Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не видно иконок в форме ответа


Не видно иконок в форме ответа

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Со вчерашнего дня ни на одном форуме mybb не вижу иконок(так называются?) стиля текста и прочие. Что делать?

http://i077.radikal.ru/1209/84/f2006dafc59bt.jpg

0

2

Очистите кэш браузера.

0

3

Marko20_12
Здравствуйте.

Marko20_12 написал(а):

Со вчерашнего дня ни на одном форуме mybb не вижу иконок(так называются?) стиля текста и прочие. Что делать?

Адрес форума давайте.

0

4

извините, протупила.

Отредактировано colorforum (Сб, 29 Сен 2012 01:34:18)

0

5

rps написал(а):

Адрес форума давайте.

Ёпсель-мопсель! Адрес чего?
Написано же:

Marko20_12 написал(а):

ни на одном форуме mybb

Поэтому любой адрес пойдёт, даже http://forum.mybb.ru/

0

6

да, чистила кэш, на пять минут все появилась и все, опять так
чистила компьютер от вирусов, все равно та же история
и на лс я отвечать не могу, приходится через профиль отправлять заново

Отредактировано Marko20_12 (Вт, 2 Окт 2012 18:54:43)

0

7

Marko20_12
Вы дадите ссылку на тот форум, с которого сделан скриншот?

0

8

rps
какая разница? даже на форуме техподдержки такая же ерунда!

0

9

Marko20_12 написал(а):

да, чистила кэш, на пять минут все появилась и все, опять так
чистила компьютер от вирусов, все равно та же история
и на лс я отвечать не могу, приходится через профиль отправлять заново

Каким браузером пользуетесь? Какая система? С помощью каких средств очищали компьютер? После чего это возникло?
Почему такие вопросы, потому что похоже это чисто проблема на вашем компьютере...
Как варианты - попробуйте сменить браузер (к примеру на Хром), попробуйте почистить ПК Dr.Web CureIt! ( http://www.freedrweb.com/cureit/how_it_works/ ).

0

10

kolobdur74
браузер хром, чистила dr.web

0

11

Marko20_12 написал(а):

чистила dr.web

Dr.Web CureIt! или просто Dr.Web? Не путайте - это две разные программы...Куреит специально созданная утилита, для борьбы с вирусами, которые уже проникли на компьютер, Dr.Web - это антивирус, который более-менее хорош в мониторинге, но если есть подозрение, что вирус проник, то использовать стоит специальные утилиты для поиска вирусов - или Куреит от доктора Веба, или аналогичную от Касперского...Dr.Web CureIt! - это лучшая, на сколько я знаю, ссылку на скачивание на оф.сайт дал в предыдущем посте..
Marko20_12
И еще вопрос - Windows XP или 7? Сборка или чистая? И после чего возникла проблема? Может что-то устанавливали? Я сам пользуюсь Хромом - у меня проблем нет..

0

12

kolobdur74
не, по ссылке, одноразовый антивирусник. Виста родная, ничего не скачивала последние месяца два и вообще он у меня полупустой.

kolobdur74 написал(а):

Почему такие вопросы, потому что похоже это чисто проблема на вашем компьютере...

пфф, учитывая, что у других пользователей такой проблемы не возникло и на других компьютерах данная ошибка не возникает, то да, похоже, что это чисто проблемы на моей компьютере

Отредактировано Marko20_12 (Вс, 7 Окт 2012 16:15:58)

0

13

Marko20_12 написал(а):

не, по ссылке, одноразовый антивирусник. Виста родная, ничего не скачивала последние месяца два и вообще он у меня полупустой.

Это не одноразовый антивирус, а утилита, для удаления вирусов если есть подозрение, что пробрался вирус на ПК, а установленный антивирус его не видит..Он не устанавливается и не конфликтует с антивирусами, и не является заменой стандартного антивируса - у него одно назначения - сканирование вашего ПК и удаление вирусов..Для каждого полного сканирования, да, его надо скачать заново, бо базы у него не обновляются. Читайте внимательнее...Это лучшая утилита и советую ею воспользоватся...
И проверьте на других браузерах есть ли эта проблема, на той же Опере или Мозилле..

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 7 Окт 2012 17:26:12)

0

14

Marko20_12 написал(а):

какая разница?

Если спрашиваю, значит разница есть.
Кроме того, скажите, на ПК стоят какие-либо блокировщики нежелательного контента? По типу Adblock Plus, но не для одного браузера?

0

15

Я не вижу ни одной аватарки и смайликов в постах на этом форуме. На моём то же самое. Вместо смайлов и картинок стоит это : <изображение>. На некоторых других форумах все картинки и аватарки видны.
........

Сейчас посмотрела с различных браузеров. Фаерфокс - не видно (кэш чистила), Сафари с ифона - не видно. Сафари с компа - видно, все остальные браузеры видно.

Отредактировано Finka (Вт, 9 Окт 2012 17:45:43)

0

16

Почитайте у меня как чистить куки - cookies...

0

17

Finka написал(а):

Я не вижу ни одной аватарки и смайликов в постах на этом форуме. На моём то же самое. Вместо смайлов и картинок стоит это : <изображение>.

Профиль (Ваш)---Отображение---"Выбор отображения сообщений". Там должна быть галочка у пункта "Показывать изображения в сообщениях". Если нет - поставьте.

Геннадий Эдуардович написал(а):

Почитайте у меня как чистить куки - cookies...

В данном случае долгое время на сервисе не работала возможность отключать изображения в сообщениях (для тех, у кого низкоскоростной Интернет или дорогой трафик). Сейчас её починили, но у многих в профиле это так и осталось выключено.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Не видно иконок в форме ответа