Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не загружается аватар!


Не загружается аватар!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Пользователь обратился с проблемой ,что не может загрузить аватар ,выдает следующее " Вы не выбрали файл для загрузки."

пробую я через ее профиль (на правах гл.админа сайта) тоже самое " Вы не выбрали файл для загрузки."

что это за неполадки и как их устранить ?

Отредактировано Элизавета (Чт, 25 Ноя 2010 15:14:31)

0

2

Все загрузилось!!! не знаю что это было за глюк ,попробовали через полчаса и все получилось

0

3

ЭлизаветаЗагружайте авву на свой форум ( крайне правая кнопа в посте и ссылку считываете по правой кнопе мыши, - в свойствах рисунка загруженной аввы в пост и ссылку на Авву суйте в профиль,

Гы - А похоже глюки сервиса, связи с реконструкцией, картинки тож грузяцо с десятого раза

Отредактировано Deff (Чт, 25 Ноя 2010 15:50:45)

0

4

спасибо ,воспользуюсь в будущем этим способом

вы знаете ,что еще ..в админке не работает сохранить ,нажимаю и ничего ..
сейчас какие то работы что ли на сервисе ?

Отредактировано Элизавета (Чт, 25 Ноя 2010 16:07:39)

0

5

А можно присоединиться к девушке и заявить о той же проблеме?
не грузятся аватары, не редактируются сообщения, сейчас проверил, админка тоже не сохраняется.

0

6

D_D_D
Элизавета
Здравствуйте.

D_D_D написал(а):

не грузятся аватары, не редактируются сообщения, сейчас проверил, админка тоже не сохраняется.

Сейчас какие-то проблемы на сервисе, нужно просто подождать. Я попробую передать о проблеме Админу.

0

7

rps написал(а):

Сейчас какие-то проблемы на сервисе, нужно просто подождать. Я попробую передать о проблеме Админу.

Спасибо, будем ждать решения проблемы (((:

0

8

D_D_D написал(а):

не грузятся аватары, не редактируются сообщения, сейчас проверил, админка тоже не сохраняется.

присоединяюсь ,мало того ,пользователи не могли попасть под своими паролями  :dontknow:

0

9

Элизавета
думаю, в ближайшее время все разрулят) надо немножечко потерпеть, сами мучаемся ;)

0

10

D_D_D написал(а):

думаю, в ближайшее время все разрулят)

Это скорее всего сам Админ что-то делает, поэтому и глюки идут... Обновляют наверное что-то...

0

11

до сих пор не сохраняются настройки в админке ,не редактируются сообщения ,(верней редактировать то их можно ,а вот отправить отредактированное -нет ) ,не загружаются картинки ,да и так мелкие глюки периодами ..

Отредактировано Элизавета (Пт, 26 Ноя 2010 19:33:04)

0

12

Админу сообщили, пообещал в скоре разрешить проблемы.

0

13

По поводу проблем с почтой: вышло из строя серверное оборудование в мастерхосте. Возможно потребуется смена железа. Как сервер заработает, все накопившиеся письма разошлются из очереди.
Добавлено:По админке и аватарам: проблемой уже занимаются.

Отредактировано Duka (Пт, 26 Ноя 2010 21:58:18)

+1

14

Проблема с несохранением в админке и с загрузкой аватар решена.

0

15

Admin написал(а):

Проблема с несохранением в админке и с загрузкой аватар решена.

Вот как-то совсем нет... Всё те же тормоза. И всё те же проблемы с сохранением.

0

16

Аналогичная проблема.

0

17

Сейчас проблема вроде бы должна исчезнуть...

0

18

Здравствуйте, а у меня на форуме такая проблема:
1. когда участник загружает аватар, допустим 170*170, а разрешено загружать аватары 190*300 пишет "Файл, который вы загружаете, больше максимально допустимой ширины и/или высоты 190x300 пикселей."
Что это значит?
2. у некоторых новых участников аватар отображается не полностью, что то вроде:
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/1/upload/4d620866.png
______
что нам делать? надеемся на вашу помощь.

0

19

.louie, Администрирование - Настройки - Аватары, прописывайте нужные размеры.

0

20

Morfirin

.louie написал(а):

когда участник загружает аватар, допустим 170*170, а разрешено загружать аватары 190*300

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не загружается аватар!