Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с форумом


Проблема с форумом

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Забыл оплатить домен и теперь не могу зайти на форум что делать ?
http://forum-people.ru/
http://zmakomstva.4bb.ru/

0

2

Forumpiople
воспользуйтесь резервным входом в админку
сейчас найду ссылку пришлю

+1

3

Заходите на http://znakomstva.4bb.ru/ и продлевайте. Перенаправление на forum-people.ru пока убрал.

0

4

prizrak написал(а):

Forumpiople
воспользуйтесь резервный входом в админку
сейчас найду ссылку пришлю

а, так тоже можно? Наверное это более правильный способ.

0

5

http://zmakomstva.4bb.ru/restore.php?

отмените переадресацию на не продлённый домен в админке

0

6

kernel написал(а):

а, так тоже можно? Наверное это более правильный способ.

да, есть такой способ)

Аварийный вход | при ошибках в Администрировании

http://forum.mybb.ru/restore.php?

Вместо красного подставляете свой Адрес

+1

7

Перестали отображаться скрипты Звёздочки за сообщения и цвета ников.
Ни чего не добавляла из скриптов.
Просто перестали.
Подскажите, как это исправить?

0

8

Termitta написал(а):

Перестали отображаться скрипты Звёздочки за сообщения и цвета ников.
Ни чего не добавляла из скриптов.
Просто перестали.
Подскажите, как это исправить?

Ссылка на форум в профиле.

0

9

kernel написал(а):

Сервису предстоит достаточно длительный переезд в другой ЦОД.
В первую очередь буду переводить статику (картинки, скрипты, ...). В процессе возможно на какое-то время будут проблемы с заливкой картинок (вряд ли с показом будут проблемы, но тоже всё возможно).
Во вторую очередь - базы данных, точнее, три из них. Перенос будет по одному форуму за раз. Здесь тоже возможны проблемы именно с тем форумом, который переносится в данный момент, посты могут попасть в старую базу.

Если заметите вышеперечисленные проблемы - пожалуйста, пишите в Проблемы с форумом.

Вчера и сегодня на этом форуме и на моем тестовом форуме (тоже с рекламой) не всегда работает загрузка изображений в форме ответа.
На моем основном форуме (реклама отключена) изображения загружаются нормально. С чем это связано, не знаю: может, попадаю на моменты по переносу форумов, а может проблема в рекламе на форумах.  :dontknow:

0

10

sshmmv написал(а):

Вчера и сегодня на этом форуме и на моем тестовом форуме (тоже с рекламой) не всегда работает загрузка изображений в форме ответа.
На моем основном форуме (реклама отключена) изображения загружаются нормально. С чем это связано, не знаю: может, попадаю на моменты по переносу форумов, а может проблема в рекламе на форумах.  :dontknow:

Пока еще не дошел перенос до этапа какого-то влияния на работу. Сейчас идет просто копирование уже загруженных файлов. Реклама яндекса никак не может влиять на загрузку, по идее. Если попробовать другой браузер, может там более стабильно будет работать? И вообще что подразумеваете под "не работает"?

0

11

kernel написал(а):

И вообще что подразумеваете под "не работает"?

При нажатии на кнопку "Выбрать файлы" ни чего не происходит. Но на моем основном форуме (без рекламы) всё работает нормально. Сейчас точно не скажу, но, кажется, при включенном блокировщике рекламы, и на этом, и на моем тестовом (тоже с рекламой) загрузка изображений работала.

Некоторая реклама с анимацией – кажется, из-за нее глючит. В общем, толком проблему не отследил – эта огроменная реклама страшно мешает и выбешивает! Из-за этого не могу точно описать неполадку.

Попробую сейчас вставить сюда изображение. Благо блокировка рекламы сейчас включена.
Вставилось.

https://i.imgur.com/53oWJVFm.jpg

Сейчас попробую выключить блокировщик и вставить изображение.

0

12

Что ж вы творите?! Я целых 5 минут описывал проблему, а при отправке сообщения всё потерял: "у нас, дескать, возникли проблемы, мы скоро всё починим". А раньше нельзя было предупредить?!

Снова:

При отключенном блокировщике рекламы загрузчик изображений перестал работать.
Первый раз по кнопке "выбрать файлы" удалось указать файл для загрузки, но на этом все закончилось. Файл даже не выбрался. При закрытии окна и новом открытии кнопка "выбрать файлы" уже не активна. При ее нажатии ни чего не происходит.

Получается, что реклама еще и загрузчик изображений ломает?

Отредактировано sshmmv (Пт, 13 Мар 2020 22:46:38)

0

13

Напишу сюда.
Снова страшно тормозит форум при открытии из России (из-под Тора всё летает).
Не пингуются forumfiles.ru и forumstatic.ru (превышен интервал ожидания для запроса).
Остальные сайты нормально пингуются.

Это связано с переездом? Это локальная проблема? Это проблема провайдера?

0

14

Это проблема провайдера. Через какое-то время после переезда уведу статику от cloudflare.com.

+1

15

sshmmv написал(а):

При отключенном блокировщике рекламы загрузчик изображений перестал работать.
Первый раз по кнопке "выбрать файлы" удалось указать файл для загрузки, но на этом все закончилось. Файл даже не выбрался. При закрытии окна и новом открытии кнопка "выбрать файлы" уже не активна. При ее нажатии ни чего не происходит.

Получается, что реклама еще и загрузчик изображений ломает?

У меня нет такого эффекта.

sshmmv написал(а):

Что ж вы творите?! Я целых 5 минут описывал проблему, а при отправке сообщения всё потерял: "у нас, дескать, возникли проблемы, мы скоро всё починим". А раньше нельзя было предупредить?!

Извините. Это был эксперимент, не очень удачный.

0

16

kernel написал(а):

Это проблема провайдера. Через какое-то время после переезда уведу статику от cloudflare.com.

Т.е. через 2-3 недели ждать исцеления? А почему проблема провайдера может плавать - то естЬ, то нет (есть редко)?

0

17

Decision написал(а):
kernel написал(а):

Это проблема провайдера. Через какое-то время после переезда уведу статику от cloudflare.com.

Т.е. через 2-3 недели ждать исцеления? А почему проблема провайдера может плавать - то естЬ, то нет (есть редко)?

Да. Спрашивайте у провайдера, не могу знать.

0

18

kernel написал(а):

У меня нет такого эффекта.

А у меня есть, причем, два дня точно. Браузер Опера.
До этого все работало нормально.

Сейчас блокировка рекламы у меня включена. Загружаю изображение:

https://i.imgur.com/4Qk3UISm.jpg

Сейчас блокировку рекламы выключу и снова попробую загрузить изображение.

0

19

sshmmv написал(а):

Сейчас блокировку рекламы выключу и снова попробую загрузить изображение

Фиг вам! Вот:

sshmmv написал(а):

При отключенном блокировщике рекламы загрузчик изображений перестал работать.
Первый раз по кнопке "выбрать файлы" удалось указать файл для загрузки, но на этом все закончилось. Файл даже не выбрался. При закрытии окна и новом открытии кнопка "выбрать файлы" уже не активна. При ее нажатии ни чего не происходит.

Получается, что реклама еще и загрузчик изображений ломает!

0

20

kernel написал(а):
Decision написал(а):
kernel написал(а):

Это проблема провайдера. Через какое-то время после переезда уведу статику от cloudflare.com.

Т.е. через 2-3 недели ждать исцеления? А почему проблема провайдера может плавать - то естЬ, то нет (есть редко)?

Да. Спрашивайте у провайдера, не могу знать.

Трассировка показывает обрыв на прыжке до msk-ix.cloudfare, через все узлы провайдера всё нормально идёт.
Так что не в провайдере дело. И ресурс на cloudfare тоже не пинговался, сейчас всё восстановилось.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Проблема с форумом