (63)

Сообщений 181 страница 200 из 999

1

Инструменты для поиска и редактирования стиля (скриптов).

Как с помощью браузера можно определить элемент дизайна.

Каталог скриптов/CSS

Полезные скрипты, необходимые темы для новичков, а также ссылки на сайты рассказывающие что такое HTML и CSS.

Типовые Вопросы (ЧаВо)

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Как задавать вопросы! Разница между стилем и скриптом. ( Советы)

Плюс к названию темы еще и Памятка.

Любой вопрос по оформлению/неполадкам сопровождайте ссылкой на форум, по которому возникли сложности.

0

181

Julia Corey
Я тебе это уже сделала и ключи отдала )

+1

182

satsana написал(а):

Свой стиль у вас не включен, поэтому что бы вы в его окошках ни написали - работать это не будет

а что делать ?

0

183

Deff
спасибо

0

184

Julia Corey написал(а):

чтоб получить похожий на Дьябло

Это был риторический вопрос?
Да, чтобы получить стиль, похожий на уже существующий, проще всего взять его за основу и внести изменения "под себя", потом воткнуть результат в окошки "своего стиля" - и отметить окошко "да" там, где спрашивается о желании его использовать.

+1

185

Юн написал(а):

а что делать ?

Для начала читать все ответы на свои вопросы.

satsana написал(а):

при отключенном своём стиле нужный вам стиль пишется в html-верх в тегах <style></style>

Ну или подключать свой стиль.

+1

186

Юн
Попробуйте заменить последник код, чоб в темах иконка не увеличивалась

<style> /*Cтиль .иконки*/
#pun-index.punbb div.icon, .punbb div.inew {
display: block;
background-size: 78px 78px!important;
height: 78px;
width: 78px;
}
</style>

0

187

Доброго времени суток, уважаемые профи. Окажите, пожалуйста, помощь в добивании кода. Есть одна хтмл-ка, в которой информация должна разворачиваться вниз кликом по кнопке, но никак не получается добиться этого эффекта. Вот, собственно, чем располагаю:

0

188

Sanarami
Пробуйте в конец этого HTML в сообщении добавить такой код:

Код:
<script> (function(){ var pst = $('script:last').parents('.post-content');
var kn= pst.find('.proffes');
var div = pst.find('div[id][style="display: none;"]');
kn.click(function(){ var ind = kn.index($(this)); div.eq(ind).toggle();});}());
</script>

0

189

Deff, спасибо, что откликнулись. Попробовала, но ситуация не изменилась. Как вариант, повставляла вашу подсказку в разные места кода (а вдруг?), однако не помогло.

0

190

Sanarami
В HTML в посте, вставляете сразу за

</div><br><br><br><br><br><br>
</div>
</center></div>

Он должен находиться сразу перед тегом [/html]

Киньте сылку на пост с проблемой, видный гостю

0

191

Deff, так и делала. И вот что вообще произошло (я несколько в ступоре). После подстановки вашей подсказки и как только убрала её, текст по клику на кнопку начал разворачиваться. Но возникла другая проблема: по идее, при нажатии на следующую кнопку должен открываться новый текст (как бы перескакивание с закладки на закладку), однако он разворачивается под предыдущим. В общем, предлагаю вам лично взглянуть.

0

192

Sanarami
Поправил код

Код:
<div id=fin></div><script id="fin"> (function(){ var pst = $('#fin').parents('.post-content');
$('#fin').remove();
var kn= pst.find('.proffes');
var div = pst.find('div[id][style="display: none;"]');
kn.click(function(){ var ind = kn.index($(this));div.hide(); div.eq(ind).slideToggle();});}());
</script>

2-е - Код должен стоять в конце HTML каждого поста с кнопками!

+1

193

Deff, вас поняла. Премного благодарна. Продолжу дальше ковыряться.

0

194

В скрипте "Обтекание изображений в постах через css" навернулась залитая на саверпик иконка. Ни у кого случаем нет такой? Что-то мне гугл пожадничал ее дать

0

195

Mirra Bell, есть. : ) Общие вопросы от новичков (60)

+1

196

satsana
Я попадаю на первое сообщение темы (

0

197

Mirra Bell, если без ссылок, то нужно исправить стиль для #add_float на вот такой:

Код:
#add_float{position:absolute;padding:2px;top:-8px;left:50%;margin-left:-29px!important;width:57px!important;background: url("http://forumstatic.ru/files/0017/b3/fc/97470.png") no-repeat 50% 70% !important;}

У меня, кстати, тоже бывает, что ссылки почему-то ведут не куда надо, а в начало темы. Вот именно на этом форуме, больше нигде. К чему бы это?..

Отредактировано satsana (Пт, 29 Сен 2017 20:39:30)

0

198

satsana
О, спасибо )
А насчет ссылок - мне сказали, что это из-за того, что у меня настроено нестандартное кол-во сообщений на страницу

0

199

Mirra Bell написал(а):

А насчет ссылок - мне сказали, что это из-за того, что у меня настроено нестандартное кол-во сообщений на страницу

Вряд ли. У меня настройки по умолчанию, но всё равно случается иногда такой глюк, хотя и нечасто.

+1

200

satsana написал(а):

Вот именно на этом форуме, больше нигде. К чему бы это?..
            Отредактировано satsana (Сегодня 20:39:30)

Пост удалили - число страниц сократилось(ну или часть постов сместилось
Аlex_63 выкладывал где-то скрипта автозамены всех ссылок на форуме на абсолютные, тогда не влияет число постов на странице или смена страницы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Общие вопросы по оформлению (63)