Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail


Подтверждение на e-mail

Сообщений 1 страница 20 из 800

1

В разделе регистрация я не могу убрать галочку с "Подтверждение на e-mail"
Пробывал c двух браузеров постоянно становиться "Да" после обновление. Прошу помочь.
http://narutowars.ru

Пояснения администрации по ссылке: КЛИКАЙ

Отредактировано (NIKSU) (Пн, 29 Ноя 2010 00:30:58)

0

2

Проверил другие форумы специально. Такая-же ошибка. На всех форумах...

Отредактировано (NIKSU) (Чт, 11 Ноя 2010 18:06:59)

0

3

(NIKSU)
Это не ошибка.
Простите, что не предупредили. В админке скоро напишем об этом.
Теперь нужно обязательно подтверждать мыло, но не по прихоти, а потому, что в скором времени людям не придется регистрироваться на каждом отдельном форуме на платформе Майбб. У пользователя будет единый аккаунт с авторизацией по мылу и паролю, а на форуме ему будет достаточно заполнить только специфические для этого форума поля, вроде никнейма и доп. полей. Будет круто.

0

4

Admin
Это хорошо. А если приспичит поменять ник?

0

5

Эта система ужасно неудобна.
Особенно в ролевой системе.
На рамблер письма приходят спустя час-два, что тоже очень напрягает.
А подобный вид регистрации несомненно отталкивает пользователей.

+5

6

Согласен, это будет ужасно :(

0

7

Admin

ИМХО ничего хорошего Вы не придумали. Многие увидев такую регистрацию, просто будут уходить с форума не зарегистрировавшись.

Отредактировано An88An (Чт, 11 Ноя 2010 23:13:43)

0

8

Удалено.

Отредактировано An88An (Чт, 11 Ноя 2010 23:14:33)

0

9

По этой причине я терпеть не могу сайты укоза :sceptic:

+5

10

Admin
Ооооо, мдааа) Вы что, с дуровым поспорили кто больше народа отвратит от своего ресурса??))) Мубб победит точно) народ начнет уходить не только с форумов, но и с серивиса)

Конечно хорошо что вы думаете о развитии...но это через чур... будет что-то ужасное))

+2

11

Admin
Макс, сделай лучше подфорумы! Меня пользователи затерроризировали уже)) "Когда? Когда? Когда уже они будут?"
Форумы растут, разделы раздуваются, некуда девать информацию, без подфорумов контент безобразно смотрится!
Забей на эту регистрацию. Подумай о подфорумах.
Народ, поддержите меня! ^___^

+4

12

Катеночка написал(а):

Ооооо, мдааа) Вы что, с дуровым поспорили кто больше народа отвратит от своего ресурса??))) Мубб победит точно) народ начнет уходить не только с форумов, но и с серивиса)
            Конечно хорошо что вы думаете о развитии...но это через чур... будет что-то ужасное))

+ 1. Сервис становится хуже, а не лучше и это печально.

0

13

Admin написал(а):

а потому, что в скором времени людям не придется регистрироваться на каждом отдельном форуме на платформе Майбб. У пользователя будет единый аккаунт с авторизацией по мылу и паролю, а на форуме ему будет достаточно заполнить только специфические для этого форума поля, вроде никнейма и доп. полей. Будет круто.

Круто не будет. Будет ужасно и по многим причинам. На юкозе до сих пор расхлебывают эту ошибку. Во первых после того как ввели эту систему огромное количество юзеров просто вылетело с юкоза и больше не смогло туда заходить. Во вторых у этой системы огромный минус- если забанили хоть где то, то никуда уже этот человек на всем юкозе не сможет зайти.  А банить могут ведь и не по делу где то. А плюс айпи у многих телефонных компаний идет одно, а значит вылетает огромная масса людей. Плюс почти все форумы отключали эту систему, но все равно постоянно идут сбои и люди элементарно не могут зарегистрироваться. Вообщем крутизны в этом всем- никакой, а вот минусов- тьма у этой системы. Да и вообще, сомневаюсь что многим форумам нужна эта гуляющая публика по всему маббу.  Да и с подтверждением на емайл тоже не плюс маббу а минус будет. И если уж администрация мабба столь хочет ввести все эти новшества, то огромная просьба, которую я думаю поддержат многие. Сделать функцию отключения всех этих новшеств. Потому что думаю, что основной массе форумов - эти новшества совершенно не нужны, а создадут наоборот массу проблем.
А вот подфорумы действительно  хорошая функция, которой очень не хватает маббу.

+14

14

в дополнение к сказанному замечу, что количество регистраций на форуме из-за нововведённого обязательного подтверждения на мыло уже сейчас упало. ведь не каждому охота сидеть и ждать подтверждение, а многие даже просто забывают, что регистрировались вообще.

насчёт подфорумов полностью поддерживаю. лучше дать фору юкозу, на котором подфорумов тоже не имеется, чем копировать его недостатки.

+1

15

Поддержу идею про подфорумы, поддержу тех, кто против системы как на юкозе....
Или хотя-бы возможность её отключения, да.

0

16

ДикарочкА написал(а):

Да и вообще, сомневаюсь что многим форумам нужна эта гуляющая публика по всему маббу.

ДикарочкА написал(а):

Да и с подтверждением на емайл тоже не плюс маббу а минус будет.

ДикарочкА написал(а):

Сделать функцию отключения всех этих новшеств.

ДикарочкА написал(а):

А вот подфорумы действительно  хорошая функция, которой очень не хватает маббу.

Caligula написал(а):

в дополнение к сказанному замечу, что количество регистраций на форуме из-за нововведённого обязательного подтверждения на мыло уже сейчас упало. ведь не каждому охота сидеть и ждать подтверждение

Даже и добавить нечего!
Выделил как бы основные тезисы для Админа!
Со всем согласен на все 100!!!
Количество рег уже заметно упало. Что что а вот подтверждение нужно убирать по любому!

0

17

prizrak написал(а):

Количество рег уже заметно упало. Что что а вот подтверждение нужно убирать по любому!

Согласна)))
ДикарочкА
Вам +1) вы прям высказали все по пунктам))
Единственное...не соглашусь на счет отключения этой функции)) я за то чтобы её вообще не было)

Задумайтеесь))) Народ бунтуует ужеее!

+ а если у людей разные ники на разных форумах?

Реально, ничего крутого и умного вообще нету...

За подфорумы))

0

18

ППКС, полностью согласна с мнением вышеотписавшихся! +1000

Le Soleil написал(а):

По этой причине я терпеть не могу сайты укоза

Аналогично.

Даешь подфорумы,битте, битте, они нужны всем, причем очень сильно. :flag:

0

19

Зачем был раздел создан про мубб нового поколения? Чтобы узнать что больше всего нужно народу и забить на это дело? Насколько я помню, из всего что там предлагалось - сделан только тег you, которым первое время все баловались-баловались, надоело и теперь и он не нужен.. перечислить все, что хочет народ на форумах мубб видеть? Список огромный получится!
Может прежде чем что-то подобное делать, нужно провести опрос между пользователями и узнать, нужно им это или нет?

0

20

prizrak написал(а):

Макс, сделай лучше подфорумы! Меня пользователи затерроризировали уже)) "Когда? Когда? Когда уже они будут?" Форумы растут, разделы раздуваются, некуда девать информацию, без подфорумов контент безобразно смотрится!Забей на эту регистрацию. Подумай о подфорумах.Народ, поддержите меня! ^___^

+1

Admin
Ты можешь сделать эту функцию но оставить старую? Так чтобы админы сами могли решать будет у них к примеру uMybb или простая старая рега без подв.на мыло.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Подтверждение на e-mail