Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте .подскажите пож. как в опр. раздел
форума ограничить доступ пользователям

вот тут я нашёл но куда ставить это

Скрипты от пользователей 3

Отредактировано Aleksandr_95 (Вт, 9 Сен 2014 18:21:32)

0

2

Aleksandr_95 написал(а):

Здравствуйте .подскажите пож. как в опр. раздел
форума ограничить доступ пользователям

вот тут я нашёл но куда ставить это

Скрипты от пользователей 3

Отредактировано Aleksandr_95 (Сегодня 18:21:32)

Вот интересно, те, кто задают такие вопросы, пробовали ли заходить  в админку? Админка - Форумы, там настраивать ограничение. Еще можно группы с разными правами создать в Админка- Группы.

0

3

ДОМИНИОН
Здравствуйте а можно поподробней для такого тупого как я Что мне зделать надо Группу создать в Админке

млжет я не правильно вопрос задал ... есть к примеру форум - водолазы
мне нужно что писать и отвечать там могли Петя .Вася Серёжа чтоб для остальных он был не видем

Отредактировано Aleksandr_95 (Вт, 9 Сен 2014 18:45:44)

0

4

Aleksandr_95, вам нужно выполнить три действия.

1. Создаёте группу пользователей, которым хотите дать доступ в данный раздел форума.

Администрирование ==> Группы ==> Добавить новую группу

Например, вы решили назвать эту группу "VIP-пользователи".

2. Настраиваете доступ к разделу "Водолазы".

Администрирование ==> Форумы ==> Кнопка "Редактировать" напротив названия "Водолазы" ==> Блок "Права доступа"

Снимаете все галочки во всех столбиках напротив всех перечисленных в этом блоке групп, кроме созданной вами группы "VIP-пользователи" и, на ваше усмотрение, напротив группы "Модераторы".

3. Переводите в эту группу нужных вам пользователей.

Для этого нужно поочерёдно зайти в профиль каждого избранного участника, выбрать вкладку "Управление" в меню слева и там изменить группу данного пользователя.

На всех этапах не забываем после каждого действия кликать на "Сохранить". Всё, ваш раздел "Водолазы" виден только "VIP-пользователям" и админам форума. Запретить администраторам доступ в тот или иной раздел нельзя, так что если на вашем форуме админ не только вы, то имейте это в виду.

0

5

Паутина
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное я всё понял . Есть одно но
У меня читать и отвечать в данном разделе могут гости
у них нет профиля Как в этом случае быть ???? Этот гость постоянно заходит под одним ником

0

6

Aleksandr_95 написал(а):

Паутина
Здравствуйте. Спасибо Вам огромное я всё понял . Есть одно но
У меня читать и отвечать в данном разделе могут гости
у них нет профиля Как в этом случае быть ???? Этот гость постоянно заходит под одним ником

Ну так снимите галочки с гостей.

0

7

Здравствуйте Вот такая проблема возникла пропал скрип 10 последних сообщений
как поставить опять не могу найти этот скрипт

Пропали сообщения польз. В чём проблема

Отредактировано Aleksandr_95 (Сб, 20 Сен 2014 20:55:19)

0

8

Aleksandr_95
Наиболее часто спрашиваемые скрипты и коды. (11 пост)

Aleksandr_95 написал(а):

Пропали сообщения польз. В чём проблема

Делали откат форума? Возможно кто-то из модераторов удаляет, проверьте Журнал форума (Администрирование - Журнал форума, снизу в выпадающем списке выберите Удаление * сообщений в теме * или Удаление сообщения * в теме *).

Отредактировано Reysler (Вс, 21 Сен 2014 00:10:33)

0

9

Reysler Модераторов у меня нет на форуме .
Откат делал но сообщений нет. всё пропало. Началось всё с того что пропала сиаимстика
10 посл. сообшений . После отката статистика появилась но сообщений
муз. альбомов нет .

0

10

http://se.uploads.ru/t/H1but.png

Вот это появляется при отправке сообщения в теме

0

11

Aleksandr_95
Может ошиблись с датой восстановления? Восстановили на тот период времени, когда этих сообщений никто еще не написал и у вас не стоял скрипт 10 последних сообщений? Другая версия — технический сбой, и судя по последнему сообщению, так оно и есть (хотя, если мне не изменяет память, уже были сообщения на ЕТП такого плана). Конкретно по проблеме может сказать только Admin.

Отредактировано Reysler (Вс, 21 Сен 2014 11:59:18)

0

12

Reysler
Здравствуйте. Да всё было нормально и скрип. стоя тоже.
Потом резко пропали сообщения и много... При отправке сообщения эта надпись не пропадает .
На тестовом форуме всё нормально работает. он на mybb.ru
Где этот Админ пусть всё наладит .Почему так происходит и выход какой ...
Я не програмист и делал форум с помощью ваших пользователей который помогали мне.
Щас кнопки в админки (создать копию .востановить копию неактивны )

0

13

Aleksandr_95 написал(а):

Щас кнопки в админки (создать копию .востановить копию неактивны )

Бесплатно можно восстанавливать и создавать дополнительные резервные копии ограниченное кол-во раз в месяц.

Год назад была массовая чистка форумов, которая привела к внезапным исчезновением сообщений с многих активных форумов. Вот сообщение от админа: Пропали темы (14 сообщение). По этой самой причине была создана дополнительная функция в Резервных копиях, восстанавливающая только данные, а не целиком форум. Если бы не это ограничение, так бы я посоветовал вам нажать на "Восстановление данных из резервной копии". У вас на форуме, на сколько помню, общаются незарегистрированные пользователи (гости). Предполагаю, в этом году тоже была такая чистка. По крайней мере случаи схожи.

Отредактировано Reysler (Вс, 21 Сен 2014 13:28:36)

0

14

Reysler Вечер добрый Спасибо Вам за ответ.
Да у меня в некоторых темах могут гости отвечать и я не баню некого
я понять не могу где этот Админ ??7 ошибку устранить не может или не хочет .
Пусть тут напишет я заплачу ему денег . Почему люди должны иметь головную боль
Какие пробл. Нет не каких оскорблений. в его Адрес но надо с Уважением относиться
к тем кому он предоставил эту партнёрку или как там она называется .

Пусть у меня на форуме сделает платные услуги и перечислит их я готов платить
т.к не програмис. и мод. цу меня нет .

Отредактировано Aleksandr_95 (Вс, 21 Сен 2014 19:07:32)

0

15

Aleksandr_95
Сами ждем его. Некоторые пользователи месяцами ожидают хотя бы ответа, а кто-то уже и год ждет пока админ исправит ошибку на уровне сервиса. Админ появляется на недолгое время, иногда выполнит пару неотложных дел и затем уходит еще на месяц. Деньги лучше попробуйте потратить на услугу по резервному копированию форума (Администрирование - Платные услуги, Расширенная услуга по резервному копированию форума), вдруг удастся восстановить удаленные сообщения.

0

16

Reysler
Гуру
Спасибо Вам за ответ и что время уделили...
Форум любой где Админ так относиться к людям обречён.
Почему тут люди стараются друг другу помочь ??? относятся с Уважением ???
Нет желания обращаться к такому админу. Деньги .. так они приходят и ходят ...
А польз. делают выводы. . Спасибо ещё раз ...

0