Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая Регистрация новых пользователей... :)


Закрытая Регистрация новых пользователей... :)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пожалуйса, объясните, как лучше сделать... :)

У нас закрытый форум, у нас нет свободной регистрации...
Для того, чтобы на него попасть, нужно получить или рекомендацию пользователя уже присутствующего на форуме, или пройдя интервью по Е-мейл с администрацией форума...

Вопрос в следующем:

Для того, чтобы зарегистрировать нового пользователя, приходится открывать регистрацию для него и ждать, пока он зарегистрируется...
Потом снова закрывать форум...
Это немножко напрягает, так как наши пользователи живут в разных частях мира и  у всех свои заботы, т.е мы не сходимся иногда во времени ииногда форум стоит открытым, дожидась ожидаемого новичка какое-то время...
Это неудобно...

Я не разбираюсь со всеми этими заморочками с IP...

Сначала я начал регить было сама, но меня напугали, что если возникнет необходимость в будущем забанить такого участника, то я рискую забанить себя сама....
Это так?

Я пыталась зарегистрировать новичка при помощи прокси-сервера, но это не сработало - мне написали про неверный источник и ничего не получилось...
У девушки из Казахстана, кстати, тоже не получилась регистрация через прокси-сервер, пришлось-таки регить ее самой, хотя на форум она через прокси заходит без проблем...

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибдь способ облегчить нам жизнь и регистрировать новичков вручную самостоятельно, чтобы не ставить себя потом под угрозу?

Отредактировано Ebere (Вс, 15 Ноя 2009 17:33:21)

0

2

Ebere написал(а):

Сначала я начал регить было сама, но меня напугали, что если возникнет необходимость в будущем забанить такого участника, то я рискую забанить себя сама....
Это так?

Нет. Вы забаните именно этот аккаунт. Единственное, если только Ваш АйПи совпадёт с АйПи того пользователя.

Ebere написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибдь способ облегчить нам жизнь и регистрировать новичков вручную самостоятельно, чтобы не ставить себя потом под угрозу?

Нет. Сейчас единственный возможный способ - это переодически открывать и закрывать регистрацию, чем, собственно Вы и занимаетесь.

+1

3

rps написал(а):

Нет. Вы забаните именно этот аккаунт. Единственное, если только Ваш АйПи совпадёт с АйПи того пользователя.

Т.е. даже если я зарегистрировала его со своего компьютера, но потом этот человек ни разу не писал с моего компа, а только со своего, то если мне нужно будет его забанить, у меня не возникнет проблем?
Ведь первичная регистрация ника будет все-таки с моего Ай-пи, разве это не будет считаться совпадением?
Или при регистрации адрес АйПи не учитывается?

Т.е. Я не ставлю себя и свой админский аккаунт под угрозу, если зарегистрирую его со своего компьютера? :)))
Ужасно много времени и сил уходит на все эти ожидания...
Мне бы было намного проще самой зарегистрировать, а потом отправить пароль-логин на заявленный Е-мейл.

P/S/ Извините за труднодоходимость...
       Мне очень хочется быть уверенной, что я не натворю дел... :)))

rps написал(а):

Сейчас единственный возможный способ - это переодически открывать и закрывать регистрацию, чем, собственно Вы и занимаетесь.

Открывать и закрывать не проблема...
Проблема в том, чтобы сойтись с человеком во времени регистрации, поэтому и хочу сама регить, Чтобы без проволочек... :(((

Отредактировано Ebere (Вс, 15 Ноя 2009 18:03:36)

0

4

Ebere написал(а):

Т.е. даже если я зарегистрировала его со своего компьютера, но потом этот человек ни разу не писал с моего компа, а только со своего, то если мне нужно будет его забанить, у меня не возникнет проблем?

:nope:

Ebere написал(а):

Т.е. Я не ставлю себя и свой админский аккаунт под угрозу, если зарегистрирую его со своего компьютера? ))

:nope:

Ebere написал(а):

Проблема в том, чтобы сойтись с человеком во времени регистрации, поэтому и хочу сама регить, Чтобы без проволочек...

Я понимаю. Но пока реферная система (админ высылает приглашение нужному человеку и тот может зарегистрироваться)/регистрация админами (админ создаёт аккаунты для юзеров) не введены на МайББ.

0

5

rps

Ок... )))
Спасибо огромное за помощь, вы меня очень обрадовали!!! :))))

rps написал(а):

Я понимаю. Но пока реферная система (админ высылает приглашение нужному человеку и тот может зарегистрироваться)/регистрация админами (админ создаёт аккаунты для юзеров) не введены на МайББ.

А было бы чудненько... :)))

Но если я могу регистрировать людей со своего компа без проблем, то не страшно, можно и обойтись... :)))
Еще раз Спасибо!!! :))))))))))))))))  http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрытая Регистрация новых пользователей... :)