Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?


Баги и глюки, когда это кончиться?

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Здравствуйте друзья! Пытался воспользоваться услугами вашего сервиса, но оказалось что с форумом просто
не возможно работать.
Сплошные глюки и жуткие тормоза!
Расскажу по порядку об этих глюках...

1. Почему при нажатии на ссылку ФОРУМ или первой ссылки из пути(названия)
вместо того чтобы попасть на основную страницу форума мне открывается какое-то окно статистики?
Ну и нажал я 200 раз, обновил, 200 раз оно и открылось.
Вопрос как же теперь мне открыть главную страницу форума?
Если вместо него открывается это:
http://pic.ipicture.ru/uploads/080921/thumbs/5pEHlUUWVD.png

2. Захожу в админку и пытаюсь менять опции, и тут опять сталкиваюсь с тормозами...
Так часто вылазиет ошибка "502 Bad Gateway" - что просто не возможно работать с форумом.
Не только в админке, это вылазиет всем форумчанам в том числе и при редактировании и отправке сообщений.
http://pic.ipicture.ru/uploads/080921/thumbs/UyTa6B1flR.png

3. Ну и наконец больше всего достало:
"Сервис временно не доступен". Просто до не возможного. Не сообщение не отправить, не тему не создать,
не опции изменить... На все ответ:
http://pic.ipicture.ru/uploads/080921/thumbs/VPSGhpv7uG.png

Простите, но и как с таким "сервисом" можно работать?
Естественно людям такие ГЛЮЧНЫЕ форумы не нужны! Форумчан удержать не возможно,
они уходят навсегда, потому что на таком форуме который еще и сильно тормозит, страшно лишний раз ткнуть
новую тему ожидая очередной глюк.
У меня вопрос. Будет ли это когда-нибудь исправлено?

Я смотрю в корзине лежит тема "сервис временно не доступен".
С ответом что это исправлено. Видимо вы поспешили с ответом и выкидывать тему в корзину.
Глюк остался на месте!

Сервис временно не доступен! - уже сниться скоро будет в кошмарах.

PS: А ваш форум я смотрю быстренько бегает. И ошибок не возникает на нем. Можно вопрос к админам?
Вы случаем не специально сделали "раздражалку" для тех кто использует бесплатный сервис?
Не переборщили ли вы с этим?
Не проще бы было по честному сделать платный сервис. Или вам нужно разместить рекламу на моем
форуме - да пожалуйста я не против хоть всю первую страницу займите, только дайте людям возможность
общаться на форуме чтобы не мучали их эти баги и глюки.
Извините если что, но мы прям даже и не знаем что думать.

С уважением к вам,
  Дмитрий.

+5

2

Dimon777
Фантастические версии типа:

Dimon777 написал(а):

Вы случаем не специально сделали "раздражалку" для тех кто использует бесплатный сервис?
Не переборщили ли вы с этим?

вы смогли придумать. А как насчет самой простой версии: не хватает мощностей серверов и свободного дискового пространства? Когда денег накопиться на новые базы или отключат пару функций, тогда эти ошибки исчезнут.

Сервис популярный, а ошибки - плата за то что он так хорошо сделан)

+1

3

Ооо... хорошая тема... админить просто невозможно, когда как только обновляешь страницу сразу лезет это 502... ><
конечно все понимаю, но все же...

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Фантастические версии типа:

Dimon777 написал(а):

Вы случаем не специально сделали "раздражалку" для тех кто использует бесплатный сервис?
Не переборщили ли вы с этим?

вы смогли придумать.

За это извините, конечно завидуем вашему форуму который так быстренько бегает,
и прям не знаем что думать, кроме того что думать больше ничего и не остаеться, так как форумы
фактически не работают.

ДОМИНИОН написал(а):

А как насчет самой простой версии: не хватает мощностей серверов и свободного дискового пространства? Когда денег накопиться на новые базы или отключат пару функций, тогда эти ошибки исчезнут.

Отключите пару функций. Остановите регистрацию новых форумов.
Если происходит серьезная проблема с форумами и люди разбегаются, я думаю надо предпринимать уже что-то сейчас.
А не ждать когда с неба упадут деньги на новый сервер.

ДОМИНИОН написал(а):

Сервис популярный, а ошибки - плата за то что он так хорошо сделан)

Увы, ошибки - это уже что-то не так. Значит не достаточно хорошо...  Популярность как поднимается так и
падает - когда администрация не справляется со своей работой.
Извините, не сочтите за упрек. Я как раз наоборот за то чтобы ваш сервис процветал.
Давайте вместе его сделаем лучше. Прислушайтесь к пользователям.

+3

5

Dimon777 написал(а):

За это извините, конечно завидуем вашему форуму который так быстренько бегает,
и прям не знаем что думать, кроме того что думать больше ничего и не остаеться, так как форумы
фактически не работают.

У меня форума нет)
А этот форум поддержки работает потому что он должен работать (на отдельном серваке стоит).

Dimon777 написал(а):

Отключите пару функций. Остановите регистрацию новых форумов.
Если происходит серьезная проблема с форумами и люди разбегаются, я думаю надо предпринимать уже что-то сейчас.
А не ждать когда с неба упадут деньги на новый сервер.

Владелец это понимает. Но это в его интересах, возможностях и т.д. - продолжать работу над сервисом, запустить его или сделать круче всех других...

Dimon777 написал(а):

Увы, ошибки - это уже что-то не так. Значит не достаточно хорошо...  Популярность как поднимается так и
падает - когда администрация не справляется со своей работой.
Извините, не сочтите за упрек. Я как раз наоборот за то чтобы ваш сервис процветал.
Давайте вместе его сделаем лучше. Прислушайтесь к пользователям.

Да, согласен с вами. Но владелец сервиса все-таки всегда поступает так как нужно ему и его желания идут вразрез с нашими(

PS: я не владелец-администратор этого сервиса.

0

6

Dimon777
Я вам личное сообщение написал.

0

7

а мне кажется, что нужно какую-нибудь программу или человека поставить на задание - удаление неактивных форумов... а то она что-то плоховато работает, как я знаю.

0

8

Dimon777
В итоге остается всем набраться терпения и ждать админа :)

Всем советую ждать улучшения в работе, а потом и обновления форумов до версии 2.0 ;)

0

9

во-первых, тема находится не в том разделе - поэтому переносится...
во-вторых... да, эти ошибки напрягают, но увы, мы - пользователи данного сервиса сделать ничего не можем... поэтому остаётся только ждать, когда ошибки устранят...

0

10

да да да.... ужасные ошибки мешают даже форум создать по-нормальному..а что будет если я туда людей зазывать буду??

0

11

Нашла тему в корзине про ошибку 502.. она меня лично больше всего трогает...

Admin: Ошибка была в период с 14 до 17 часов, но сейчас ее нет

это было в конце августа..

Но сейчас это снова есть и не только в этот период.. Админыыыы...

0

12

Это никогда не кончится!
Я с сервисом уже 1,5 года работаю. Всегда одни и те же проблемы. А от модеров и админов только и слышно, что "не хватает мощности серверов", либо "подождите немного"... В итоге ничего не меняется.
Дерьмовее сервиса в жизни не встречал ни в каких услугах!
Простите за грубость...

Отредактировано Setevoy (Пн, 22 Сен 2008 04:02:27)

+1

13

Setevoy написал(а):

Это никогда не кончится!
Я с сервисом уже 1,5 года работаю. Всегда одни и те же проблемы. А от модеров и админов только и слышно, что "не хватает мощности серверов", либо "подождите немного"... В итоге ничего не меняется.
Дерьмовее сервиса в жизни не встречал ни в каких услугах!
Простите за грубость...

А какие проблемы? Иди на другой сервис.

-1

14

Ашипки никохда ни исчезнут! Зарубите это у себя на носу! Ёу! :)

0

15

Кхе... Выскажу свое скромное мнение... :blush:  Чем каждый раз улучшать внешний вид форумов (новые дизайны, новые возможности и т.д.) не разумнее ли Вам, Ув. Админ, закрепить все старое и обеспечить стабильную работу сервиса? Зачем так мучить простых пользователей? Видите, мы не убегаем сразу на другие сервисы... Преданно ждем, когда улучшатся условия существования... Неужели наши надежды напрасны?  :disappointed:

Эх... На самом деле, я не хочу опять переезжать, делать новый дизайн и все такое... Я и так уже сделала для своего форума все от меня зависящее... Хочу играть, наслаждаться пребыванием на форуме, а не материться  :canthearyou:  при каждой новой ошибке или очередном глюке...

+1

16

ДОМИНИОН написал(а):

А как насчет самой простой версии: не хватает мощностей серверов и свободного дискового пространства? Когда денег накопиться на новые базы или отключат пару функций, тогда эти ошибки исчезнут.

Ес чес, полгода назад тоже всё было "Перезд в новый дата-центр и всё будет ОК", однако не ОК...
Мож лучше отключить что-нибудь ненужное (хотя, я такого не вижу(() и всё-таки начать удалять неактивные форумы?.. И сделать срок для удаления - не 20 дней, а, например, 15...

0

17

Stam54321 написал(а):

И сделать срок для удаления - не 20 дней, а, например, 15..

Они вообще не все удаляются, даже после 20 дней неактивности!!!

Я вот тоже привык к этому сервису, поэтому и не перехожу на другие. Мне просто тут удобнее, да и самые простые, по моему мнению, коды. Хотелось бы, причем очень, чтобы реально занялись этой проблемой. Раз уж вы поставили свой фрум на отдельный сервак, то почему на остальные нет никаких поводов потратить деньги?.. Понимаю - деньги с неба не падают. Но разве вам не платят рекламодатели, или же кто там вам платит. Разве нельзя деньги потратить не на себя любимого, но и на пользователей, которые преданно ждут каких-либо исправлений.
А еще я согласен с товарищем Хыщный Кыс. Ведь правда, можно не обновлять фоны и стили, можно как-нибдуь устранять проблемы с этими нервотреплями. Просим.

+1

18

блин, в общем почитаешь... вон люди полтора года уже с такой фигней мучаются - пфффф! какой-то гон. прежде чем заводить форум лучше читать не факи всякие, а вот такие вот проблемы пользователей... почитать-почитать и найти что-то другое.

0

19

Вот я почитала, почитала...
Что я могу сказать? Присоединяюсь к недовольству остальных пользователей и тоже прошу устранить ошибки. Я считаю, что огромное количество новых стилей - это, конечно хорошо, но зачем столько? Куда? Все равно сейчас все их изменяют, так что большинство из этих стилей оказываются ненужными. А форумы? У меня уже несколько заброшеных есть и до сих пор не удалены. Вот год назад форумы удалялись, немного грустно, зато глюков меньше было. А сейчас? Сейчас все больше заброшеных и ненужных  форумов. Так хотя бы появится больше места и свободных адресов.
Я вот сейчас над тремя форумами работаю и меня тоже реально достали постоянные ошибки. Ни главную страницу не открыть, что бы посмотреть результат, ни сделать по-быстрому все, что задумал. Я, например, сегодня утром хотела быстро поставить таблицу и уйти. Так нет же. Полчаса потратила на то, что бы вставить всего-лишь один набор легких скриптов. Из-за постоянно обновления админ-настроек и главной страницы для проверки того, как таблица встала...
Это реально бесит. Но я верный псинко. Форумы не бросаю, так же как и сервисы. Хотя сегодня проверяла Борду. Глюков пока не нашла, да и админ-панель не такая уж и сложная. Там даже категории с разделами создавать проще и быстрее...
Так что я думаю, что если ошибки (по крайней мере большая часть из них) не будут устранены в ближайшее время, то все начнут перебегать на Укозу, да на Борду. Ну и на другие сервисы... единственное, что можно сейчас сказать:
Администраторы нашего любимого MyBB, пожалуйста, быстрее устраните ошибки! Работа над форумами практически стоит!(((

Отредактировано Кирочка (Пн, 22 Сен 2008 19:56:12)

0

20

тож присматриваюсь к борде...
потому что в принципе, если форум совсем-совсем новый, то на копи-пэйст затратится не больше времени, чем на по десять раз обновлять каждую страничку. вот нам лично оч нужен форум (нашей группе по капоэйре), но так как все на добровольных пока началах - приходится использовать бесплатные сервисы, так что я за естественный отбор - не будет таких косяков - блин, я всеми руками-ногами только за!, благо все остальное устраивает, даже очень, но как-то псенковую преданность в условиях современной конкуренции (весьма несовершенной кстати) проявлять нет желания..

Отредактировано vaskava (Пн, 22 Сен 2008 20:23:09)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Баги и глюки, когда это кончиться?