Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с регистрацией новых пользователей!


Проблема с регистрацией новых пользователей!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте.Мой форум http://scooterkrsk.7li.ru/ . При регистрации нового пользователя все проходит успешно,пользователь авторизируется,пишет ник и пароль. Авторизация прошла успешно. Переадресация... И снова: Здравствуйте гость,войдите и зарегестрируйтесь! Люди не могут войти на форум! Причем админ может. Что за косяк? Помогите пожалуйсто. Заранее спасибо.

0

2

Да, вижу, действительно проблема - попробовал с всех трех браузеров и действительно выкидывает в гостя.
(Замечу, что нигде более такой проблемы у меня нет)
Какие вы ставили скрипты и что делали с форумом в последнее время?

0

3

Может "Низкий уровень безопасности" профиля, поможет...

0

4

НЕт. низкий уровень не помог,скрипты не ставил. Только отредактировал права пользователей,поставил скин другой,и соответственно поставил форумы и подфорумы. скрипты не трогал. Главное что интересно,администратор спокойно заходит,а вот гости нет. Пользователи жаловаться начали давно,просто я думал что косяк у них...

0

5

GimmieX
Нет. У меня в браузерах все выставлено точно под MyBB, однако я тоже не смог зайти. Тут не в браузере дело, тут в чем-то другом.

0

6

Кто нибудь может помочь? :( Ну или подсказать хотябы :)

0

7

Время переадресации чуть больше обычного, думается, секунды три-пять. Это странно. Вы меняли время переадресации?

0

8

Да,я пытался устранить проблему,все менял :) а так вообще не скриптов,все настройки по стандарту. все равно.

0

9

Кто нибудь может помоч? :( Нет знающих людей?

0

10

У меня была такого же рода проблема. А пользователи, которые уже зарегистрированы могут зайти на форум?

Отредактировано poisonous (Вс, 7 Дек 2008 19:19:35)

0

11

я не знаю,с самого начала я удивлялся почему нет активности,а потом жалобы стали приходить. только я.

0

12

Motos
Зделай рестор форума
Сохрони все скрипты,и смени страный стиль.
http://АДРЕС ВАШЕГО ФОРУМА/restore.php
У меня был такой глюк но он решился когда я переустоновил винд потомушто не ставился сервис пак 3 ^___^

0

13

Напиши переадресацию ешё 1 секунду

0

14

Прежде чем пойти сюда,я делал рестор,чистил все подряд,делал все что угодно.

0

15

poisonous написал(а):

У меня тоже была такого же рода проблема. А пользователи, которые уже зарегистрированы могут зайти на форум?

нет.

0

16

почистил скрипты,зделал рестор,поставил стандартную тему,поставил нормальную переадресацию. 0 эффекта все также. п.с раньше тоже это делал.

0

17

Я прописал на второй аккаунт модератора! И я смог зайти! В чем причина??

0

18

Разобрался. добавил новую группу,зделав ее основной при регистрации. Всем большое спасибо :)

0

19

Чандра написал(а):

Да, вижу, действительно проблема - попробовал с всех трех браузеров и действительно выкидывает в гостя.

А вы через оперу пробовали? Я через фаэрфокс и ИЕ не могла зайти, когда у меня была такая проблема. А через оперу смогла.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с регистрацией новых пользователей!