Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьбы о новых стилях оформления для форума


Просьбы о новых стилях оформления для форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сделайте пожалста для форумов темы на тему(звучит не оч^^) Ragnarok Online и GTA плз, прост приходится людей обучать, самому ченить делать.....Достало уже^^

0

2

Чё?  :O

0

3

Руслан написал(а):

Чё?  :O

Я тож особо не понял нечего. :/

0

4

Михалыч
Он хочет чтоб вы ему сделали стиль форума под РО и ГТА... Например Mybb StrongBlue

0

5

:swoon:

0

6

А что это за  Mybb StrongBlue? Что-то очень крутое что ли? Мож я тоже захочу...

0

7

Мася
Тема такая, захоти...

Меня больше интересует что такое:

NoxSPB написал(а):

РО и ГТА

0

8

Lion,)))) ГТА игрушка такая  ^_^  Ну и РО наверное тоже.исходя из логики)))

0

9

Явшокеголоваужеотэтойтемыкружится...))
С каких это пор темы заказываем? С помощью кодов и скриптов, можно самому подобное сделать...))  ^_^

0

10

Lion, все ищут халявы :)

0

11

ГТА - это великий автовор или великий автоугоньщик,кто как переводит
РО это рагнорок онлайн=))

а по теме мне кажется лучше всётаки пусть каждый сам пробует=)) и опыт в этом деле получил=))) хоть там и ccs вроде так написал=)) но там всё просто=)главное знать где что есть)

0

12

Помоему аффтар темы несколько торопился, когда писал свою месагу

0

13

Lion

Lion написал(а):

ГТА

Не знаешь что такое ГТА? Grand Theft Auto - GTA .

Форумов на тему игр много, вот они и просят чтобы стили были.
Зы: но если для ГТА сделают, то придётся и для ХафЛайф, Мафии, Готики, Фоллаута, Анриал Турнамента, Овливиона, Квэйка темки клепать...

0

14

ДОМИНИОН написал(а):

Зы: но если для ГТА сделают, то придётся и для ХафЛайф, Мафии, Готики, Фоллаута, Анриал Турнамента, Овливиона, Квэйка темки клепать...

Ну это самому в принципе не сложно сделать! Все скрипты выложенны на этом форуме! Задача админчега тупо картинги подобрать!

0

15

Если Админ будет думать, как на каждую игру, заиметь свою тему - он сбрендит))  :O

0

16

имхо, лучше самому стиль делать, то есть опираться от какого то стиля и прилделать шапки , иконки, логосы и т.п. получица норма, нежели чем у всех будут одинаковые стили, вон как ВОВ или Варик...

Пример тому мой форум по КС

http://csworld.2bb.ru/

0

17

Lopaka

Вопросы по оформлению форумов  полазайте в этом подфоруме,и тогда сможете сделать стиль похожий на

Ragnarok Online и GTA

0

18

Lopaka написал(а):

Сделайте пожалста для форумов темы на тему(звучит не оч^^) Ragnarok Online и GTA плз

Пробуйте сделать сами.

0

19

Lopaka
с х....с какого мы должны делать??? у нас своих форумов нету???  зебра писала хелп по css поищи

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просьбы о новых стилях оформления для форума