Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с форумом


Проблема с форумом

Сообщений 1 страница 20 из 303

1

форум http://tlkthebeginning.ru/ сегодня почему-то дико тормозит и не хочет загружаться до конца

Отредактировано Odin (Вс, 19 Янв 2014 11:28:26)

0

2

Форум http://novejshaaj.mybb.ru/
Очень агрессивная реклама:  Install Flash Player
Сама переключает на свою страницу. Я нажимаю назад. Грузит и опять переключение на страницу рекламы. Никак не возвратиться.
Ужасно, когда это переключение начинается, когда я набрал страницу и не успел сохранить.

0

3

iljinow написал(а):

Очень агрессивная реклама:  Install Flash Player
Сама переключает на свою страницу. Я нажимаю назад. Грузит и опять переключение на страницу рекламы. Никак не возвратиться.
Ужасно, когда это переключение начинается, когда я набрал страницу и не успел сохранить.

Подтверждаю, такая же ерунда.

+1

4

iljinow написал(а):

Очень агрессивная реклама:  Install Flash Player
Сама переключает на свою страницу. Я нажимаю назад. Грузит и опять переключение на страницу рекламы. Никак не возвратиться.

А у вас Flash Player установлен?

+1

5

У меня всё установлено и регулярно обновляется.
И ещё одна агрессивная:  Erkennt veralteten Java Plug-Ins

0

6

Отмеченные ранее -- больше не появляются. Спасибо. Однако, вот. Предупреждение браузера:
"Страница сайта novejshaaj.mybb.ru пытается загрузить данные с зараженного сайта ads.adbroker.de. По нашим данным на ads.adbroker.de был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома -- в результате действия злоумышленников."
Ранее Bing сообщил мне о заражении на моём сайте. Я пришёл на указанную страницу, и ничего страшного, кроме политики, там не нашёл; и проигнорировал предупреждение. После этого Bing мне больше ничего не присылает. Может тоже реклама виновата?

0

7

iljinow написал(а):

Отмеченные ранее -- больше не появляются. Спасибо. Однако, вот. Предупреждение браузера:
"Страница сайта novejshaaj.mybb.ru пытается загрузить данные с зараженного сайта ads.adbroker.de. По нашим данным на ads.adbroker.de был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома -- в результате действия злоумышленников."
Ранее Bing сообщил мне о заражении на моём сайте. Я пришёл на указанную страницу, и ничего страшного, кроме политики, там не нашёл; и проигнорировал предупреждение. После этого Bing мне больше ничего не присылает. Может тоже реклама виновата?

Да, это из-за рекламы. Нужно настраивать чувствительность программ.

0

8

Допустим, браузер попробую подстроить, но я упомянул ранее Бинг, и тут же получил вот это:
"Вредоносное ПО: novejshaaj.mybb.ru
Веб-сайт:  http://novejshaaj.mybb.ru/
Дата:  21.05.2014
Приоритет:  Высокий
Средства веб-мастера Bing обнаружили страницы, зараженные вредоносными программами (2), по адресу http://novejshaaj.mybb.ru/. Посетите веб-сайт средства удаления вредоносных программ, чтобы узнать подробности.
С уважением,
команда разработчиков Веб-мастера Bing"
Кстати, попутный вопрос. Они давно меня мучают вот этим, а я не знаю, что делать:
Найдены параметры запроса, подлежащие нормализации: novejshaaj.mybb.ru
"Веб-сайт:  http://novejshaaj.mybb.ru/
Дата:  19.05.2014
Приоритет:  Низкий
Bing выявлены новые параметры в ваших URL-адресах. Посетите раздел Пропуск параметров в URL-адресах, чтобы просмотреть предлагаемые параметры. Если вы уверены, что предлагаемый параметр не изменяет или не определяет содержимое страницы, можно добавить его в список игнорируемых параметров, щелкнув на предложенный параметр. Это поможет сократить число дублирующихся URL-адресов со ссылками на одно и то же содержимое, а также позволит службе Bing обойти и индексировать больше подходящие URL-адреса и, возможно, повысить трафик для вашего сайта."

0

9

Сейчас прошёл по обнаруженным Бингом вредоносным страницам:
http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=518&p=6
http://novejshaaj.mybb.ru/viewtopic.php?id=750&p=3
Это страницы с видео, но тут нет прошлой, найденной ими, страницы с политикой. Но я же там ничего не менял.
Вывод: везде виновата реклама.

0

10

Нажал у них "Повторную проверка".
"Ваш запрос на повторную проверку на наличие вредоносных программ принят. Скоро начнется проверка. Она может занять несколько недель, т. к. мы должны убедиться, что проблема устранена и повторного заражения сайта не произошло."
Посмотрим.

0

11

Как за**ала реклама... Ладно обычная но вирусная...
Совет: установите AdGuard или AdBlock

+2

12

Спасибо Ро* Ши*
Действительно хорошая программа. Первая, как я понял, платная. Вторая, вроде, бесплатна.
Извините, передумал устанавливать. Я же на сайте для своих посетителей. Что же мне писать объявление: "Срочно всем установить защиту"?. Это же всех распугает.
Кстати, этот ад.брокер так и не удалили. До сих пор тут распространяет свои вирусы.
Сегодня я в рейтинге майла был на 44-м месте. Приятно всё-таки.

0

13

"Сайт forum.mybb.ru может угрожать безопасности вашего компьютера.
Страница сайта forum.mybb.ru пытается загрузить данные с зараженного сайта ads.adbroker.de. По нашим данным на ads.adbroker.de был размещён вредоносный программный код. Это могло произойти как по желанию владельцев сайта, так и без их ведома -- в результате действия злоумышленников."

"Сайт ads.adbroker.de может быть опасен для вашего компьютера
Что произошло
Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации."

0

14

Вы какими средствами от bing и Яндекса пользуетесь, что вам такое выдает?

+1

15

Обычный браузер от Яндекса.
А с Бингом я связывался через mybb. Сам ничего не придумывал.
Между прочим, когда сейчас заходил сюда, выскочило тоже самое предупреждение.

0

16

iljinow написал(а):

"Сайт ads.adbroker.de может быть опасен для вашего компьютера
Что произошло
Яндекс обнаружил на этом сайте вредоносный программный код, который может заразить ваш компьютер вирусом или получить доступ к вашей личной информации."

Специально перешел по этому адресу - Касперский молчит как рыба об лед..Как совет: лучше пользуйтесь оригинальными продуктами: Хром, нежели от Яндекса..

+2

17

Спасибо.
Но в том и фокус, что реклама сейчас стала адресной. Для Германии показывают то, что не показывают России.
Сегодня раза три уже получал предупреждения по поводу этого ад.брокер. Решил засечь какая именно реклама. Сверху стояла  My little Farm.    А снизу Diana.     Скорей всего - это первая, по-моему, уже попадалась на глаза.

0

18

iljinow
Я сижу через Яндекс Браузер, но у меня все ок. Может быть потому что у меня адблок?

0

19

Ааа... Вы из Германии... Надо тогда через немецкий анонимайзер.

0

20

Спасибо Ро* Ши*.
Действительно, у Вас всё будет чисто.
Но, поверьте, что мой браузер только на эту штуку отреагировал. До сих пор я, даже, не знал про их защиту.
И Бинг также заражение нашёл.
Также, не всегда по времени попадёшь именно на эту рекламу, она же меняется. Сегодня после обеда, например, она мне не попадалась. Вот и думаю, или не попалась, или её всё-таки удалили.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с форумом