Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще?


А что это было и когда это кончится вообще?

Сообщений 1 страница 20 из 158

1

Сегодня "мой" форум упал да и сам mybb.ru заодно с forum.mybb.ru.
Хочется узнать причину, чтобы проанализировать как часто такое может происходить?
Уже порой хочется нанять парсера и перенести к чёртовой бабушке форум.

0

2

WebMager
На один из форумов сервиса проводится DoS-атака. В настоящий момент работа сервиса стабилизована.

0

3

WebMager написал(а):

Хочется узнать причину, чтобы проанализировать как часто такое может происходить?

увы, такое бывает часто.
Как раз писал пост на форуме, хорошо что по привычке сохранил, а то столько бы работы пропало. :canthearyou:

0

4

Admin написал(а):

На один из форумов сервиса проводится DoS-атака. В настоящий момент работа сервиса стабилизована.

mybb DDoS'ят?! О_о Интересно, за что???

0

5

kozhilya написал(а):

mybb DDoS'ят?! О_о Интересно, за что???

конкуренты вероятно

0

6

Складывается такое впечатление, что серверное оборудование сервиса mybb.ru не выдерживает нагрузки посетителей, если это так то советую поднять плату за не показ рекламы на 50% и накопить на железо =) Хотя вполне возможно что это не простая отговорка Admin'а .

0

7

опять очень сильно тормозит :-(

0

8

А это точно не из-за моего форума??? :)))
(у меня, наверное,  мания преследования... просто по времени очень точно совпало)...

Я сегодня решила переделать коллекцию дополнительных смайлов, т.е. запостить их все из разных источников именно на форум, как рекомендовано, а то очень много не показывалось...
И как только я закончила (почти закончила... я продолжаю добавлять по чуть-чуть), и обновила настройки с скриптом, начались эти глюки...

Понимаю, что дело вряд ли в нашем форуме... но такое  совпадение заставляет меня нервничать... :)

0

9

Admin написал(а):

проводится DoS-атака.

этих гадов-ДДоСЕров надо, ИМХО, заживо скармливать львам

0

10

Ну хоть в этот раз быстренько сделали, это похвально.
Неприятно будет если из за ошибки "500" позиции в поисковиках упадут ниже плинтуса.

0

11

Что за напасть такая, кто эти атакующие,
посмотреть бы им в лицо http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

Отредактировано Люча (Вс, 18 Дек 2011 20:39:50)

0

12

Люча написал(а):

Что за напасть такая, кто эти атакующие,
посмотреть бы им в лицо

http://playstationlifestyle.net/wp-content/uploads/2011/04/anonymous3face1.jpg

+2

13

Jem` написал(а):

конкуренты вероятно

Спасибо, кэп!

WebMager написал(а):

Ну хоть в этот раз быстренько сделали, это похвально.
Неприятно будет если из за ошибки "500" позиции в поисковиках упадут ниже плинтуса.

Эм... Час - это быстро? Я на форумах mybb не долго, всего 3,5 месяца, но я не встречал раньше таких долгих промежутков 500-х ошибок... Или это я просто тормоз ^^

WebMager
Anonymos? :rofl: +1!

Отредактировано kozhilya (Вс, 18 Дек 2011 20:59:20)

+1

14

WebMager

    +   За маску!  :D

0

15

Admin
Надеюсь главную страницу нашего форума вы разблокируйте :idea:

0

16

На нашем форуме глюки продолжаются.  :'(

http://em.ixbb.ru/

Например, отправляешь сообщение и оно зависает полностью.
Я просто закрываю стр. Потом смотрю, сообщение отправлено.
Что это ? И Как с этим бороться ?

0

17

Форум   грузиться   на  5  минут, форма  ответа  пустая, интересно - это  всё  те  же  атаки  или  чего  то  делают по  форуму. Хотелось бы  что  бы  побыстрее  всё  наладилось.  Как  то  сегодня  не  вовремя.

0

18

К сожалению, до сих пор ничего нормально не пашет. Причем, везде.

0

19

colorforum написал(а):

К сожалению, до сих пор ничего нормально не пашет. Причем, везде.

Атака продолжилась с большей силой. Сейчас более менее стабилизировали работу сервиса.

0

20

Admin, будем ждать, пока работа сервиса наладится. Надеюсь, вы найдете решение как можно скорее.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще?