Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?


Когда Марко прекратит воровать?

Сообщений 1 страница 20 из 155

1

Когда же это безобразие кончится. Воровство продолжается! Марко продолжает свою гнусную деятельность.

Если вы не читали, я напомню! Это случилось 11 сентября"

"Я хочу вам рассказать одну историю. О человеке от общения с которым я пострадала. Я не в праве его судить, и не хочу чтобы его судили вы. Просто хочу, чтобы вы знали.
Мы с ним стали общаться сравнительно недавно. Мне он сразу показался несколько странным человеком, он мог неожиданно вспылить по пустяку, а потом болтать как ни в чем не бывало. Но мне с ним не жит, говорила я себя. Особенно и общих тем не было для общения, кроме наших форумов. Он такой же админ собственного ресурса как и я.
Совсем недавно с 1 сентября у меня на форуме произошли крупные изменения. Смена адреса на собственный, смена дизайна. К этому мы готовились српулезно и с любовью выверяли каждую деталь. Так родился наш Арт-клуб «Чердачок» по адресу arttic.ru (слияние двух слов art – искусство и attic – чердак). Название рождали с моим форумчанами сообща, долго обсуждали и результатом остались довольны. Потом дизайн. Полностью сменили цветовую гамму с бардовой на небесно-рыжую, сами рисовали кнопки для меню навигации, кошечек с пером для иконок, выдумывали как лучше все расположить внизу.
И вот совсем недавно, несколько дней назад этот человек постучал ко мне в аську со словами «О, вы сменили дизайн!» Потом, мягко говоря, обхаял столько голубого цвета (кроме того что стиль mybb, который мы выбрали изобилует голубым - мы голубым сделали все ссылке на форуме). Так вот сказал что это кошмар.
Потом долго уговаривал меня, что он тоже хочет Арт-клуб назвать. Якобы давно хотел, ну может быть я не спорю, я ему на это ответила, что это его право, хотя мне и было неприятно.
А буквально вчера я захожу на его форум, и что я вижу! Он взял от нашего форума все! Ну или почти все! Арт-клуб – раз. Стиль mybb применил то же что и у нас, но главное он нагло украл мои кнопки для ссылок меню навигации (новые сообщении и прочие), которые я выдумывала и создвала. Взял их один в один!!! Низ форума тоже скопировал. То есть табличка та же, даже расположение в ней то же.
Что я испытала? Омерзение! Он уговаривал меня не злиться не обижаться! Но!
Вообщем я просто хотела сказать вам всем, чтобы вы знали, что человек, который сам всем жалуется, что у него воруют дизайн – сам наглый ВОР!
Кто он? Это всем знакомый вам Марко и его форум Арт-клуб "Webarta"

Теперь снова!
Недавно мы запустили программу Веб-чердачок. http://arttic.ru/viewforum.php?id=23 И думаете кто первым пришел в этот форум? Да - Марко. Мне это не понравиилось. Я забанила его, хотя раньше не собиралась этого делать. Но он уже спер то что ему понравилось. Во первых свой похожий форум он переименовал Веб-комнатой, во вторый все темы с заказами переименовал в Мастерские (как у нас) а в третьих в описании как заказывать спер у нас буквально все, от дословного текста, до рисованных мной образцов баннеров.

Вот таких.

Что такое баннер?[/size]
Это небольшое графическое изображение для рекламы какого-то проекта, ресурса, мероприятия.
Следует помнить популярные размеры рекламных баннеров, советуем использовать именно их, чтобы не потерять конкурентноспособность вашего баннера.

http://s57.radikal.ru/i158/0809/01/7cf174906c8d.jpg

http://i005.radikal.ru/0809/01/8ac837b08a7b.jpg   http://s39.radikal.ru/i084/0809/7c/3744d2a641d7.jpg   http://s47.radikal.ru/i118/0809/f1/f1feae668484.jpg

Что такое логотип?
Лого это небольшое графическое изображения символа вашего ресурса (форума, сайта, компании), все равно что торговая марка.
Например, вот наш логотип:
http://s45.radikal.ru/i107/0809/e1/7df9cfa78114.png
Лого может любого размера (естественно очень небольшого).
Распространенные - 150 на 150, 200 на 400, 300 на 300 и тд.

Что такое шапка?
Это большое графическое изображение, которое вы крепите к верхушке вашего форума.
Например как наш:
http://s59.radikal.ru/i165/0809/ab/74547aa71c25t.jpg
Размеры могут быть любыми, такими, какими вы пожелаете. Распространненые 900 на 300, 900 на 200, 900 на 150, 900 на 100, и т.д.

Здесь даже шрифт наш фирменный (см. наш баннер вверху форума)

А вот скрины с его форума
http://s60.radikal.ru/i169/0809/d2/28055230a602t.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/0809/fd/5730f48c56a4t.jpghttp://s41.radikal.ru/i092/0809/e6/dd3f39bedea5t.jpg и так далее

Уважаемая администрация, я думаю, что я не первая кто жалуется на этого субъекта. Неужели нельзя принять меры и защитить кто постоянно от него страдает?
Больно и обидно, что этот человек между нами, он тут рядом и зорко смотрит кого бы еще обчистить. Гадское создание! Нету больше предела моему возмущению!

Отредактировано Маленькая ведьма (Вт, 23 Сен 2008 13:08:56)

0

2

Маленькая ведьма
это все грустно. но я сам лоханулся, он заказал баннер  я ему сделал только выложил на показ (ДУРАК) готовый без ватермарок, в итоге не заплатил и спер баннер.

0

3

Маленькая ведьма
[M.@.t.r.i.x]
Я тут читаю вас и волосы потихоньку дыбом встают

0

4

Я просто плачу. Я долго держалась - а теперь сижу и реву, как школьница.

0

5

в комнату

0

6

prizrak, я сначала так и хотела, но потом засомневалась, это ведь многих касается. Делаете то, что считаете нужным.

Отредактировано Маленькая ведьма (Вт, 23 Сен 2008 13:54:31)

0

7

Хочу добавить, что мне стало известным что на Веб-арте Марко не главный админ.
В лице их администрации я нашла понимание. Так что учтите что сам форум ни в чем не виноват, а только человек по имени Марко.

0

8

Хотелось бы услышать, что он сам на это скажет...

0

9

Надеюсь админ вас всех уллышит и сделает функцию автоматического отображения адреса форума на залитых картинках ^_^ тогда воровать какие-либо графические объекты будет трудно т.к. в углу каждой картинки будет "вшит" адрес форума.

+1

10

не первый раз слышу про этого Марко в таком ракурсе...
сам сталкивался с его "воровством"...
к сожалению, такие люди не редкость...
но такая наглость возмущает...

Маленькая ведьма написал(а):

Хочу добавить, что мне стало известным что на Веб-арте Марко не главный админ.

а почему же тогда бездействют?
я бы на своём форуме таких людей терпеть бы не стал...
своим умом жить надо... а не за счёт других...
и поражает ещё тот факт.. что он поступает таким образом.. а потом ещё пытается общаться как ни в чём не бывало...
гнусность какая... сплошной негатив...

0

11

Являясь на этом форуме( web.artbb.ru ) с недавних пор модером меня ваш рассказ Маленькая ведьма
очень удивил. Марко всё-таки что-то делает для своего форума. Только не так как это следовало бы делать

Отредактировано mkusher (Вт, 23 Сен 2008 16:23:55)

0

12

Маленькая ведьма написал(а):

Я просто плачу. Я долго держалась - а теперь сижу и реву, как школьница.

А вот это лишнее... Не надо портить себе настроение и расстраиваться из-за таких людей, они просто недостойны, чтобы из-за них расстраивались.
Ситуация действительно очень неприятная, и я прекрасно понимаю это состояние, сама с плагиатом не раз сталкивалась, и, все же, надо взять себя в руки - все будет хорошо!
А Марко со своим плагиатом ничего не добьется. Подделка всегда хуже оригинала, тем более, все тайное когда-нибудь станет явным.

Отредактировано Shimmer Star (Вт, 23 Сен 2008 16:25:32)

+1

13

prizrak написал(а):

в комнату

Маленькая ведьма написал(а):

prizrak, я сначала так и хотела, но потом засомневалась, это ведь многих касается. Делаете то, что считаете нужным.

Можешь даже не сомневаться, все равно все ко мне прилетит =)))

Маленькая ведьма написал(а):

Я просто плачу. Я долго держалась - а теперь сижу и реву, как школьница.

Shimmer Star написал(а):

А вот это лишнее... Не надо портить себе настроение и расстраиваться из-за таких людей

Марина, +1.
Гада надо послать на [мужской п.о.], ибо сие гавно спертое долго не протянет.

0

14

Шмель написал(а):

а почему же тогда бездействют?

Они не бездействуют, они просто были не в курсе. А сегодня, после того как я на его (как я думала Его) форуме написала про то, что он вор и дала ссылку на эту тему, ко мне постучалась администратор. Она уже в данный момент убрала Марко из админи страции и забанила его.

Не стоит ее обвинять, ей сейчас очень не просто, ведь половина ее форума сперто Марко, много работы предстоит по реабилитации. Я первая ее поддержу в этом, и вам советую.

Что касается остального - огромное спасибо всем, кто написал, кто помог мне не остаться один на один с подлым подобием человека.

Что он скажет в свое оправдание? Уверена, что придумает. Но поможет ли ему это!
Моя цель, чтобы как можно больше людей узнало о его злодеяниях. Не пригрейте змею на груди, коллеги, ведь он сейчас двинется дальше. Вот почему он сам форум не создаст? Боится что не потянет? Это вряд ли - у таких людей самомнение ой ой. На готовенькое привык прийти? Скорее всего!

Я уже успокоилась. Улыбаюсь. Ведь хороших людей больше. Но пока опасность будет угрожать кому-то из вас, молчать не буду. Пусть все знают.

Спасибо :)

Очень прошу тему не закрывайте. Ведь в комнате отдыха это возможно?

0

15

Маленькая ведьма
прочитала я вё это, чёлюсть постепенно заканилась под стол, а глаза медленно вылетеле из обрит и теперь летают где-то в районе лба. Я конечно встречалась плагиатом и больше, но то что он устраивал, просто ого!

0

16

Хм, форум его на ArtBB.ru?
Оченоь хорошо
Специально против плагиата мы создали недавно сервис с говорящим названием "АнтиПлагиат".
При этом, он зарегистрировал свой форум в нем.
Получается, весь дизайн и контент принадлежат ему
http://ruzone.org/arb/index.php?act=bro … b.artbb.ru
Если у вас есть доказательства, что что-то ваше, и реальные доказательства плагиата, обращайтесь непосредственно на данные сервис, заполняйте форму и жалуйтесь.
У нас с этим строго.

+2

17

Duka написал(а):

Специально против плагиата мы создали недавно сервис с говорящим названием "АнтиПлагиат".

Молодцы, это шаг вперед!))

0

18

Duka написал(а):

Если у вас есть доказательства, что что-то ваше, и реальные доказательства плагиата, обращайтесь непосредственно на данные сервис, заполняйте форму и жалуйтесь.
У нас с этим строго.

Палка о двух концах. Форум принадлежит не ему, а другим людям, которые не были в курсе его махинаций. Наказывать их за то, за что они и так пострадали бесчеловечно. Не буду.
Тем более что первый факт воровства я уже не докажу, не успела заскринить.

0

19

Сегодня я зашла на веб форум и увидела, что самые лучшие тесты, которые я и мои форумчане с такой любовью разыскивали по сети, теперь и на его форуме, создал тему тоже он, мне конечно не жалко, но я не ожидала, еще поставила его большой баннер, хотела сделать доброе дело животным с его другого форума и поймала троян в благодарность) Вот...не приятно((( Меня муж чуть не ..., сказал , что не подпустит больше к инету, ему для работы нужно, а у нас комп один. Ну ничего, сама виновата, в следующий раз буду думать. И вообще почему все хотят меня использовать? Разве дружба только должна идти с моей стороны, вопрос http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

20

likka написал(а):

с его другого форума

Вот что интересно, что он успел поадминить на многих форумах (из тех, которые принадлежат моим знакомым), неужели это его самоцель.
Кстати, мое знакомство с ним началось с того, что он предложил помочь с фоном на моем форуме и попросил на 5 минут открыть админство. Я открыла, так как он был знакомым человека которого я уважаю. Но все равно нервничала. А тут он еще неожиданно взбрыкнул прямо посреди нашей неспешной бесседы. Говорит - Не буду больше ничего длелать. И замолк. Я стучала спрашивала, а потом сняла права. Так он на следющий день в асе появился с недоумением. А чего права то убрали.

Вообщем наказывать надо не форум, а человека, а так как это сделать очень трудно - пусть его совесть будет ему наказанием. И естественно наше знание о нем.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Когда Марко прекратит воровать?