Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с форумом 3bb - продолжение


Проблемы с форумом 3bb - продолжение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Сервер 3bb.ru запущен.
Должно работать как часы".

Так сказал админ.

Тему закрыли, но считаю нужным высказаться, чтобы знали. Часы больше не нужны. Я понимаю что невелика потеря одного форума, но так работать как вы тоже нельзя. Если б я так работал - был бы безработным.
Эти проблемы с форумом заставили меня переселить свой форум на другую площадку. Там не такой удобный движок, медленнее, со временем придется платить, но зато надежнее. Доконало, что сначала писали, что включат в полночь, потом в среду, потом утром...

А еще думаю тему зря закрыли, надо давать народу возможность высказываться, форум тут или что? А если критику не любим (заслуженную причем) - пишем заявление об уходе.

Нафиг такой сервис не упал. Совок.

0

2

Админ сказал, что никого не держит. Так что можете всем сервисом уходить ;) :)

0

3

Я так рад что меня не держут, я так рад... :lol:
Уйдем всеееееееее

0

4

ДОМИНИОН,акссель прав,могут все уйти....

0

5

МАКАР

МАКАР написал(а):

ДОМИНИОН,акссель прав,могут все уйти....

Пожайлуста, ведь сам Админ не против!! Те, к кому вы уйдёте будут несказанно рады!

0

6

Не, ну если б было внятное человеческое объяснение, что все будет гут (это че, много что ли?) - я б не пошел никуда, мне тоже геймор с переносом не нужен.
А так выходит гонют нас, половина свалит - глядишь и глючить будет меньше :D

0

7

Я смотрю админ всех недовольных пробанил. Ну просто царь - всемогущий, в трудах аки пчелка. Как тот официант, хочет плюнет в чай, не хочет - в суп. Бань меня скорей, а то я тут такого напишу..............

0

8

axel538
Поговорить все любят когда висели 4-5bb остальные сидели спокойно и молчали, а как их затронуло так сразу голоса появились.
Знаю некоторые крупные форумы, которые переехали, тока не на другие сервисы, а купили хостинг, взяли движок и живут спокойно.
Тока не у каждого хватит умения такое поддерживать в работоспособности.

0

9

Мих@лыч написал(а):

Тока не у каждого хватит умения такое поддерживать в работоспособности.

Для этого многие и идут сюда,а вы их можно сказать выгоняете

0

10

Не вижу проблемы.
Темы для "погавкаться" будут сразу удаляться. Авторов в бан.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблемы с форумом 3bb - продолжение