Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Проблемы с регистрацией новых пользователей.


Проблемы с регистрацией новых пользователей.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ещё вопрос - у многих пользователей возникает проблема с регистрацией - не приходит письмо на почтовый ящик. Возможно ли сделать регистрацию проще, без указания почты?Мне кажется я где-то это видела. но сейчас не могу найти ((  Анти-спам стоит низкий уровень.

0

2

ЛюбовьZ
Ну там есть еще и регистрация из соц.сетей сейчас редко кого увидишь без соцсети, а далее юзер может сам поменять пароль,(вход тоже есть из соцсети без пароля)
чтобы не входить из соцсети каждый раз
http://s7.uploads.ru/6Z8AX.png

0

3

Сегодня вообще наблюдался обширный глюк с регистрацией. Только из соц сети и зарегился...

0

4

Deff
Спасибо, попробуем! Но как тогда всем сообщить, что лучше через соц.сети регистрироваться?Все регистрируются по старинке и ждут писем на электронку по несколько дней,нервничают при этом сильно.  :'( Но этот сбой не у всех происходит.Некоторые без проблем регистрируются. Я сама несколько человек регистрировала, тех у кого проблемы были, со своих почтовых ящиков, всё мгновенно приходило.Но у меня ящики закончились, на всех не хватило :D

0

5

ЛюбовьZ написал(а):

DeffСпасибо, попробуем! Но как тогда всем сообщить, что лучше через соц.сети регистрироваться?Все регистрируются по старинке и ждут писем на электронку по несколько дней,нервничают при этом сильно.   Но этот сбой не у всех происходит.Некоторые без проблем регистрируются. Я сама несколько человек регистрировала, тех у кого проблемы были, со своих почтовых ящиков, всё мгновенно приходило.Но у меня ящики закончились, на всех не хватило

На странице регистрации нужно включить Правила( в Администрировании - Настройки) в Первом абзаце правил отпишите красным цветом( или жирным)
На регистрацию пользователь будет проходить только согласившись со страницей правил
Как сделать красивое оформление Правил =>Типовые Вопросы п.п.50
Дополнительно можно описать подробности реги в гостевой теме ( ссылку на раздел воткнуть в объявление)

+1

6

Deff
Спасибо огромное!!!!

0

7

ЛюбовьZ написал(а):

Но у меня ящики закончились, на всех не хватило

Да в принципе пусть в гостевой выкладывают ник мыло и пароль под скрытый текст(кнопка замочек и 99999 сообщений) регаете на их мыло, затем заходите под Админом в их профиль и ставите указанный пароль в скрытом тексте

0

8

ЛюбовьZ написал(а):

Ещё вопрос - у многих пользователей возникает проблема с регистрацией - не приходит письмо на почтовый ящик. Возможно ли сделать регистрацию проще, без указания почты?Мне кажется я где-то это видела. но сейчас не могу найти ((  Анти-спам стоит низкий уровень.

Дайте пожалуйста список email адресов пользователей, кому письма не дошли. Проверю.

Green Partyzan написал(а):

Сегодня вообще наблюдался обширный глюк с регистрацией. Только из соц сети и зарегился...

Ответил в личку.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Вижу, что встала с вечера 12 октября очередь из писем в @rambler.ru.
По другим направлениям писем в очереди не скапливается - все нормально.

Как только проблема с @rambler.ru будет решена - все письма дойдут до получателей.

Добавлено спустя 33 минуты 52 секунды:
Написал администратору @rambler.ru о проблеме.

+2

9

Admin написал(а):

Дайте пожалуйста список email адресов пользователей, кому письма не дошли. Проверю.

Вчера при регистрации порядка часа не было письма. Пришло ли сегодня еще не узнавала.

0

10

Уважаемые пользователи!

Проблема с доставкой почты на @rambler.ru была устранена их специалистами.

К утру вся почта за последние двое суток была доставлена получателям.

http://sa.uploads.ru/yMZAP.png

+2

11

Admin
Помоги пожалуйста люди регистрируются но форум присылает не правильный пароль.
Вот мой форум: auto-ru32.ru

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Проблемы с регистрацией новых пользователей.