Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали все дополнительные поля профиля


Пропали все дополнительные поля профиля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Форум - http://heavenschool.ru/
Сижу сейчас, добавляю подарки форумчан - они у нас прописаны через дополнительное поле "флажки". Кроме того, у нас еще 4 дополнительных поля используются, для ссылок на анкеты, наград и прочих данных. В общем, прописала я картинки подарков, нажала на кнопку "Сохранить" и... перебрасывает меня на страницу полей профиля в админке, где нет ни одного дополнительного поля. Как будто я их удалила. Хотя в журнале форума не написано, что их удалили.
Как быть, что делать? Может, это временный глюк? У меня паника, т.к. пропала куча информации, которую восстанавливать придется не один месяц... :(
Может ли помочь в этом случае откат форума?

Отредактировано Аделькин (Пт, 28 Фев 2014 21:55:23)

0

2

Аделькин
Посмотрите дату сохранения резервной копии, если близко, то по восстановлении форума (не данных) должно восстановицо, но часть постов с момента даты резервной копии по сей день - убъется

0

3

Deff
А если восстанавливать данные частично, то вернутся поля? А то пропадет много постов...

0

4

Deff
Ладно, сейчас сделаю копию форума на этот момент, потом откат, потом восстановлю утраченные посты. Спасибо!

0

5

Аделькин написал(а):

Deff
Ладно, сейчас сделаю копию форума на этот момент, потом откат, потом восстановлю утраченные посты. Спасибо!

Ну ды - завтра новый месяц, мон восстановить посты через восстановление данных
Откат без оплаты - раз в месяц

Отредактировано Deff (Пт, 28 Фев 2014 22:14:50)

0

6

Deff
Не, придется все равно платить, т.к. мне нужно 3 операции сделать. Но если это поможет, то не жалко.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Пропали все дополнительные поля профиля