Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по ТИЦ

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

количество ссылок с других сайтов вообще по ходу мало что значит. к примеру, у нас их количество уменьшилось чуть ли не в два раза, однако тиц наоборот прибавился. что имеет значение - это тематические ссылки на близких по тематике сайтах + трастовость + длительность существования сайта + его ежедневная посещаемость + постоянное обновление контента.
над дурачками, которые выбрасывают деньги за размещение ссылок на свой сайт на всяких помойках, можно только посмеяться. особенно над теми, у кого не сайты, а самые обыкновенные г..носайты, на которых нет ничего, кроме тупизны и рекламы.

ну и да, что ещё важно, так это не забивать свой сайт ссылками на другие сайты и не позволять делать этого другим (пользователям, спаммерам и т.д.). на всякие тэги типа noindex, nofollow я бы полагаться не стал. многие утверждают, что поисковики эту туфту не берут в расчёт и тупо индексируют такие ссылки.

и вообще, зачем форуму нужны все эти тицы и пиары? большинство людей, которых волнуют рейтинги, хотят заработать на рекламе. глупое занятие, от которого можно получить разве что жалкие копейки. нужны деньги, идите устройтесь на работу. особо "умные" "бизнесмены" вгрохают кучу бабла в раскрутку ссылками на всяких помойках, а взамен получают 0,000001 копейку за клик и считают себя героями :D на самом деле только дуракам неясно, что все эти истории про заработок в интернете это развод для педальных лошков. ибо зарабатывать в интернете могут лишь стоящие сайты, серьёзные проекты и порталы, предлагающие информацию, нужную каждому и ежедневно - такие как google, youtube, newsland, rbk и т.д. а безвкусные сайты всякой школоты, разукрашенные яркими цветами, мигалками и поп-апами с порнушкой, на которых пользователям в качестве информации предлагается всякий дебилизм, никому на фиг не сдались.
сорри, если разрушил чьи-то мечты разбогатеть http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

22

Новым сайтам советую 2 ссылки в месяц покупить изначально.

0

23

Caligula написал(а):

сорри, если разрушил чьи-то мечты разбогатеть

Это каким образом разрушил , если тиц сайта 10 Яндекс не будет вам платит  :D  $$$
Для поднятие тиц или PR нужна мотивация "ЗАЧЕМ Я ПОДНИМАЮ ТИЦ ?. Если вы знаете ответа на этот вопрос тогда мышка и калава вам на помощь или сапе или всякие прогоны по каталогам ( Многие из белых каталогах которые они будут зарегать созданы самими и веса от таких ссылок не будет одним словом ГС

0

24

что то яндекс бот перестал заходить на форум в чём может быть трабл?

0

25

mihka1980 написал(а):

что то яндекс бот перестал заходить на форум в чём может быть трабл?

Вопрос не по теме

0

26

mihka1980 написал(а):

что то яндекс бот перестал заходить на форум в чём может быть трабл?

А ты что каждого бота по ip видишь что ли ?
Яндекса надо заставить заходить  и индексировать например твитером  ;)

Frimen написал(а):

Вопрос не по теме

зато по тематике

0

27

После последнего апдейта гугла, дали PR 1 с  учетом того, что не все ссылки залетели в индекс.
Буду ждать обновления ТИЦ отпишусь по результатам.

olg написал(а):

и индексировать например твитером

Уже неактуальная тема, яндекс стал меньше обращять внимания  на твитер. Раньше страницы залетали за 15-30 минут, а теперь могут и вообще не попасть

0

28

olg написал(а):

А ты что каждого бота по ip видишь что ли ?
Яндекса надо заставить заходить  и индексировать например твитером  

зато по тематике

У меня отображаются боты в списке кто сейчас на форуме,типа так:

, Google[bot] , Google[bot]

0

29

mihka1980 написал(а):

Google[bot] , Google[bot]

Скриптик не дашь  :)

0

30

olg написал(а):

Скриптик не дашь

А я не помню как он выглядит))) ставил ещё при открытие форума! Тут какой то есть сообщение № 3

Добавить форум в поисковые системы

0

31

Да забейте вы все на этот сраный тиц!!!

Запомните: единственное на что влияет тИЦ - место расположения сайта в каталоге Яндекса.

Если вашего форума нет в Каталоге Яши - забейте и не парьтесь )))

0

32

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Да забейте вы все на этот сраный тиц!!!

Если вашего форума нет в Каталоге Яши - забейте и не парьтесь )))

Я тоже особо не парюсь в поиске выдаёт более 7000 страниц на мой форум и хорошо!

Нашлось
7 тыс. ответов

  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

Отредактировано mihka1980 (Вт, 7 Авг 2012 23:15:39)

0

33

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Запомните: единственное на что влияет тИЦ - место расположения сайта в каталоге Яндекса.

нашего сайта в каталоге нет и не было. сейчас тиц 30. до этого был 20. ещё раньше 10.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Да забейте вы все на этот сраный тиц!!!

в принципе да, на посещаемости это не сильно отражается, но всё-таки заметил, что чем выше тиц, тем больше переходов с Яндекса. хотя точно утверждать не могу.

0

34

я успокоился, набил тИц +10 и хва  :yep:

0

35

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Запомните: единственное на что влияет тИЦ - место расположения сайта в каталоге Яндекса.

А про выдачу вы забыли? Ранее когда с сайта не сняли единственную десятку, то он находился на 30-40 местах в выдаче.
Теперь ТИЦ 0 и сайта просто невозможно найти, я специально пролистал 35 страниц в яндексе.

0

36

Frimen написал(а):

А про выдачу вы забыли? Ранее когда с сайта не сняли единственную десятку, то он находился на 30-40 местах в выдаче.
Теперь ТИЦ 0 и сайта просто невозможно найти, я специально пролистал 35 страниц в яндексе.

Странно, я своё название ввёл Фото и видео Знаменитостей,Cпортсменок яндекс выдал сразу на первом месте, ТИЦ тоже равен 0

Отредактировано mihka1980 (Ср, 8 Авг 2012 17:28:02)

0

37

mihka1980 написал(а):

Странно, я своё название ввёл  Фото и видео Знаменитостей,Cпортсменок яндекс выдал сразу на первом месте, ТИЦ тоже равен 0

Ну и что, таких конкретных запросов может быть 1 на месяц.

Введи в гугле "Музыкальная группа" и удивись =)

У меня есть пару форумов с нулевым тицем, где по НЧ тоже страницы на первом месте, только ТОЛКУ от этого никакого

0

38

Frimen написал(а):

Введи в гугле "Музыкальная группа" и удивись =)

Интересно почему гугл ничего не находит а яндекс даже в кавычках находит 936 тыс. ответов

0

39

Frimen написал(а):

Музыкальная группа

Удивился и ещё как  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

Результатов: примерно 0

0

40

Frimen написал(а):

А про выдачу вы забыли? Ранее когда с сайта не сняли единственную десятку, то он находился на 30-40 местах в выдаче.
Теперь ТИЦ 0 и сайта просто невозможно найти, я специально пролистал 35 страниц в яндексе.

А ты купи ссылки с НЧ анкорами  и будет тебе счастье
+ иди на какой нибудь сар и поставь задание типо переход из поисковика и несколько переходов по сайту , постав задание на автомат и скажи скопируйте последнее предложение с того или иного сайта. за 20-30 копеек они  будут выполнять + к этому можно сказать чтобы они кликали по какой нибудь рекламе на сайте  ;)  ты прикинь сколько переходов будет за 100 руб

0