Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по ТИЦ

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Подскажите знающие люди сколько может передастся тиц моему форуму, с 7 тематических сайтов, где установлена моя ссылка открытая для индексации.
Сумарный тиц 7 сайтов: 6935

0

2

Frimen написал(а):

тиц 7

ты типо шутишь или перепутал с PR

0

3

olg написал(а):

ты типо шутишь или перепутал с PR

тиц семи сайтов он имеет ввиду

0

4

Jem` написал(а):

тиц семи сайтов он имеет ввиду

просто обкуренный сидел за компом  и не дочитал
Ну тогда может тиц поднимется на 10 , если размещение будет ручным

0

5

Сквозная ссылка или с главной страницы и ссылка хрензнаетскакой страницы это разные вещи, пользы может быть 0

0

6

prizrak написал(а):

Сквозная ссылка или с главной страницы и ссылка хрензнаетскакой страницы это разные вещи, пользы может быть 0

Ссылки не с главной, обычно с боку или внизу текста, который связан с моей тематикой форума. Насчет сквозной, я точно не понимаю как это.
Но установленная ссылка не имеет редирект, дополнительных приставок, и не окружена закрывающими тегами.
Все семь страниц проиндексированы и находятся в выдаче яндекса и гугла.

0

7

Сквозная это когда на всех страницах на одном и то же месте, например в футере.
По поводу ссылок в тексте статьи, пробовал я так размещаться на достаточно ТИЦевых сайтах, мне тица это совсем не прибавило, т.к. 5-10 ссылок это ни что. Будет результат если сделать 100-500 ссылок, тогда думаю прирост составит 10-20 ТИЦ

0

8

prizrak написал(а):

Сквозная это когда на всех страницах на одном и то же месте, например в футере.
По поводу ссылок в тексте статьи, пробовал я так размещаться на достаточно ТИЦевых сайтах, мне тица это совсем не прибавило, т.к. 5-10 ссылок это ни что. Будет результат если сделать 100-500 ссылок, тогда думаю прирост составит 10-20 ТИЦ

тут не от количество завысить от качество ссылки. А именно возраст сайта , посещаемость , пузомерки , наличие в каталогах як и дмоз, от анкора ссылки  , будут ли по этой ссылке переходить люди , много ли на сайте ссылок на другие сайты , сколько страниц в индексе , будет ли ссылка индексироваться и не вылетит ли ссылка с индекса  ну и тд.

0

9

olg
всё верно, но и кол-во тоже играет роль, увы +/-10 ссылок это ничто, даже учитывая трастовость сайтов, возможно тиц увеличится на 10 а может и нет, однозначно определить нельзя, но хуже конечно быть не должно..
заметную пользу в этом случае даст разве что размещение в ЯК

0

10

Frimen написал(а):

сколько может передастся тиц моему форуму, с 7 тематических сайтов, где установлена моя ссылка открытая для индексации.
Сумарный тиц 7 сайтов: 6935

0

0

11

prizrak написал(а):

всё верно, но и кол-во тоже играет роль, увы +/-10 ссылок это ничто, даже учитывая трастовость сайтов, возможно тиц увеличится на 10 а может и нет, однозначно определить нельзя, но хуже конечно быть не должно..
заметную пользу в этом случае даст разве что размещение в ЯК

сразу купить много тоже нельзя по 10 штук в 2-3 дня , как я понял у него сайт недавно открылся.
Ну ты прикинь если он купить сразу по 100 штук  ну куда это не годиться под фильтр попадет и все
Если у сайту больше 1 года то можно и по 100 штук купить , если бюджет позволяет

0

12

olg
согласен, то что нужно наращивать ссылочную массу (читай тиц) постепенно, это всё неизменные постулаты, сео-аксиомы так сказать))
Конечно если разом пару сотен ссылок закупить можно и в жбан влететь :)

0

13

olg написал(а):

как я понял у него сайт недавно открылся.

Сайт уже восемь с чем-то месяцев в сети, продвижением занялся только недавно. По вебмастеру в яндексе внешних ссылок 17, всего около 350.
Домену уже был присвоен тиц 10 но его срезали в последнем апдейте. Я думаю это случилось потому-что я поставил ссылку на группу вконтакте не закрыв ее от индексации, а так же ссылку на тех поддержку.
Сейчас все закрыл как положено, думаю к следующему апдейту венрунт не только десятку, но и дополнительно накинут хотя бы 30-50.

0

14

Frimen написал(а):

Я думаю это случилось потому-что я поставил ссылку на группу вконтакте

Может быть и , к тому у тебя с мало сайтов ссылается.

Отредактировано olg (Вт, 31 Июл 2012 10:08:30)

0

15

Frimen написал(а):

но и дополнительно накинут хотя бы 30-50.

а не много будет та?)
на меня ссылается около 100 сайтов, из них 50 жирных, и 10 висит ТИЦа

Отредактировано kosoy (Вт, 31 Июл 2012 10:45:26)

0

16

kosoy написал(а):

а не много будет та?)
на меня ссылается около 100 сайтов, из них 50 жирных, и 10 висит ТИЦа

Я просто х*ею у тебя линкпомойка  , индексируется — 78 ссылок кто тебе тиц 10 дал то  :dontknow:

0

17

olg написал(а):

индексируется — 78 ссылок

а как ты хотел? чет не понял тебя щас, [половой орган]..ю какую та задвинул тут.

Отредактировано kosoy (Вт, 31 Июл 2012 14:24:16)

0

18

olg написал(а):

Я просто х*ею у тебя линкпомойка  , индексируется — 78 ссылок кто тебе тиц 10 дал то

При таком количестве ссылок твой тиц убегает на другие сайты, закрой их от индексации.

kosoy написал(а):

на меня ссылается около 100 сайтов, из них 50 жирных, и 10 висит ТИЦа

Значит качество сайтов такое, возможно что ссылки не тематические.
Хотя это только мои догатки, точных алгоритмов расчета тиц никто, кроме програмистов яндекса не знает

0

19

Frimen написал(а):

возможно что ссылки не тематические.

это точно подметил, около 50%  :crazy:

Отредактировано kosoy (Вт, 31 Июл 2012 23:16:10)

0

20

http://s1.uploads.ru/i/OEh06.png

-1