Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Большие аватары в маленькие


Большие аватары в маленькие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте.
Я сижу на одном "новичковом" форуме, где все трещит по швам, а помочь хочется. (http://rolevayakvdevyatziznei.rolevaya.ru/)
У меня вопрос:
Есть ли скрипт, который, если у пользователя аватар с 99999Х99999 размером аватара, сужает аватарку до определенной ширины (высота пропорционально определяется в зависимости от ширины), а то задолбалось видеть полу лица персонажей.

0

2

Nevana написал(а):

Есть ли скрипт, который, если у пользователя аватар с 99999Х99999 размером аватара, сужает аватарку до определенной ширины (высота пропорционально определяется в зависимости от ширины), а то задолбалось видеть полу лица персонажей.

Администрирование - Настройки - Аватары - выставляете ширину и высоту аватара, больше которой пользователи не смогут поставить аватар. Не вижу смысла давать возможность пользователям ставить аватар больше размером, чем минипрофиль..

0

3

kolobdur74
Понимаете, с нашим администратором это невозможно.
Я поставлю определенные параметры (обычно 190Х350-70), но наш админ переправит все на бесконечные пиксели...

0

4

Nevana написал(а):

Понимаете, с нашим администратором это невозможно.
Я поставлю определенные параметры (обычно 190Х350-70), но наш админ переправит все на бесконечные пиксели...

А в скриптах и стилях он не понимает? Ну поставьте в НТМЛ верх:

<style>
li.pa-avatar img {
max-width: 5px;
max-height: 5px;
}
</style>

Вместо 5 ставите свое значение..
max-width: - это ограничение по ширине
max-height: - это ограничение по высоте

Отредактировано kolobdur74 (Вт, 3 Дек 2013 18:38:58)

0

5

kolobdur74 написал(а):

А в скриптах и стилях он не понимает? Ну поставьте в НТМЛ верх:

Нет, не понимает, но ставит все подряд, из-за чего потом форум не работает.
Спасибо большое!

0

6

Nevana написал(а):

Здравствуйте.Я сижу на одном "новичковом" форуме, где все трещит по швам, а помочь хочется. (http://rolevayakvdevyatziznei.rolevaya.ru/)У меня вопрос:Есть ли скрипт, который, если у пользователя аватар с 99999Х99999 размером аватара, сужает аватарку до определенной ширины (высота пропорционально определяется в зависимости от ширины), а то задолбалось видеть полу лица персонажей.

Мой форум:) Это ты, Мораль?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Большие аватары в маленькие