Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема при регистрации новых пользователей


Проблема при регистрации новых пользователей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем здравствуйте. Я новичек - админ.
У меня возникла проблема. Все к то регистрируется, становятся не "Гостем", а сразу попадают в группу " Надежные". Как это исправить?
В группу "Надежные" можно поппасть только после поручительств со стороны пользователей. Так я сделал и так было почти полторагода на форуме. А сейчас несколько дней этого уже нет.
С ув.

0

2

Kennel1
Дайте пожалуйста адрес Вашего форума, а также логин и пароль от администраторского аккаунта. Я попробую исправить данную проблему.

0

3

4) Не афишируйте свое мыло, пароль и т.д. Не давайте никому пароль к аккаунту. Доверять можно только людям на этом форуме, кто имеет большое кол-во сообщений (более 200-300) и положительную репутацию, кто имеет статус старожил/Гуру, модераторам.

То есть как это дайте?

0

4

Kennel1
Я лишь хотел Вам помочь. Ладно, ожидайте прихода модераторов.

Отредактировано Cougle (Вс, 3 Июл 2011 21:04:09)

0

5

Cougle написал(а):

Я попробую исправить данную проблему.

Тем более, что Вы хотели только попробовать, а не исправить.
Прошу прощения за недоверие.

0

6

Kennel1 Проверьте еще раз настройки форума - вчера позавчера форум сбоил - возможны изменения настроек

1. Посмотрите Администрирование - Группы - Пользователи- Редактировать

0

7

Тут вся "фишка" в том, что перемещения в группу "Надежные" я делал собственно-ручно. А теперь, туда попадают сразу с регистрации.

0

8

Kennel1 написал(а):

Тут вся "фишка" в том, что перемещения в группу "Надежные" я делал собственно-ручно. А теперь, туда попадают сразу с регистрации.

Kennel1, группа "Гость" встроена в форум и относится только к тем, кто не зарегистрирован. Разве только Вы создали свою группу с похожим названием. Однако тогда проверьте настройки, как Выше написал Deff. Для начала зайдите в Администрирование - Группы и в самом начале проверьте в разделе "Указать основную группу" какая группа включена как основная - в эту группу заносятся все новые пользователи сразу после регистрации.

Так же проверьте существует ли Ваша группа "Гости" в списке групп форума.
Если Вы делали это самостоятельно, а настройки слетели, то не думаю, что у Вас возникнут трудности повторить все действия еще раз.

ЗЫ. Cougle, не дуйтесь, старайтесь не лезть сразу к вопрошающим с предложениями выслать логин и пароль, а пояснить словами куда нужно зайти и что сделать. )

0

9

Kennel1 Cделайте скриншот данной страницы указанной в Посте 6

0

10

Кофеман написал(а):

Для начала зайдите в Администрирование - Группы и в самом начале проверьте в разделе "Указать основную группу" какая группа включена как основная - в эту группу заносятся все новые пользователи сразу после регистрации.

Все!!! Разобрался)))) Спасибо. Я ее поставил как "Надежные".

0

11

Это я  сам натворил. Я хотел создать новую группу. Но проблема ее была в том, что "эта" группа относилась только к "этому" форуму. И я не мог в ней назначить модератора. Пришлось дать доступ в "этот" форум всем модераторам. Но модератор в "этом" форуме не мог быть участником группы. Вот я и рылся))) ... и зарылся.

0

12

Kennel1, модератор не назначается на группу. Только на форумы.
В правах доступа отдельно взятого форума можно назначить будет ли форум виден группе и что пользователи этой группы могут делать. (только читать, читать и оставлять сообщения или вообще не видеть даный форум).
Что-то Вы такое намудрили, что понять сложно.)

0

13

Deff написал(а):

Kennel1 Cделайте скриншот данной страницы указанной в Посте 6

Если в этом еще существует надобность, то я могу сделать.

0

14

Кофеман написал(а):

Что-то Вы такое намудрили, что понять сложно.)

Просто очень старался -_-

0

15

Кофеман написал(а):

Kennel1, модератор не назначается на группу. Только на форумы.

Да, да, я не так выразился.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема при регистрации новых пользователей