Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет модераторам редактирования дополнительных полей 2


Запрет модераторам редактирования дополнительных полей 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У Меня проблема с тем, что модераторы, могут редактировать свои дополнительные поля.
Хочу им это дело запретить.

В этой теме мне Deff помог скриптом, но он больше не работает.

Мог бы кто-нить сделать рабочую версию?
форум - http://forumdts.org/

0

2

Герда

Код:
<script type="text/javascript">
var UserID = UserID;
var GroupID = GroupID;
var cur_id = location.href.split('id=')[1];
if(location.href.indexOf('profile.php?section=fields')!=-1 && GroupID == 2 && cur_id == UserID)
document.write('<style type="text/css">#profile > form{display: none;}</style>');
</script>

пробуй

+1

3

У модеров есть функция "удалить" (файл, тему). Нельзя ее как-то отменить?

0

4

Millafan
в админке не настраивается в правах? О_о

Код:
<script type="text/javascript">
var GroupID = GroupID;
if(location.href.indexOf('viewtopic.php')!=-1 && GroupID == 2)
document.write('<style type="text/css">#pun-main .topic .post li.pl-delete{display: none;}</style>');
</script>

Отредактировано mkusher (Пн, 12 Ноя 2012 22:41:09)

0

5

Нет :dontknow:  - в админке у меня регулируются только очень глобальные права модеров:
"Редактирование профиля пользователя / Смена имени пользователя / Смена пароля пользователя / Блокировка пользователей / Просмотр логов форума",
а рабочий (посведневный) функционал, видимо, надо корректировать скриптами.

mkusher, спасибо за скрипт, - всё отличо, лишняя кнопка под сообщениями в темах пропала  http://mybb.ru/f/collection/0226.gif Теперь дело за малым, - так же надёжно убрать из модераторской панели кнопку "удалить <тему>" Поможешь?

Отредактировано Millafan (Сб, 1 Дек 2012 15:45:07)

0

6

заменить старый на этот

Код:
<script type="text/javascript">
var GroupID = GroupID;
if(location.href.indexOf('viewtopic.php')!=-1 && GroupID == 2)
document.write('<style type="text/css">#pun-main .topic .post li.pl-delete, div.modmenu input[name="delete_topics"]{display: none;}</style>');
</script>

0

7

Результат тот же: кнопка "удалить" под сообщением у модеров пропадает, а "удалить тему" остаётся на месте. И в окошечке "модерирование темы" по-прежнему есть пункт "удалить сообщение". Короче, по правам работы с контентом что модер, что адммин - одинаковы, отличие только в доступе в саму "админку". А хотелрсь бы как-то разграничить полномочия, в частности, запретить модераторам удалять посты и темы, - пусть бы это оставалось прерогативой администратора форума. Взамен можно бы ввести функцию СКРЫТИЯ постов и тем, чтобы модераторы могли убирать из общего обзора и доступа сомнительный контент, судьбу которого в дальнейшем решит админ.

...

Вообще неплохо бы и с редактированием порядок навести... Но это позднее

Отредактировано Millafan (Ср, 26 Дек 2012 19:18:48)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Запрет модераторам редактирования дополнительных полей 2