Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Avatar Legend of Korra


Avatar Legend of Korra

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

1. http://mfaavatarlegendofkorra.mybb.ru/

2.

http://s020.radikal.ru/i706/1309/aa/2c90bfb76d89.gif

3. Ролевая по Аватару: Легенде о Корре.

4. Открытая совсем недавно, и возможно единственная ролевая по мульту Аватар: Легенда о Корре. Множество свободных ролей. Разрешено отыгрывать мёртвых персонажей, духов и создавать не канонов детей канонов. Интереесный сюжет для каждой страны.

5. Всего тем: 95
Всего сообщений: 139
Зарегистрированных пользователей: 2

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Вт, 3 Сен 2013 20:31:12)

0

2

Наш сюжет:

Благодаря Аватару Аангу и его друзьям мировая война была окончена. Многие территории, оккупированные народом Огня – освобождены и преобразованы в новую страну – Союз Национальных Республик, столицей которой стал – Республиканский город, а правителями – представители всех четырёх наций. Со дня победы прошло 100 лет. Аватар Аанг, его друзья и родственники обзавелись  детьми, а многие даже внуками. Некоторых знакомых Аанга уже не стало, но их традиции с гордостью продолжают потомки. Прогресс не стоит на месте, всё вокруг развивается и обновляется. В том числе и цикл Аватара. На смену могучему магу воздуха Аангу пришла юная и импульсивная Корра из Южного Племени Воды. Сможет ли она справиться с трудной задачей поставленной перед каждым Аватаром?

Союз Национальных Республик:

Республиканский город стал не только центром новой страны, но и местом объединения всех наций. Народы всего мира и маги всех стихий стекаются сюда. Тесно пересекаясь друг с другом, люди всё больше и больше размывают границы между нациями, владеющими разными стихиями, превращаясь в одно целое. И развиваясь совместно. Появляются новые технологии, например, машиностроение. Популярным среди масс становиться новый вид спорта – Про-бэндинг. Однако, даже здесь, в Республиканском городе не всё идёт так гладко, как хотелось бы. Вместе со всеми новыми начинаниями в Союзе Национальных Республик развивается и бандитизм. Многие маги ступив на эту скользкую дорожку терроризируют остальное население с целью получения денег. Угнетённые своей беспомощностью перед повелителями разных стихий не маги всё больше и больше проявляют недовольство. Подпитываемый этими негативными эмоциями и своим собственным горьким опытом общения с магами, человек по имени Амон поднимает восстание. Собрав группу протестантов называющих себя «Уравнители», он всячески пропагандирует ненависть к магам, обучает своих последователей разнообразным способам борьбы против них. В свою очередь обеспокоенные происходящим представители повелителей стихий организовывают отряд по устранению восстания. Создание отряда было поддержано послами всех народов, кроме предводителя магов воздуха – Тензина. В Союзе Национальных Республик идёт скрытая гражданская война.

Воздушные Кочевники:

Оказавшись практически уничтоженными во время войны и изгнанными из всех четырёх храмов, выжившие единицы магов воздуха были вынуждены рассеяться по всему миру и скрывать свои способности. Однако, спустя сто лет,  для восстановления баланса в мире, люди владеющие данной стихией собрались в Республиканском городе. На острове не далеко от столицы новой страны был построен Храм для не многочисленных магов воздуха. Поселившиеся там люди активно  изучают владение стихией, а так же занимаются поисками своих собратьев по всему миру с целью объединения народа Воздуха. Правителем Воздушных Кочевников, а так же представителем в Союзе Национальных Республик считается сын Аватара Аанга – Тэнзин.

Страна Огня:

После грандиозного поражения в войне, народ Огня прошёл долгие 100 лет реабилитации в глазах других наций и доказал свои дружелюбные намерения. Хозяин Огня - Зуко восстановил честь своей нации и народ Огня наконец-то получил не официальное прощение за всё сделанное. Страна вновь зажила в мире со всеми остальными. Однако, не всем среди народа Огня понравилось такое развитие событий. Вместо мировой власти страна получила лишь долгие годы позора, пытаясь восстановить свою репутацию, а так же потеряла все захваченные ранее территории. Многие из представителей народа Огня открыто выражали своё недовольство и охотно поддержали Азулу, когда та сбежала из-под ареста и начала борьбу против власти брата. Целью не состоявшейся ранее Хозяйки Огня стал захват собственной страны, после чего продолжение порабощения народом Огня всех наций. Однако реализация плана Азулы заняла куда больше времени, чем ожидалось, посему страна Огня до сих пор находится в состоянии открытой гражданской войны.

Царство Земли:

Получив долгожданную свободу от гнёта магов огня, Царство Земли стало постепенно восстанавливаться. Отвоёванный обратно Ба Синг Се вновь занял позицию столицы страны, получив при этом единого правителя для всего Царства Земли. И всё бы ничего, вот только странное решение Аватара Аанга создать из их бывших оккупированных территорий новую страну никак не впечатлило народ. Конечно, большая его часть покорно смирилась с основанием Союза Национальных Республик – вроде – прошляпили земли, так нечего теперь претендовать. Зато другая часть активно выразила свой протест и подняла восстание в Царстве Земли с целью захватить власть в стране, а затем вернуть обратно принадлежащие им по праву земли. Естественно, нынешний Царь Земли не поддерживает такую политику и всячески пытается подавить беспорядки в стране.

Южное Племя Воды:

Южное Племя Воды, пожалуй, единственное место в мире не подвергшееся жажде власти из-за последствий мировой войны. Народ активно занялся развитием своей страны от маленькой заснеженной деревушки до самостоятельной и сильной державы. Однако, это у них на протяжении ста лет, пока плохо получалось. Люди прибывшие с Северного Полюса занялись обучением и восстановлением магов воды, среди братского племени. Численность народа и повелителей стихии в нём увеличилась. Ещё больше престижа маленькой стране добавило рождение в Южном Племени Воды нового Аватара. И, казалось бы, дела пошли на лад, вот только народ живёт и не подозревает, что их братья с Севера, планируют насильственно, объединить обе водные нации  под своим началом и уже давно стали действовать в своих интересах, прикрываясь предлогом помощи, дружественному народу.

Северное Племя Воды:

Потеряв во время войны единственную наследницу – Юе, после смерти вождя, народ избрал правителем бывшего жениха погибшей принцессы – Хана. Он стал хорошим вождём для своей страны, но его жадность и желание получить, чем можно больше власти в купе с всенародной гордостью за свою победу при нападении солдат Огня не давало Северному Племени Воды покоя. Возомнив себя великой и сильной державой, они решили получить больше власти, чем только могли. Идея захвата других земель быстро распространилась по всему племени, и «полюбовно» было решено расширить диапазон могущества магов воды. Однако, исходя из наглядного печального примера, продемонстрированного Страной Огня, Северное Племя Воды решило действовать скрытно. Первый этап их плана заключался в объединении обоих народов Воды. От чего помощь братскому племени с восстановлением на протяжении ста лет стала уже не такой бескорыстной и постоянно начала подкрепляться пропагандой идеи слияния народов Воды под одной властью. Вторым этапом стало порабощение Союза Национальных Республик опять же тайным и мирным путём. Представителю Северного Племени Воды было приказано получить, чем можно больше власти в Республиканском городе, затем убедить остальных послов других наций признать его авторитет над собой и сделать столицу нового государства одним из городов подчиняющихся магам воды. И лишь потом взяться за постепенное порабощение остальных стран.

Мир духов:

Это место, как и раньше, продолжает удивлять своей необычностью. Здесь обитает множество разнообразных духов. Некоторые из них живут в гармонии и покое, некоторые  сражаются друг с другом. Одни проникают в мир людей и вмешиваются в их жизни там, а другие влияют на людей отсюда.

Орден Белого Лотоса:

Со времён войны утекло много воды, и всё вокруг претерпело массу изменений, в том числе и данная организация. Сыграв активную роль в освобождении стран, Орден Белого Лотоса стал официальной организацией среди всех наций. Его основной целью по-прежнему осталось поддержание гармонии, дружбы и баланса во всём мире. Вступить в организацию теперь может открыто каждый, как маг, так и не маг и это уже не является тайной ни для кого. С годами Орден Белого Лотоса всё больше развивался и рос. Стараясь чем можно сильнее сплотить нации между собой, организация основала свои центры в каждой стране. Все они занимаются, как решением проблем отдельных наций, так и международных. Основной Штаб Белого Лотоса расположен на Южном Полюсе. Выбор пал на это место из-за того, что новый Аватар был рождён именно там. Охрана и забота об Аватаре – человеке отвечающим за гармонию во всём мире стала основной задачей Ордена Белого Лотоса. Что касается других его функций, то в нынешнем не спокойном мире их становится всё больше. И в каждой стране свои. В Союзе Национальных Республик – подавление восстания «Уравнителей» мирными способами. В Стране Огня – помощь правительству в прекращении народной войны. В Царстве Земли – подавление их государственного восстания. В Южном и Северном Племенах – прекращение пропаганды объединения и стабилизация равноправных отношений между братскими народами.

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Пт, 28 Июн 2013 01:26:21)

0

3

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Чт, 1 Авг 2013 07:09:56)

0

4

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Чт, 1 Авг 2013 07:10:10)

0

5

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Чт, 1 Авг 2013 07:10:23)

0

6

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

Отредактировано ~†~Rayne~†~ (Чт, 1 Авг 2013 07:10:37)

0

7

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

8

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

9

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

10

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

11

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

12

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

13

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

14

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

15

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

16

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

17

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

18

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

19

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0

20

http://s52.radikal.ru/i138/1308/ab/a1ccc0420f47.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Avatar Legend of Korra