Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как избавиться от тролля ?


Как избавиться от тролля ?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Прошу помощи зала: я  захожу здесь в mybb.ru на один из покупательских форумов - что-то спрашиваю, о чём-то рассказываю, в общем, веду себя обычно. И вот с некоторых пор ко мне буквально привязалась одна крайне невоспитанная...гражданочка. Я уж и объясняла ей, и отшучивалась, и вообще перестала отвечать - не отстаёт. Я спросила милую даму-админа нашего сообщества о возможности бана, чтобы я эту манипуляторшу ПРОСТО не видела бы, но админша сказала, что, поскольку форум бесплатный, то такой возможности не предусмотрено ! Скажите, добрые граждане, не знаете ли вы какого-то секрета, чтобы надоеду эту сделать для меня невидимой ? Очень была бы за такой совет признательна. Ваша Агаша  :idea:

0

2

Агафоклея

Агафоклея написал(а):

Я спросила милую даму-админа нашего сообщества о возможности бана, чтобы я эту манипуляторшу ПРОСТО не видела бы, но админша сказала, что, поскольку форум бесплатный, то такой возможности не предусмотрено !

Бан предусмотрен на любом форуме это она чего то недоговаривает, либо сама троллит Вас с другого аккаунта.
Как юзер вы не можете отправить тролля в игнор.

Отредактировано ACT3255 (Вс, 13 Ноя 2016 09:40:06)

0

3

ACT3255 написал(а):

Агафоклея

Бан предусмотрен на любом форуме это она чего то недоговаривает, либо сама троллит Вас с другого аккаунта.
Как юзер вы не можете отправить тролля в игнор.

Отредактировано ACT3255 (Сегодня 09:40:06)

То есть решение о бане должен принять только сам админ ?

0

4

Агафоклея

Агафоклея написал(а):

То есть решение о бане должен принять только сам админ ?

Админ либо модератор.
http://s2.uploads.ru/t/CcdPF.jpg

Отредактировано ACT3255 (Вс, 13 Ноя 2016 11:56:40)

0

5

Экая жалость...значит, отскрести эту коровью лепёшку не удастся ! Но спасибо большое за разъяснения )

0

6

Агафоклея написал(а):

Прошу помощи зала:

Чем конкретно достает? Чем задевает?

0

7

Hope13 написал(а):

Чем конкретно достает? Чем задевает?

Знаете, есть такие собаки, именуемые пустолайками - кто мимо дома не пройдёт, всех облаивают. Дама, о которой я говорю - примитивный манипулятор, я же полюбилась ей как-то особенно. Цитировать её просто скучно :O

+1

8

Агафоклея
Игнор с Вашей стороны рано или поздно ей надоест ибо троллям нужны ответы.

0

9

Ох, хорошо бы...

0

10

Агафоклея
Ну есть скрипт игнора, =>  Функция "Игнорирования" На Форум, но его должен установить Админ форума

0

11

Спасибо, но не думаю, что она станет этим заниматься :glasses:

0

12

Агафоклея
Ну вообщем за спрос не бьют, игнорирование действует только для юзера, заказавшего игнор конкретного пользователя(пользователей)
Админы-моддеры не могут быть игнорированы, на иных пользователей функция никак не влияет...

0

13

Агафоклея написал(а):

Цитировать её просто скучно

Вам надо будет сделать это, только тогда я смогу помочь вам. Мне надо знать профиль нападок, мне надо точно знать с чем мы имеем дело, чтобы сказать вам как нейтрализовать негатив. Представьте, что вы на приеме у врача. Не стесняйтесь, здесь все свои.

0

14

Hope13 написал(а):

Вам надо будет сделать это, только тогда я смогу помочь вам. Мне надо знать профиль нападок, мне надо точно знать с чем мы имеем дело, чтобы сказать вам как нейтрализовать негатив. Представьте, что вы на приеме у врача. Не стесняйтесь, здесь все свои.

Мерси, мон анж, я совершенно случайно имею диплом практического психолога и около двадцати лет стажа работы этим самым психологом. Мне вовсе не хочется на форуме, куда я захожу по посудно-хозяйственной надобности, начинать практиковать. Я просто хочу вымести и выбросить мусор ! Но за искреннее и неподдельное желание помочь - спасибо сердечное ))

0

15

Deff написал(а):

Агафоклея
Ну вообщем за спрос не бьют, игнорирование действует только для юзера, заказавшего игнор конкретного пользователя(пользователей)
Админы-моддеры не могут быть игнорированы, на иных пользователей функция никак не влияет...

Написала даме-админу. С заголовком: "Отойди от зла - сотворишь благо" ! Ну, погляжу, какова воспоследует реакция ))

+1

16

Агафоклея написал(а):

Ну, погляжу, какова воспоследует реакция

Если ответит отказом, напишите здесь, возможно попробуем забанить тролля сверху.

0

17

Alex_63 написал(а):

Если ответит отказом, напишите здесь, возможно попробуем забанить тролля сверху.

Ой, спасибо-преспасибо !!

0

18

Агафоклея написал(а):

я совершенно случайно имею диплом практического психолога и около двадцати лет стажа работы этим самым психологом.

Не отклоняйте нему в сторону. Так будет невозможно вам помочь.

0

19

Агафоклея написал(а):

. Мне вовсе не хочется на форуме, куда я захожу по посудно-хозяйственной надобности, начинать практиковать

Тогда не ной, и не пробивай людей на жалость.

Можно вопрос? Психологию в каком институте заканчивала? Номер диплома назовешь?

0

20

Alex_63 написал(а):

Если ответит отказом, напишите здесь, возможно попробуем забанить тролля сверху.

Ответила, что боится - форум вообще заглючит и "вы уж как-нибудь сами справляйтесь" ! Так что если вы отсюда избавите меня от этого банного листа, ужасно буду вам благодарна )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Как избавиться от тролля ?