Ликия Користер Клим
Здравствуйте.
1) почему фон не распространяется на все части форума (т.е. - Новые сообщения Активные темы ... - эта строка не покрывается картинкой...)
У Вас там не только эта часть форума не покрывается изображением.
Найлите во втором окне стиля пункт "CS1.1" и поменйте его на:
/* CS1.1 */
.punbb .section .container, .punbb .post-body, .punbb .post-links, .punbb td.tc2, .punbb td.tc3,
.punbb .formal fieldset .post-box, #viewprofile li strong, #viewprofile li div, #setmods dd,
.punbb .info-box, .punbb #pun-main .info-box .legend {
background: url(http://i079.radikal.ru/1112/df/b4f79a8c2f4c.jpg) repeat;
color: #402000;
}2) на тексте есть какой то код, как его убрать?
Где? Покажите скриншотом.
да и вообще хотелось бы шрифт побольше...
Первое окно стиля:
/* A3.2 */
.punbb {
font: normal 68.75% verdana, arial, helvetica, sans-serif;
}
Плавно (!) увеличивайте выделенное число.
Отредактировано rps (Пт, 30 Дек 2011 15:56:48)



*стыдно*