Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Возможно ли как то избавиться от этого?


Возможно ли как то избавиться от этого?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день уважаемая администрация!

На мой форум идут нападки определенной группы неадекватный людей.
Они меняют в профиле PR-агента пароль. Удаляют аватарки, ставят маты в подпись и т.д

Скажите пожалуйста, существует ли такой скрипт, который мог бы ограничить возможность редактирования определенного профиля?
Запретить менять пароль и информацию в нём?

Буду вам очень признательна если найдется решение данной проблемы потому что сил уже нет бороться с этими неадекватными нападками.

0

2

Проще отключить pr вход на время или добавить ip этих товарищей в бан. Скрипты обходятся в 1 клик, не говоря о том, что они могут медленно выполняться на медленных устройствах (вроде телефона) и можно будет легко обойти защиту.

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Проще отключить pr вход на время или добавить ip этих товарищей в бан. Скрипты обходятся в 1 клик, не говоря о том, что они могут медленно выполняться на медленных устройствах (вроде телефона) и можно будет легко обойти защиту.

У них IP постоянно меняется. Банить их уже действительно нет никаких сил.
А медленная скорость сейчас явление редкое. Я бы попробовала скрипт какой нибудь. Хотя бы на время.

0

4

Скрипты от пользователей 2 тут небольшой код сокрытия профиля
идет через css
думаю, что подойдет, т.к. все равно на форуме активных скриптеров не осталось и никто ничего нового не напишет

Отредактировано ДОМИНИОН (Чт, 31 Июл 2014 22:56:03)

0

5

ДОМИНИОН

Огромное спасибо))
Нападки прекратились мгновенно)))

0

6

caliisssto
Когда спрашиваете всегда пишите адрес форума.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Возможно ли как то избавиться от этого?