Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще? - 2


А что это было и когда это кончится вообще? - 2

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

А что это было и когда это кончится вообще? - закрытая тема.
Сегодня "мой" форум упал да и сам mybb.ru заодно с forum.mybb.ru .
http://uploads.ru/t/D/o/p/DopM3.jpg
Это статистика посещаемости, как видно более 1 тыс. посетителей не смогло зайти на форум, но это не так страшно как то что ПС могут понизить выдачу.

На этот раз можно поинтересоваться почему форумы лежали более 3х часов?

0

2

WebMager написал(а):

На этот раз можно поинтересоваться почему форумы лежали более 3х часов?

Мне показалось, или они лежали пять часов?...

0

3

Вообще хотелось бы какой-нибудь твиттер, что ли, майббшный наблюдать, чтоб знать, что происходит. А то что за ересь: форумы лежат, всё лежит, ТП лежит, и пойти некуда, и спросить не у кого, и чорт вообще знает, что где валяется и когда всё это кончится.

+2

4

TheK написал(а):

всё лежит, ТП лежит

Вот это больше всего раздражает. Зачем вообще нужна официальная техподдержка, когда она лежит вместе со всем остальным в самые ответственные моменты? Дизайны можно "заказывать" и на других форумах, а об откате просить Админа по почте. А так - ни ответа ни привета. Сиди и жди, и думай: "А вдруг вообще уже не поднимут?"

0

5

Это невозможно уже... Когда закончится вся эта /цензура/?
Сил и нервов никаких не наберёшься.

Отредактировано Baby Policeman (Вт, 24 Янв 2012 16:51:26)

0

6

24 января с 11:00 до 16:00 сервис не работал в связи с выходом из строя оборудования. Работа сервиса восстановлена.

В объявлении.

WebMager написал(а):

Это статистика посещаемости, как видно более 1 тыс. посетителей не смогло зайти на форум, но это не так страшно как то что ПС могут понизить выдачу.

За выдачу беспокоиться не стоит. Сервер или вообще не отвечает или отвечает 5XX ответом, что для любого поискового бота означает, что сервер временно недоступен в связи с тех. проблемами.

0

7

Admin написал(а):

За выдачу беспокоиться не стоит. Сервер или вообще не отвечает или отвечает 5XX ответом, что для любого поискового бота означает, что сервер временно недоступен в связи с тех. проблемами.

Спасибо за ответ.

0

8

Ура! написал(а):

Мне показалось, или они лежали пять часов?...

у нас больше....часов шесть точно ничего не работало....

Admin написал(а):

24 января с 11:00 до 16:00 сервис не работал в связи с выходом из строя оборудования. Работа сервиса восстановлена.

Мы СЧАСТЛИВЫ. :P До следующего безобразия.

Anta написал(а):

Вот это больше всего раздражает. Зачем вообще нужна официальная техподдержка, когда она лежит вместе со всем остальным в самые ответственные моменты?  А так - ни ответа ни привета. Сиди и жди, и думай: "А вдруг вообще уже не поднимут?"

мои слова..."смешно" когда вообще никуда зайти не можешь и не знаешь что отвечать на смс пользователей.....

0

9

Admin написал(а):

Работа сервиса восстановлена.

У нас нет. Страницы грузятся минут по пять, и после этого

Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.

Как не работал весь день, так и не работает.

0

10

я тоже хочу по возмущаться! Доколе! Неужели у mybb  нет денег на новое оборудование, а рекламные баннеры им зачем? Хватит делать рекламу такой дешевой и доступной! =)

0

11

Тана написал(а):

Как не работал весь день, так и не работает.

Ну так надо писать адрес форума, спрашивать причину.

Здесь уже сервис нипричем

0

12

Слушайте... Заведите паблик в соц.сети или блог (в общем, на постороннем ресурсе), где при проблемах с форумами будут сразу писаться причины отсутствия доступа, другие проблемы с общением и пути их решения.  А то существование ЕТП в этом случае бессмысленно, если она во время таких глобальных проблем лежит вместе со всеми форумами.
Только надо такое место выбрать, чтобы без регистрации был доступ ко всей инфе и возможность комментировать. Такое можно провернуть, создав страничку на diary.ru или сообщество на li.ru и разрешить комментирование гостям.

Отредактировано Ура! (Чт, 26 Янв 2012 15:31:37)

0

13

Ура!
:glasses: Проще ЕТП зацепить к своему серву и настроить автопереадресацию при падениях

+2

14

Deff
Это вы там целыми серверами ворочаете, а простые смертные юзеры мыслят мелко
В любом случае, если никто не может заставить форумы работать без ошибок, займитесь обеспечением доступа к ЕТП в любое время и при любой погоде.

0

15

Вчера около 21-23 по Москве были недоступны мои форумы. На этот тоже зайти не получалось, только далеко за полночь отпустило. Это у меня одного так? Или очередные проблемы на сервере? %-)

0

16

ruslan_as написал(а):

Это у меня одного так?

И мой лежал. Смогла зайти только с утра. Что-то уж слишком часто стало это происходить.

Отредактировано Тана (Пн, 30 Янв 2012 11:31:52)

0

17

Тана

"Успокоили", я был не одинок. :D
Мы на форуме нашли выход, все зарегились на одноклассниках, и как только проблемы с форумом - тусуемся там. :rofl: Вчера с форумов выбросило всех, даже тех кто в Германии и Казахстане, обычно они у нас самые стойкие. :dontknow:
Вот кому задать вопрос- как долго будет такой СЕРВИС? :angry:

0

18

ruslan_as написал(а):

Мы на форуме нашли выход, все зарегились на одноклассниках, и как только проблемы с форумом - тусуемся там

Мы по этой причине со старого форума удрали, который на борде. Думали, что хуже не бывает))) Так теперь туда и удираем, когда эти в глубоком обмороке. Хорошо, что тот не снесли... Интересно, а есть такие места, где безопасно и спокойно? Может кто подскажет? Мы готовы платить, лишь бы не было таких нервотрепок.

0

19

Тана написал(а):

Интересно, а есть такие места, где безопасно и спокойно? Может кто подскажет? Мы готовы платить, лишь бы не было таких нервотрепок.

:rofl: Хотел написать в морге, но передумал.

На платных хостингам получше. http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

0

20

ruslan_as написал(а):

На платных хостингам получше

А не кинете адресочки в личку? http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще? - 2