Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Откат? Удалилась информация и пользователь


Откат? Удалилась информация и пользователь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://mmorpgnew.mybb.ru/
Маленький форум, где я размещала информацию для своей группы разработчиков игры сегодня меня, мягко говоря, не порадовал.
Вчера или даже позавчера на форуме зарегистрировалась Qro, которой сегодня на форуме уже и не видать. Сама она тут не при чем. Вместе с ее профилем удалились еще несколько тем, которые были созданы в ближайшее время. Там была важная информация, копии которой у меня нет на других носителях, если все возможно исправить - помогите пожалуйста =(
P.S. - форум скрыт от гостей и даже пользователей в целях сохранения информации. Какая злая ирония - даже оттуда все удалилось. Если проблема не решится буду вынуждена искать другие способы хранения своей информации, еще никогда mybb меня так не подводил.

0

2

Ответ в логах - сегодня, в то время пока меня не было дома кто-то взломал мой аккаунт и все удалил. Какие были на то причины я не знаю. Есть ли способы восстановления утраченной информации?

0

3

UmakaXD написал(а):

http://mmorpgnew.mybb.ru/
Маленький форум, где я размещала информацию для своей группы разработчиков игры сегодня меня, мягко говоря, не порадовал.
Вчера или даже позавчера на форуме зарегистрировалась Qro, которой сегодня на форуме уже и не видать. Сама она тут не при чем. Вместе с ее профилем удалились еще несколько тем, которые были созданы в ближайшее время. Там была важная информация, копии которой у меня нет на других носителях, если все возможно исправить - помогите пожалуйста =(
P.S. - форум скрыт от гостей и даже пользователей в целях сохранения информации. Какая злая ирония - даже оттуда все удалилось. Если проблема не решится буду вынуждена искать другие способы хранения своей информации, еще никогда mybb меня так не подводил.

1) Можно не угрожать, никто никого не держит здесь насильно.
2) Форум создан: 2014-07-02 - вы хотите сказать, что за сутки успели загрузить СТОЛЬКО информации, что теперь никак ничего не восстановить?
3) Т.е. никто не заходил в администрирование и не трогал функцию бэкапа/отката форума?
4) Не верю.

Отредактировано ДОМИНИОН (Пт, 4 Июл 2014 19:06:02)

0

4

UmakaXD написал(а):

Ответ в логах - сегодня, в то время пока меня не было дома кто-то взломал мой аккаунт и все удалил. Какие были на то причины я не знаю. Есть ли способы восстановления утраченной информации?

С этого и надо было начинать. Единственная возможность - воспользоваться функцией бэкапа форума, но сомневаюсь, что вы создавали резервную копию или она была создана автоматически спустя сутки после регистрации форума.

Отредактировано ДОМИНИОН (Пт, 4 Июл 2014 19:07:58)

0

5

UmakaXD написал(а):

Ответ в логах - сегодня, в то время пока меня не было дома кто-то взломал мой аккаунт и все удалил. Какие были на то причины я не знаю.

UmakaXD написал(а):

http://mmorpgnew.mybb.ru/
Какая злая ирония - даже оттуда все удалилось. Если проблема не решится буду вынуждена искать другие способы хранения своей информации, еще никогда mybb меня так не подводил.

Лол, кто-то взломал форум, а виноват mybb. Ну просто железобетонная логика.  :cool:

0

6

ДОМИНИОН
Я конечно все понимаю, но такое впервые. Форумов под моим администрированием уже было немало, а вот почему-то информация удалена только на этом.
Вы хоть видите хронологический порядок? Раз уж такое дело - извините, что так нахально отозвалась, я не знала, что кто-то имеет доступ к каким-то из моих данных (скорее всего к почте).
Кто-то целенаправленно зашел на форум, удалил существующие темы и профиль пользователя. Я в этот момент была в ВУЗе, так что это уж точно была не я. Запрос на изменение пароля в почтовом ящике не обнаружен - скорее всего удалили.
Проверила наличие резервной копии - пусто. Сама конечно не думала, что попаду в подобную ситуацию столь скоро.
Вчера я создала тему и проработала описание и детали системы из 18 подклассов. Описание к каждому, увы, я воспроизвести заново не смогу, что печально и довольно обидно.
Пароль почты сменила, надеюсь, что это поможет избежать подобного в будущем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Откат? Удалилась информация и пользователь