Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще?


А что это было и когда это кончится вообще?

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Тему просматривают (Гостей: 15, Пользователей: 12) dixim Frimen Gorgon-sama happyness_creature Natali25 Skywarp WebMager wildAndrey Ольга Войльс Паутина Русалка _Cerberus_

Нас все больше

0

82

Паутина написал(а):

Насчёт DDoS'еров лично я как раз верю

В настоящий момент, вряд ли это д.дос,поскольку у большинства не грузиться именно это скрипточасть на bbcorp.ru, а если это даж и ддосеры-  так где тонко - там и рвётся - смысл сгрузить скрипты на один домен,(* мы не гугол, могущий обеспечить своим ajax API - пол мира - почему дубликат  не на каждом сайте, к этому уже приходили со стандартными стилями, чо десять раз на одни и теж грабли

Отредактировано Deff (Пн, 19 Дек 2011 12:56:23)

0

83

беда

0

84

Я думаю, админ майбб сделает все возможное для скорейшей починки сервиса, потому что ему тоже невыгодно.
Форумы глючат или не грузятся - люди не переходят по рекламе. Убытки.
Если мы все просто свои увлечения продвигаем и с деньгами, преимущественно, никак не связаны, то для админов сервиса и партнерок - это бизнес.

0

85

Deff, ну, вам виднее, конечно. В техническом плане мне с вами не тягаться. 8-)

Но есть ещё чисто психологический момент. Я на ЕТП почти два года, и на моей памяти уже не раз было так, когда Admin в той или иной ситуации писал прямым текстом, что, мол, "да, это наша недоработка/проблема/поломка". На DDoS'еров указывают очень редко. Последнее такое объяснение было аж в первой половине августа, когда форумы вообще "лежали". У меня не создалось ощущения, что "это всё DDoS-атаки" является его универсальным ответом на все вопросы о проблемах. :dontknow:

Можете назвать меня наивной. :D :D :D

0

86

Паутина написал(а):

Последнее такое объяснение было аж в первой половине августа, когда форумы вообще "лежали".

По-моему, "летнее" и "зимнее" "лежание" форумов уже прочно вошло в традицию mybb))))))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

87

Хех, только подумала, что ненавистный мною 0pk каким-то чудом не тронуло, как вдруг он стал подвисать Х_х

0

88

Народ открывает кучу одинаковых тем. Как будто это поможет.

0

89

*"летнее" и "зимнее" "лежание" форумов уже прочно вошло в традицию mybb))))))*

Согласна с тореadором...:(

0

90

colorforum написал(а):

Народ открывает кучу одинаковых тем. Как будто это поможет.

Это сладкое слово ПАНИКА-А-А-А-А-А... :D :rofl:

Знаем же, что исправят, но грех же не попаниковать! :D

0

91

Паутина написал(а):

"это всё DDoS-атаки"

обращусь к Вам,  Паутина.
Скажите, что же такое  dos ?) или загуглить?))) :glasses:

0

92

Ох беда.
Сегодня убедилась в двух вещах:
1) Все таки хреново, что с компа картинки стали через загрузчик висеть, ибо на одном из форумов у меня полностью вылетел дизайн.
2) Все ломается очень не вовремя.

Кстати, у меня заодно вопрос, я тут создала два дня назад форум на webtаlk, сейчас он у меня вообще не открывается, а два дня у меня не работали стили (сss вообще не видит)... вообще никакие не свой, не даже стандартные, так вот это из-за этой же фигни, что сейчас все форумы полетели, или это уже отдельная проблема?

0

93

Присоединяюсь к тусовке. Не работает http://t34i.webtalk.ru/

0

94

colorforum написал(а):

Я думаю, админ майбб сделает все возможное для скорейшей починки сервиса, потому что ему тоже невыгодно.
Форумы глючат или не грузятся - люди не переходят по рекламе. Убытки.
Если мы все просто свои увлечения продвигаем и с деньгами, преимущественно, никак не связаны, то для админов сервиса и партнерок - это бизнес.

истина. Самое разумное, на мой взгляд, что сказано было в этой теме.
А нам остается только ждать, либо разбивая напряженную тишину нытьем в теме (что само по себе бесполезно де факто), либо просто ждать без паники.
То что починят - однозначно, и, скорее всего, в самые возможные кратчайшие сроки.

0

95

Сюда бы сейчас систему защиты как у государственных сайтов. (Пример: в день выборов сайт ЦИК выдержал все атаки досеров)

+1

96

_Cerberus_
ждать без паники? Не, не слышали=)

Я вот паникер, в плане смотрю на полетевший дизайн, и что-то мрачное внутри шуволиться.=)))
А вообще это же со вчера так уже, вот это уже напрягает, ибо долго.

0

97

Тему просматривают (Гостей: 20, Пользователей: 13) Catharsis Ebere happyness_creature Jem` Luurina Natali25 Skywarp Teranna tunguska WebMager Огненная Звезда тореadор _Cerberus_

чем дальше тем больше просмотров

0

98

Teranna, именно ждать без паники :3
И ваши нервы будут целее, и админов. По-моему это все таки не развлечение ;))

0

99

проблемы с http://zem4uzinka.ru/ так же не вижу картинок загруженых через форум

0

100

Ладно повторю вопрос и буду ждать смиренно ответ на него, и пойду на работу=)
Админы ББ, на Вас надежда, да прибудет с вами сила джедаев!)))

Кстати, у меня заодно вопрос, я тут создала два дня назад форум на webtаlk, сейчас он у меня вообще не открывается, а два дня у меня не работали стили (сss вообще не видит)... вообще никакие не свой, не даже стандартные, так вот это из-за этой же фигни, что сейчас все форумы полетели, или это уже отдельная проблема?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » А что это было и когда это кончится вообще?