Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смотреть сериалы онлайн бесплатно


Смотреть сериалы онлайн бесплатно

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://forumstatic.ru/files/0010/0d/dc/99672.png

Регистрацииных пользователей: 14
Последним зарегистрировался: Trimov
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 13, установлен Понедельник, 15 августа, 2011г.) Admin
Посетили за сутки (Пользователей: 3; Рекорд: 6, установлен Понедельник, 15 августа, 2011г.) Admin, Kondibobir, Стрекоза

Смотреть онлайн сериалы бесплатно на FORSERIAL.RU

Отредактировано Farming (Сб, 15 Сен 2012 17:04:36)

0

2

Обменяюсь баннерами!
Обмен баннерами

0

3

http://forumstatic.ru/files/0010/0d/dc/99672.png

Регистрацииных пользователей: 14
Последним зарегистрировался: Trimov
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 13, установлен Понедельник, 15 августа, 2011г.) Admin
Посетили за сутки (Пользователей: 3; Рекорд: 6, установлен Понедельник, 15 августа, 2011г.) Admin, Kondibobir, Стрекоза

Смотреть онлайн сериалы бесплатно на FORSERIAL.RU

0

4

5

Интернет провайдеры и Локальные сети
О компьютерах и мобильных устройствах
О полнометражных фильмах
Обмен и поиск сериалов
Новости телеиндустрии
Скрипты для mybb
Общение
Приколы
Халява

Зарегистрированных пользователей: 66
Последним зарегистрировался: nol1x
Активны (Гостей: 7, Пользователей: 3; Рекорд: 31, установлен 09-09-2012) and1983, Хатико, Admin
Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 48, установлен 10-09-2012) Крокодила, Reysler, ad1er, Pimp, Jonson, Fedka, luzik, Амир, and1983, Хатико, Steppenwolf, Ferrako, Asterot, Грант, Trimov, Metztli, Admin, Стрекоза, nol1x, lolwhat

0

6

Всего тем: 116
Всего сообщений: 428
Регистрацииных пользователей: 66
Последним зарегистрировался: nol1x
Активны (Гостей: 13, Пользователей: 6; Рекорд: 56, установлен Вчера) Крокодила, Хатико, Грант, Trimov, Metztli, Admin
Посетили за сутки (Пользователей: 18; Рекорд: 48, установлен 10-09-2012) Крокодила, Reysler, ad1er, Pimp, Jonson, Fedka, luzik, Амир, and1983, Хатико, Steppenwolf, Ferrako, Asterot, Грант, Trimov, Metztli, Admin, Kondibobir

0

7

Уважаемый Farming! Будьте так любезны сменить стиль своего форума, который вы не делали, хотя бы на стандартный, коли нет своих идей и желания сделать что-то своё :angry:

0

8

Reysler написал(а):

Уважаемый Farming! Будьте так любезны сменить стиль своего форума, который вы не делали, хотя бы на стандартный, коли нет своих идей и желания сделать что-то своё :angry:

Ну знаете это уже моя переделка, так-что тут такого как у меня нету, тока похожие :yep:

0

9

Farming
Ваша переделка заключается только в шапке и профиле в постах. Вот их и оставляйте. Всё остальное было взято с моего форума. Можете оставить свои переделки, а тот стиль, что вы взяли - меняйте. Судя по кнопкам - это рип со старой версии форума, в тот момент и у меня профиль был вертикальный. Я даже вспомнил, что там специально регистрировался и просил сменить дизайн. На тот момент не была изменена даже шапка. Но сейчас я смотрю мое сообщение удалено, что можно расценить как игнор с вашей стороны. Я о вас был куда лучшего мнения. Еще раз прошу вас, смените дизайн!

0

10

Reysler написал(а):

Farming
Ваша переделка заключается только в шапке и профиле в постах. Вот их и оставляйте. Всё остальное было взято с моего форума. Можете оставить свои переделки, а тот стиль, что вы взяли - меняйте. Судя по кнопкам - это рип со старой версии форума, в тот момент и у меня профиль был вертикальный. Я даже вспомнил, что там специально регистрировался и просил сменить дизайн. На тот момент не была изменена даже шапка. Но сейчас я смотрю мое сообщение удалено, что можно расценить как игнор с вашей стороны. Я о вас был куда лучшего мнения. Еще раз прошу вас, смените дизайн!

Я его буду переделывать дальше, но менять на стандартный я не хочу, они все  убогие, да и у вас сейчас уже гуда другой шаблон! Так-что, ну если хотите вы можите мне помоч сделать шаблон свой для форума, я вам дам псд а вы сделаети его под этот форум, а я вам заплачу.

0

11

Farming
Шаблон у меня тот же самый, который начинал делать год назад. Я после всего этого помогать не хотел, но придется пойти на компромисс. Для начала хотя бы измените основную цветовую гамму. Поскольку тематика Сериалы и Фильмы онайлн, то нужна темная цветовая гамма. В том числе иконки я бы посоветовал вообще изменить на свои.

Если нужна индивидуальная помощь по стилю, обратись на мой форум в соответствующую тему помощи форумам. Там разберем все нюансы касаемо стиля.

Отредактировано Reysler (Сб, 15 Сен 2012 13:44:04)

0

12

Reysler написал(а):

Farming
Шаблон у меня тот же самый, который начинал делать год назад. Я после всего этого помогать не хотел, но придется пойти на компромисс. Для начала хотя бы измените основную цветовую гамму. Поскольку тематика Сериалы и Фильмы онайлн, то нужна темная цветовая гамма. В том числе иконки я бы посоветовал вообще изменить на свои.

Если нужна индивидуальная помощь по стилю, обратись на мой форум в соответствующую тему помощи форумам. Там разберем все нюансы касаемо стиля.

Отредактировано Reysler (Сегодня 16:44:04)

Иконки уже свои поставил. :shine:
Не знаю посмотрим может и изменю цветовую гамму)

Отредактировано Farming (Сб, 15 Сен 2012 14:26:55)

0

13

Не делайте так, чтобы я не пожалел о своем решении и окончательно в вас не разочаровался...

0

14

Reysler
А что мне, если не кто не знает эту смс не кто не умеет под нее верстать кого я знаю, а те кто умеют такие как ты просто игнорят, если хочешь помочь помоги, я тока за, Изменяю цветовую гамму по техоньку :canthearyou:

0

15

Farming
Такие как я закрывают глаза на таких как вы, которые не уважают чужого труда и не понимают всей соли ситуации. Я с вами веду диалог против своих принципов, не говоря уже о какой-то помощи.
А теперь по делу: вы нигде не упомнили мне в чем вам конкретно нужна помощь...

0

16

Reysler написал(а):

Farming
Такие как я закрывают глаза на таких как вы, которые не уважают чужого труда и не понимают всей соли ситуации. Я с вами веду диалог против своих принципов, не говоря уже о какой-то помощи.
А теперь по делу: вы нигде не упомнили мне в чем вам конкретно нужна помощь...

Ну как вы говорите, мне нужно изменить диз форума, но на стондартный я не хочу, а новый сделать нет таких возможностей, пакет есть, а вот верстки как-бы нету, ну можно и этот то что у меня сейчас стоит изменить цветовую гамму. Но там больше не какой кроме синего и не влепишь, уже не то будет,  уже и так цвет меню изменил.
И вот надо помочь, хочу главную сделать а вот идейка то есть кое кокая, что смог то сделал, а вот блог второй воткнуть не могу Общие вопросы по оформлению (45)

0

17

По помощи отписался в теме.
PS: поиск для гостей зря убрал. Это одна из важнейших функций форумов.

0

18

Ссылочку указали бы в первом посте :)
А то искал в следующих)

0

19

Farming
Ой слушаете вы или форум сайта cinema-hd.ru  или же вы сплагиатили шапку?) Обращайтесь в арт форумы. вам там помогут)

Отредактировано Narka (Сб, 15 Сен 2012 16:33:56)

0

20

Narka написал(а):

Farming
Ой слушаете вы или форум сайта cinema-hd.ru  или же вы сплагиатили шапку?) Обращайтесь в арт форумы. вам там помогут)

Отредактировано Narka (Сегодня 19:33:56)

У нас уже новая шапка обновите ссылку. http://forumstatic.ru/files/0010/0d/dc/99672.png

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Смотреть сериалы онлайн бесплатно