Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще? - 2


А что это было и когда это кончится вообще? - 2

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Тана написал(а):

Мы по этой причине со старого форума удрали, который на борде. Думали, что хуже не бывает))) Так теперь туда и удираем, когда эти в глубоком обмороке. Хорошо, что тот не снесли... Интересно, а есть такие места, где безопасно и спокойно? Может кто подскажет? Мы готовы платить, лишь бы не было таких нервотрепок.

Лучшая отказоустойчивость у гигантов вроде Google, Yandex, Mail.ru, Facebook, Twitter.
Платный хостинг без знаний грозит тем, что сломается форумный скрипт и починить будет некому.
P.S. В январе MyBB действиетлньо часто трясло. Так сложились звезды. В 2011 году бывало месяцами ни одного форс-мажора.

0

22

Тана написал(а):

Интересно, а есть такие места, где безопасно и спокойно? Может кто подскажет? Мы готовы платить, лишь бы не было таких нервотрепок.

Мы искали такое место.)))

Такого места нет

В каждой избушке свои погремушки

А на платных проблем бывает и больше, чем где-то, порой.

Это я Вам совершенно отвественно говорю)))

Причем проблема вот еще в чем - Юкоз, например, это целевой сервис для подростков. А это оборачивается тем, что серьезный форум или сайт там исходно будет иметь плохую репутацию.

То есть - серьезному материалу там не место.
Если я в реале предьявляю коллегам свой тематический ресурс на Юкозе, то это априори оперетка какая-то, а не разговор.

У майбба такой репутации нет.
Хотя направлено майбб был сделан для развлекушек и ролок. Где-то я помню Максим писал об этом - что целевая аудитория майбба - до 20 лет
Вроде серьезному материалу здесь тоже не место...

Но пока в реале меня никто не упрекнул за майбб...
Да и администрация майбба пока не заставляла переделать "Россия-Запад" в ролку про покемонов...

))))))))))))))))))))))))))))))))

Здесь же есть большое преимущество в том, что все более-менее знакомо.
А это большое значение имеет...

ruslan_as написал(а):

На платных хостингам получше.

Далеко не идеально!

Знаю точно по опыту моих коллег!!!

0

23

Сегодня снова та же история, 4 часа лежало всё что только могло лежать на mybb.ru
Есть ли какие соображения у администрации по предотвращению таких падений?

0

24

WebMager написал(а):

4 часа лежало всё

По-моему больше, чем 4 часа, были недоступны все форумы. Даже ТП.

+1

25

Стрекоза написал(а):

По-моему больше, чем 4 часа, были недоступны все форумы. Даже ТП.

Стрекоза, Вы как всегда правы! Могу подтвердить: даже мой (!!!) был недоступен. Но выше ведь было дано авторитетное объяснение, что в этом году звезды нашему сервису не благоприятствуют... А что тогда мы можем поделать? С этими звездами? http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

26

Сделайте пожалуйста платный выкуп баз данных своих форумов их администраторами.
Теряется авторитет форума при таких падениях, если 5-10 посетителей то ещё терпимо а когда теряешь несколько тысяч то уже становится не до смеха и звёзд.

0

27

Makarius
Ну было Предложение хотя бы об извещенниях => MyBB в социальных сетях

Хотя, imxo ETП, можно было бы сделать и отдельно выделенным сервисом с зеркалом,

0

28

Такое ощущение что только я один пью валокордин и проверяю каждые 2 минуты доступность своего форума, никто не возмущается кроме меня на форуме.
Самое плохое когда форум лежит а ты ничего поделать не можешь.

0

29

WebMager написал(а):

Сегодня снова та же история, 4 часа лежало всё что только могло лежать на mybb.ru

Стрекоза написал(а):

По-моему больше, чем 4 часа, были недоступны все форумы. Даже ТП.

WebMager написал(а):

никто не возмущается кроме меня на форуме.

:crazyfun: Лично у меня уже иммунитет. Попробовал зайти к себе- фигушки. я сюда, тоже фигушки...значит всё в порядке....ЛЕЖИМ ВСЕ... :rofl:

WebMager написал(а):

Самое плохое когда форум лежит а ты ничего поделать не можешь.

ну почему же, я позавтракал и душ принял. :D

0

30

WebMager написал(а):

Сделайте пожалуйста платный выкуп баз данных своих форумов их администраторами.
Теряется авторитет форума при таких падениях, если 5-10 посетителей то ещё терпимо а когда теряешь несколько тысяч то уже становится не до смеха и звёзд.

поддерживаю полностью!

0

31

ruslan_as написал(а):

Лично у меня уже иммунитет. Попробовал зайти к себе- фигушки. я сюда, тоже фигушки...значит всё в порядке....ЛЕЖИМ ВСЕ...

:crazyfun: Шутник)))
Ну, я тоже трагедию не делаю из этого. Да, для форума это плохо, но не вешаться же. :)

ruslan_as написал(а):

ну почему же, я позавтракал и душ принял. :D

Тоже нужно! :D А я ударно поработать успела)))

Makarius написал(а):

Могу подтвердить: даже мой (!!!) был недоступен.

А чем Ваш отличается от наших? :) Вроде на этом же хосте...

0

32

Deff написал(а):

Ну было Предложение хотя бы об извещенниях => MyBB в социальных сетях
Хотя, imxo ETП, можно было бы сделать и отдельно выделенным сервисом с зеркалом,

И то, и другое были бы весьма полезны. Но лишь при участии администрации сервиса. А то получится всего-то зеркало наших тутошних рыданий... http://mybb.ru/f/collection/0217.gif

Стрекоза написал(а):

А чем Ваш отличается от наших?  Вроде на этом же хосте...

И опять Вы правы на 100 процентов!

Отредактировано Makarius (Ср, 8 Фев 2012 15:19:17)

0

33

ruslan_as написал(а):

Лично у меня уже иммунитет. Попробовал зайти к себе- фигушки. я сюда, тоже фигушки...значит всё в порядке....ЛЕЖИМ ВСЕ...

аналогично :D

wildAndrey написал(а):

поддерживаю полностью!

и я и я и я того же мнения ! ;)

0

34

Стрекоза написал(а):

Шутник)))

Наталья2812 написал(а):

аналогично

Оптимисты мы. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

Makarius написал(а):

А то получится всего-то зеркало наших тутошних рыданий...

В такой ситуации очень "успокаивает" то, что ты не одинок со своей проблемой. Страшнее, когда у всех всё в порядки, а ты зайти на свой не можешь. :crazyfun:

0

35

ruslan_as написал(а):

Страшнее, когда у всех всё в порядки, а ты зайти на свой не можешь. :crazyfun:

Ну, тогда сюда-то зайти и повозмущаться получится. Не все лежат, значицца! :crazy:

0

36

ruslan_as написал(а):

В такой ситуации очень "успокаивает" то, что ты не одинок со своей проблемой. Страшнее, когда у всех всё в порядки, а ты зайти на свой не можешь.

да, хоть это утешает, есть надежда, что этим занимаются и скоро все исправят)))

0

37

WebMager написал(а):

Сегодня снова та же история, 4 часа лежало всё что только могло лежать на mybb.ru
Есть ли какие соображения у администрации по предотвращению таких падений?

Угу. Утром всё лежало :-(

0

38

Odin написал(а):

Угу. Утром всё лежало

У кого утро а у кого и самый разгар рабочего дня.

0

39

А мы переехали))

0

40

Anima написал(а):

А мы переехали))

это как? поделитесь, пожалуйста

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще? - 2