Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с форумом ВАРЗОБ


Проблемы с форумом ВАРЗОБ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброе время суток!
Проблемы с форумом ВАРЗОБ ( http://www.varzob.forum-bb.net/)
На форум невозможно зайти в течение всего дня. Белый экран и сообщение "Сервер перегружен. Попробуйте обновить страницу". Сотни попыток, с 10:00 до 19:30. Бесполезно.

Самое интересное, что на главной странице http://www.forum-bb.net/ в правом верхнем углу, имеется список из 10 самых активных форумов. Форум ВАРЗОБ в их числе. Так вот, на 9 остальных форумов вхожу без проблем. Всё открывается, всё работает. Кроме ВАРЗОБА.

p.s. Не только админы, но и все остальные пользователи не могут войти в течение всего дня.

Help!

Отредактировано Dimych (Сб, 1 Мар 2008 19:44:33)

0

2

Dimych
Да действительно,я тоже не могу войти на ваш форум,а на другие выше описаные без проблем,даже незнаю,что вам ответить,надо ждать Администрацию,они возможно знают в чём дело,или обратитесь на техподдержку своего форума,если она существует.

0

3

А может еще какие форумы так глючат?

Отредактировано Setevoy (Сб, 1 Мар 2008 22:09:36)

0

4

likka написал(а):

или обратитесь на техподдержку своего форума,если она существует.

в том-то и дело что Forum-BB.net всю поддержку своих админов на нас свалили... Так что этому бедному человеку больше некуда идти...

Setevoy написал(а):

А может еще какие форумы так глючат?

Не может а точно...

ЗЫ:
Статистика: за сегодня создано 4 подобных тем. Каждому приходиться отвечать...
Вывод: люди, читайте форум, прежде чем создавать новые темы! Хотя бы читайте посты за сегодняшний день...

-1

5

Тарантино написал(а):

в том-то и дело что Forum-BB.net всю поддержку своих админов на нас свалили

"Свалили"?
Вообще-то это тех поддержка, а на своих тех. поддержках все равно помочь в подобных случаях не смогут, т. к. Админ всего один - и он туда не пойдет.

-1

6

Setevoy написал(а):

"Свалили"?
Вообще-то это тех поддержка, а на своих тех. поддержках все равно помочь в подобных случаях не смогут, т. к. Админ всего один - и он туда не пойдет.

Не будем спорить...
Но это мое ИМХО: на сегодняшний момент многие уважающие себя сервисы форумов имеют свои ТП, куды идут их админы... Сами же админы сервисов в курсе событий, т.к. имеют ICQ-связь с админом...
Несмотря на название - ЕТП, форум первоначально создавался для форумов МайББ) Но есть партнерский раздел)

0

7

Тарантино написал(а):

Но это мое ИМХО: на сегодняшний момент многие уважающие себя сервисы форумов имеют свои ТП, куды идут их админы... Сами же админы сервисов в курсе событий, т.к. имеют ICQ-связь с админом...

Ну вот если б на твоем сервисе была сейчас такая проблема ты б смог помочь? Нет! Все равно сюда бы побежал помощи просить.

0

8

Тарантино
Setevoy
Хватит тут спорить)

Макса в сети нет, как появится и о проблеме узнает, починит форумы.

0

9

Мих@лыч написал(а):

Макса в сети нет, как появится и о проблеме узнает, починит форумы.

Да я уж с ним связывался, он здесь был - читал, наверное, заниматься проблемой пошел...

0

10

Если будут особые мнения администратора сервиса по поводу неработоспособности форума "Варзоб", - прошу не счесть за великий труд сообщить о предполагаемых причинах инициатору темы, либо в мой адрес.

Заранее благодарен.

0

11

Мда - серьезный глюк какой-то...

0

12

Кажись заработало.
Что это было?

0

13

Спасибо всем, кто приложил руку для восстановления работоспособности форума.

И все же, поделитесь информацией о причинах. У нас не праздное любопытство.

0

14

safed написал(а):

И все же, поделитесь информацией о причинах. У нас не праздное любопытство.

Вам что-то даст информация, что была ошибка на серваке, и после его перезагрузки она исчезла?

0

15

Сама по себе ошибка на серваке, это бесполезная инфа, она ничего не даст, согласен.
Когда safed написал, что это не праздное любопытство, он это не просто так сказал.
Эта "ошибка на серваке" не могла быть результатом удалённого воздействия? Искуственного? Намеренного?
Вот, что нас прежде всего интересует.

0

16

Dimych

Dimych написал(а):

Эта "ошибка на серваке" не могла быть результатом удалённого воздействия? Искуственного? Намеренного?
Вот, что нас прежде всего интересует.

Искуственно воздействовать только на 1 форум нельзя. Можно только сразу на весь сервис - ......

0

17

Благодарю за исчерпывающий ответ.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с форумом ВАРЗОБ